Во сколько нельзя видеть голых родителей?!) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 21:47     #61
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Мне кажется, определенная неловкость по идее должна возникнуть, когда дети будут приближаться к пубертатному периоду. А прятаться от двухлетнего сына, а уж тем более дочки - это по-моему абсолютная чушь
+1
Старый 08-02-2009, 21:55     #62
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Не, ну просто интересно, чем купание мамы и ребенка в ванной может быть менее гигиеничным, чем секс, хоть после тонны мирамистина и хоть в трех презервативах
Ну если конечно у мамы нет букета венерических заболеваний
А где написано, что купание менее гигиенично, чем секс????????????? И сексом вообще-то взрослые люди занимаются, а не дети... И еще - у мамы вполне может быть "букет", а она об этом не догадываться...
Старый 08-02-2009, 21:57     #63
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


За букет спасибо.
Старый 08-02-2009, 21:58     #64
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Мне кажется, определенная неловкость по идее должна возникнуть, когда дети будут приближаться к пубертатному периоду. А прятаться от двухлетнего сына, а уж тем более дочки - это по-моему абсолютная чушь.
Но правда нашего папу, который..гм... то самое место... от дочки прячет - в общем понимаю, однако его голую задницу дочка видела неоднократно. И как-то это ее не беспокоит
Как человек, часто отдыхавший на пляжах, где можно и без купальника (не нудистских, а так, сводобной формы), могу сказать, что дети каког угодно возраста относятся к наготе совершенно спокойно и адекватно, если конечно не первый раз туда попали, а в семьях как раз принять прятаться (впрочем там, где я отдыхаю, стеснительные как-то не задерживаются,там как раз те, у кого нагота не связана с чем-либо запретным).
наверное, сказать, что нагота запретна - это все равно, что ничего не сказать. Она запретна или допустима в зависимости от места и обстоятельств. И вот эти МЕСТО и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА у всех людей различны и определяются не только узостью или широтой взглядов на естественность, но и привычками семьи и стилем поведения...
Старый 08-02-2009, 21:58     #65
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Не, ну просто интересно, чем купание мамы и ребенка в ванной может быть менее гигиеничным, чем секс, хоть после тонны мирамистина и хоть в трех презервативах
Ну если конечно у мамы нет букета венерических заболеваний
+100. В бассейн же с чужими дядьками, тетьками ходим?! А уж про грязные озера, реки, моря вообще молчу. А со своим родным ребенком в ванной?! Хм. По моему естественно и гигиенично более чем. Просто я завела этот топик, чтобы понять для себя, с какого возраста, допустим, когда мы плескаемся в ванной мне бы не помешало одеть трусы и топик. (а о гигиеничности я точно не спрашивала, т.к. мне бы в голову не пришло подобное)
Старый 08-02-2009, 21:58     #66
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Ну... этта вы уж через край... как-то в моем окружении нет женщин с "букетом", которые бы об этом не догадывались... Это ж надо, чтобы муж гулял, или сами они...
Куда-то понесло Вас , однако
Старый 08-02-2009, 21:59     #67
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


У меня и знакомых-то " с букетами" - ну может и есть конечно, но я очень сильно сомневаюсь...
Старый 08-02-2009, 21:59     #68
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
+100. В бассейн же с чужими дядьками, тетьками ходим?! А уж про грязные озера, реки, моря вообще молчу. А со своим родным ребенком в ванной?! Хм. По моему естественно и гигиенично более чем. Просто я завела этот топик, чтобы понять для себя, с какого возраста, допустим, когда мы плескаемся в ванной мне бы не помешало одеть трусы и топик. (а о гигиеничности я точно не спрашивала, т.к. мне бы в голову не пришло подобное)
Неужели опыт чужих семей может помочь в этом?
Старый 08-02-2009, 22:00     #69
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А где написано, что купание менее гигиенично, чем секс????????????? И сексом вообще-то взрослые люди занимаются, а не дети... И еще - у мамы вполне может быть "букет", а она об этом не догадываться...
У меня нет "букета" и я об этом хорошо знаю.
Старый 08-02-2009, 22:02     #70
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Неужели опыт чужих семей может помочь в этом?
Да. Я ищу ответ на волнующий меня вопрос, поэтому опыт других людей (не всех естественно, а чьи доводы и мысли я сочту адекватными) может мне в этом помочь. А зачем тогда вообще ЛВ, если чужой опыт ничем не может помочь?!


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.