Во сколько нельзя видеть голых родителей?!) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:47     #181
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


А еще по теме о себе: У меня папа постоянно бродил по квартире в трусах, я и подумать (до этого разговора) не могла, что это может быть не нормально или как-то еще (даже мысли не возникало), воспринимала как "папу в трусах" ни больше ни меньше. (вы ж на пляж ходите в купальниках, много извращенных мыслей, глядя на мужиков в плавках?!)....... С противоположным полом никогда проблем не было, отвращения мужчины не вызывают.
Старый 11-02-2009, 16:58     #182
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


У меня папа тоже в трусах ходит, но раньше не ходил! Лет 10 назад только начал)))
Вообще родителей никогда не видела голыми, пока была маленькая! Даже не видела как преодеваются!
Со своей дочкой в ванной моюсь до сих пор! Нам почти пять! С моим молодым человеком в бане моемся, дочь и я голые, он в трусах!
Мне кажется, что девочки могут видеть голую маму, а мальчики голого папу! Это будет нормально! А наоборот уже не надо совершенно! ИМХО
Старый 11-02-2009, 17:01     #183
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Мой муж очень ругается, когда сын меня видит в трусах или в лифчике, когда переодеваюсь.
У тебя мол мужчина растет! А растущий мужчина проявляет интерес, потрогать норовит.
Так что - одеваюсь

Зы, папу в трусах нормально в детсве воспринимала. Но как-то в бане, когда мне было 3 года, мой взгляд так и прилип к НЕМУ. Папа надел трусы и больше со мной в баню не ходил
Старый 11-02-2009, 17:43     #184
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Зы, папу в трусах нормально в детсве воспринимала. Но как-то в бане, когда мне было 3 года, мой взгляд так и прилип к НЕМУ. Папа надел трусы и больше со мной в баню не ходил
Старый 11-02-2009, 17:59     #185
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
А что, перед Вашими знакомыми мужчинами мамы голой попой вертели?

У меня уже 3 знакомых, в т.ч. бывш. муж, у которых были мамы "без комплексов": пройтись дома голышом в свои 50 лет, заглянуть в туалет к чаду (которому уже за 30) - это запросто! А вот мужчинки выросли слабоватыми. Сексом могут заниматься только с нерожавшими девушками, как только жена родила - все, у них отвращение, она - МАМА!

ну прям про моего бывшего
Старый 11-02-2009, 18:45     #186
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ну это маразм какой-то, по-моему, в данном топе ни у кого таких приключений в семье не происходит.
Если в Вашей жизни не было подобного - это еще не значит, что с это маразм. Не надо закрывать глаза на чужой опыт со словами "Этого быть не может, потому что этого не может быть!"
Старый 11-02-2009, 18:50     #187
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Подумала тут, что видимо я совершила непоправимую ошибку, что рожала не в скафандре!
Судя по психологическим книгам, импринтинг у моего сына произошел на ГОЛУЮ маму!!! Он видел мой живот и О УЖАС - мою грудь! А уж откуда он родился - вообще страшно представить
Старый 11-02-2009, 19:11     #188
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Подумала тут, что видимо я совершила непоправимую ошибку, что рожала не в скафандре!
Судя по психологическим книгам, импринтинг у моего сына произошел на ГОЛУЮ маму!!! Он видел мой живот и О УЖАС - мою грудь! А уж откуда он родился - вообще страшно представить
Мда... Сравненьице...
Старый 11-02-2009, 19:16     #189
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
А что, перед Вашими знакомыми мужчинами мамы голой попой вертели?

У меня уже 3 знакомых, в т.ч. бывш. муж, у которых были мамы "без комплексов": пройтись дома голышом в свои 50 лет, заглянуть в туалет к чаду (которому уже за 30) - это запросто! А вот мужчинки выросли слабоватыми. Сексом могут заниматься только с нерожавшими девушками, как только жена родила - все, у них отвращение, она - МАМА!
И мой бывший такой. Ему до сих пор мама спинку трет. Кстате он своей второй жене рожать запретил.
Старый 11-02-2009, 20:06     #190
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Если в Вашей жизни не было подобного - это еще не значит, что с это маразм. Не надо закрывать глаза на чужой опыт со словами "Этого быть не может, потому что этого не может быть!"
Про мою жизнь ни слова не было сказано, заметьте, я лишь говорила о тех, кто высказался в топике. В этой жизни все бывает и по-меньшей мере недальновидно это опровергать, так что я в курсе А вот на какой именно и чей опыт мне открывать свои глаза, я как-нибудь разберусь. Ибо я ужо настолько большая девочка, а мужу моему в дедушки давно пора, а детей взрощено


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.