Наши разборки с фирмой "Петербургский стиль" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:34     #1
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Решили заказать у них кухню, нарисовали с их дизайнером проект, всё было ОК, привезли, установили - без нареканий. Некоторое время кухня простояла без эксплуатации. И вот наконец то мы переехали в нашу новую квартирку, я начинаю раскладывать вещи в том числе и на кухне... Зажгла свет, подсветку, раскладываю посуду, открываю-закрываю дверцы и вдруг в очередной раз закрыв дверцу вижу такую картину:








Сказать что я была в шоке - нисказать ничего! Представьте, первый день эксплуатации кухни!!!
Учитывая то, что дверца была открыта не более 1-2 минут и никто нас не предупреждал о том что подсветкой просто напросто пользоваться при таком проекте - НЕЛЬЗЯ (непонятно тогда для чего она нужна!!!), потому что лампочки нагреваются мгновенно и если пару раз при зажённой подсветки открыть-закрыть дверцу результат будет аналогичным, вообщем решили мы идти писать заявление на замену дверцы и пересмотр проекта кухни!!! Ответным заявлением нам было предложено снять фасад и отвезти его на экспертизу производителю фасадов. Мы ответили, что снимать фасад без замены на аналогичный мы отказываемся, т.к. не видим здесь вины производителя фасадов ( при такой температуре может расплавиться всё что угодно) и считаем причиной случившегося неправильно спроектированная кухня. И вот буквально на днях нам ответили, что ОНИ (ООО"Петербургский стиль") предлагают нам за свой счет произвести замену фасадов и корректировку проекта кухни!!!!!
Скажите мне, пжл, ЭТО НОРМАЛЬНО??? Может действительно мы сами виноваты???? И куда нам теперь обращаться, если мы всё-таки захотим добиться справедливости????
Старый 13-02-2009, 20:47     #2
ayakrevedka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
ayakrevedka отсутствует


В общество защиты прав потребителей.
Старый 13-02-2009, 20:49     #3
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Эти, так называемые дизайнеры, самовлюбленные дамочки. как они меня раздражают. Я не считаю что Вы сами виноваты. Звоните в общество защиты прав потребителей. Роспотребнадзор.Боритесь, пусть замену оплачивает так называемый дизайнер!



Мне вместе с кухней выдали инструкцию по эксплуатации на 5 листах. У Вас такая есть?там что-то написано про подсветку?
Старый 13-02-2009, 20:59     #4
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Нет, никакой инструкции нет!!!
Будем пытаться что-то сделать. А то я уж подумала, может и правда это наша вина
Старый 13-02-2009, 21:00     #5
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Эти, так называемые дизайнеры, самовлюбленные дамочки. как они меня раздражают.
Вам спасибо за комплемент!
Старый 13-02-2009, 21:01     #6
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Видимо, это ООО Санкт-Петербургский стиль? Интересная фирма - на сайте никаких контактов, кроме точек в мебельных центрах. А с кем же вы общаетесь, все с тем же пресловутым дизайнером?
Старый 13-02-2009, 21:03     #7
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Видимо, это ООО Санкт-Петербургский стиль? Интересная фирма - на сайте никаких контактов, кроме точек в мебельных центрах. А с кем же вы общаетесь, все с тем же пресловутым дизайнером?
Общаемся с директором, в ответном заявлении были его координаты!
Старый 13-02-2009, 21:04     #8
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Вам спасибо за комплемент!
Я так и знала, что Вы сейчас придете.
Но судя по Вашим постам и кухням, которые Вы проектировали для наших форумчанок - Вы единственное исключение из этого правила. В большинстве своем - работать не хотят, ведут себя по хамски, как будто бы она вчера с Манхеттена, а я тут пристаю с какой то дешевкой.
Если просишь что-то не ординарное, начинает оговаривать, чтобы не работать.
Старый 13-02-2009, 21:05     #9
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Вам спасибо за комплемент!
А Ваша точка зрения, как дизайнера, какова? Кто здесь крайний и какие пути решения сей конфликтной ситуации видите Вы, опять же с профессиональной точки зрения?
Старый 13-02-2009, 21:06     #10
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
А Ваша точка зрения, как дизайнера, какова? Кто здесь крайний и какие пути решения сей конфликтной ситуации видите Вы, опять же с профессиональной точки зрения?
+1 Да вот я тоже забыла спросить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.