Почему меня не любит моя мама ? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:00
ответ для Subbota на сообщение "Почему меня не любит моя мама ?"
    #111
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


miliski, спасибо!
Старый 14-02-2009, 20:16     #112
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbota Посмотреть сообщение
ну почему такое происходит с людьми ? Почему они опускаются до такого состояни и становятся озлобленными на других ? это от лени или отсутствия самоуважения ?неужели меня ждет такая же старость ?
За других не буду говорить. В описанном мной случае через какое-то время после общения со свекровью стало понятно многое. У меня сложилось впечатление что она родилась уже такой. Во всем и во всех видела только зло. Её мать и бабушку мужья бросали, отсюда ненависть к мужчинам. Ну и не без лени конечно. Да и пессимизм какой-то патологический. А вот самомнения у неё было - человек на 100 хватило бы!
Думаю, если человек оптимист, уважает других людей, ну или хотя бы не испытывает ненависть ко всем, ведет активный образ жизни, нужен своим близким - вряд ли такая старость грозит такому человеку.
Старый 14-02-2009, 20:35     #113
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Utopia!

Спасибо за ответ.
Дальнейшие вопросы:
- Где делают энцефалограмму? В обычной поликлинике делают? Нужно ли направление врача?
- Если не секрет, когда нашли причину в виде проблемы в участке мозга, как ее устранили?
- Поделитесь координатами "хорошего" невропатолога, если можно... В личку, ОК?
- А антидепрессанты - не вредно? Не вызывают зависимость от них?
- Скажите, а синдром хронической усталости - "из той же оперы"? Или это совсем не связано с этим, т.е. другой природы?

P.S. Тоже продолжительная субфебрильная температура, головные боли, усталость, слабость, утомляемость, раздражительность...
Про обычную поликлиннику не знаю. У меня был опыт лечения в обычной поликлиннике. Результат - нулевой. Энцефолограмму мне делали в ВМА, когда проходила обследование. Координатами поделиться не могу, т.к. лечусь у невропатолога там же в больнице, где проходила обследование. На счет вредно-невредно. У меня другого выхода нет. Лечится только медикаментозно. Синдром хронической усталости - это цветочки, может быть у любого человека, хотя может быть и следствием какого-нить заболевания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.