Во сколько нельзя видеть голых родителей?!) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 22:47     #191
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Извините, понимаю, что не по теме... Но, милые девочки, прежде, чем защищать нравственность, вы хотя бы писать научитесь. Очень сомнительно читать ваши трактаты о нравственности и морали, когда в каждой строчке по 10 ошибок. (это я не ко всем, а к 70%)
Старый 11-02-2009, 23:14     #192
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
А еще по теме о себе: У меня папа постоянно бродил по квартире в трусах,
Так ведь В ТРУСАХ!!! Не без трусов же...
Старый 11-02-2009, 23:38     #193
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Так ведь В ТРУСАХ!!! Не без трусов же...
Меня наверно не очень правильно понимают........ Моему ребенку еще нет 4х лет... Он считает свою маму самой любимой и красивой... Я воспитываю его как мужчину, и когда другие мамочки отращивают сыночкам волосики и покупают коляски для кукол, только потому, что их сыночкам этого хочется (или потому что у них красивые вьющиеся волосики) для меня это нонсенс! Я не говорю, что нормально голой мамашке прогуливаться по квартире, когда ее сыну 14 лет. Я всего лишь хотела узнать, когда надо начать скрывать наготу родителям противоположного пола... В 3, 4, 5 или 6 лет?! Мой сын - маленький мужчина! С ног до головы! Он интересуется оружием, он знает все марки машин, он играет в баскетбол, он общается с компьютером на ты...
ЗЫ: Уверена на 1000%, что когда мы с ним сидели позовчера голенькие в ванной и играли в кораблики - не станет для него травмной на всю жизнь.
Старый 12-02-2009, 01:14     #194
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


когда начинать скрывать? это вы по ребенку увидите, когда он сам начнет прятаться и у него появится ощущения личностного пространства. у всех индивидуально, в среднем лет в 5.

честно говоря, я поражена вашей позицией, что для вас нонсенс мальчик в игрушечной коляской. почему?? разве катание коляски только девичье и женское занятия, а мужчине не пристало коляску катать?? поразительно просто. у нас в семье до лампочки всегда было кто с коляской и ребенком гуляет. Наоборот считаю это очень достойным мужским качеством.
Старый 12-02-2009, 01:38     #195
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
когда начинать скрывать? это вы по ребенку увидите, когда он сам начнет прятаться и у него появится ощущения личностного пространства. у всех индивидуально, в среднем лет в 5.

честно говоря, я поражена вашей позицией, что для вас нонсенс мальчик в игрушечной коляской. почему?? разве катание коляски только девичье и женское занятия, а мужчине не пристало коляску катать?? поразительно просто. у нас в семье до лампочки всегда было кто с коляской и ребенком гуляет. Наоборот считаю это очень достойным мужским качеством.
Это достойно, когда у мужчины появляется ребенок. А когда мальчик играет в куклы - это караул! ИМХО! Мой сынишка четко улавливает связь между "мужским и женским". Это не значит, что он не помогает мне мыть посуду или вытирать пол, НО! Юбки носят девочки (в ужасе вижу, как ради "прикола" многие мои знакомы наряжают сыновьев в платья), в куклы играют - девочки, красят глазки и губки - девочки, и т.д. и т.п. Мой сын - МУЖЧИНА! Я хотела сына и рожала его как МУЖЧИНУ! Я в нем это всячески поддерживаю! Всеми силами! И любовь и уважение к противоположному полу, и терпение и мужественность... и.......... ммммммммммммм.......... Я всю жизнь хотела мальчишку, и мой муж тоже мечтал о сыне.... Первое слово моего сына было: "бибика", он знает все марки машин, весь наш дом завален мечами и шпагами, он знает все приемы единоборств и т.д и т.п. Я не думаю, что если он будет меня видеть в трусах и лифчике, он станет извращенцем. Извращенцем скорее будет тот мальчик, у которого в 5 лет волосы по попу и трусы в оборку, а среди игрушек - куклы и коляски (только потому, что ему нравится в них играть, а мама позволяет ему это, т.к. он будущий "мужчина", у которого тоже может быть будут дети) ИМХО, ИМХО, ИМХО
Старый 12-02-2009, 01:39     #196
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
когда начинать скрывать? это вы по ребенку увидите, когда он сам начнет прятаться и у него появится ощущения личностного пространства. у всех индивидуально, в среднем лет в 5.

честно говоря, я поражена вашей позицией, что для вас нонсенс мальчик в игрушечной коляской. почему?? разве катание коляски только девичье и женское занятия, а мужчине не пристало коляску катать?? поразительно просто. у нас в семье до лампочки всегда было кто с коляской и ребенком гуляет. Наоборот считаю это очень достойным мужским качеством.
Когда мой ребенок в 2 года захотел катать детскую коляску (ради того, чтобы катать), я ему купила тележку на колесах.
Старый 12-02-2009, 01:52     #197
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


у меня сын в куклы не играет совсем, а вот коляску с удовольствием катает, причем исключительно пустую! пробовали туда мишку посадить или машинку положить - все тут же выкидывалось и дальше понесся с коляской. исключительно ради катания. ну или книжки из комнаты в комнату перевозил, типа как в грузовике, только в коляске. тачка не подходит, потому что у нее 1, максимум 2 колеса, она не устойчивая. а еще любил сам в эту коляску залезть и просить чтобы его катали, правда она разваливалась на ходу. ну хоть убейте, не вижу в этом ничего, чтобы посягало на его мужественность в будущем.
Старый 12-02-2009, 02:15     #198
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Извините, понимаю, что не по теме... Но, милые девочки, прежде, чем защищать нравственность, вы хотя бы писать научитесь. Очень сомнительно читать ваши трактаты о нравственности и морали, когда в каждой строчке по 10 ошибок. (это я не ко всем, а к 70%)
Ну, это относится ко многим, и к сторонникам наготы в том числе
Старый 12-02-2009, 02:15     #199
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
у меня сын в куклы не играет совсем, а вот коляску с удовольствием катает, причем исключительно пустую! пробовали туда мишку посадить или машинку положить - все тут же выкидывалось и дальше понесся с коляской. исключительно ради катания. ну или книжки из комнаты в комнату перевозил, типа как в грузовике, только в коляске. тачка не подходит, потому что у нее 1, максимум 2 колеса, она не устойчивая. а еще любил сам в эту коляску залезть и просить чтобы его катали, правда она разваливалась на ходу. ну хоть убейте, не вижу в этом ничего, чтобы посягало на его мужественность в будущем.
У каждого свои тараканы. Я тоже не вижу ничего ужасного, что мы с ним брызгаемся в ванной, а для кого-то это оказывается конец света. Извращенца ращу. Я в шоке. В каждой семье свои устои, в каждой свои понятия о том, что такое "хорошо и что такое плохо".
ЗЫ: Главное, чтобы человек вырос хорошим)))
Старый 12-02-2009, 02:16     #200
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Ну, это относится ко многим, и к сторонникам наготы в том числе
Видимо я не объективна ))) Просто особенно странно читать про традиции и мораль с ошибками через слово)


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.