Во сколько нельзя видеть голых родителей?!) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 11:22     #41
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДусяЯ Посмотреть сообщение
Никогда не хожу голой.В колготках и бюстике могу быстро пробежать,но стараюсь этого не делать.Если вместе спим,то под разными одеялами.Сына воспринимаю как мужчину,хоть и маленького Летом на пляже делал замечания,что купальник могла бы одеть как у бабушки,т.е. позакрытей Не дай бог лямочка с плеча упадёт,обязательно поправит...Сыну почти 7.
В баню вместе не ходим и в ванне не купаемся. Разницу между М. и Ж.знает.
Вот из таких детей и вырастают мужья тираны: "Белое не носи! Обтягивающее не одевай!..." (Не обижайтесь, я шучу). Мой сын наоборот просит, чтоб я откровеннее одевалась: декольте, юбка чуть выше колена, обтягивающая кофточка, платье - эстет
Старый 08-02-2009, 11:41     #42
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Моим сыновьям 5 и 8 лет, не прикрываюсь, неловко себя не чувствую, они, в свою очередь, абсолютно не обращают на это внимания, разницу знают, откуда родились тоже...
Старый 08-02-2009, 13:09     #43
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


С чего вы все решили, что я сплю голая с ребенком? Я сплю с мужем. Ребенок с 6 месяцев спит в своей кровате в своей (отдельной) комнате.
ЗЫ: Просто по утрам от иногда приходит в нашу с мужем постель. Иногда (очень редко), ночью просыпается и приходится идти его укладывать.
ЗЗЫ: Я сплю не совсем голая, я сплю в трусах))
Старый 08-02-2009, 13:31     #44
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


а мне муж подарил мечту спальный пеньюар или как назвать шелковую на тоненьких бретельках по колено кружевную ночнушку-красота неописуемая и к сыну встать не стыдно и к нам приползает а я одетаа

а до этого голошлепали все по дому а мама говорит что то в этом не очень- таинства не хватает
:о)))
Старый 08-02-2009, 14:12     #45
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Моему 4,9 сплю время от времени голой, ребенок может заходить в ванную , даже моемся иногда вместе- он нормально реагирует..Сам по дому может ходить без трусов-. переодевается спокойно на пшляже, в бассейне- не прекрываясь.....Что естесственно- не безобразно...
Старый 08-02-2009, 16:46     #46
ivinna
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщения: 120
ivinna отсутствует


Дочке пять, переодеваю при ней только верх, если надо полностью переодеваться - прикрываюсь, папа при ней не переодевается никогда.
Старый 08-02-2009, 18:48     #47
максана
Частый гость
 
Профиль максана
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
максана отсутствует


Да, вы прогрессивные мамочки, мне кажется при мальчике - маме не надо спать голышом. Мое мнение. Так-же как и папе при дочери ( у меня дочка)
Старый 08-02-2009, 19:00     #48
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от максана Посмотреть сообщение
Да, вы прогрессивные мамочки, мне кажется при мальчике - маме не надо спать голышом. Мое мнение. Так-же как и папе при дочери ( у меня дочка)
ППКСну!

А еще меня удивляет:
Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Моему сынишке 3,9... Он до сих пор залезает ко мне в ванну....
ЗАЧЕМ купаться вместе?! Тем более с мальчиком? Может, и в туалет его пускать? Пущщай правду жизни видит!
Старый 08-02-2009, 19:00     #49
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


У меня есть один знакомый, он вырос в семье, состоящей из мамы и старшей сестры. Эти деушки совсем не стеснялись и ли не воспринимали его как существо другого пола. Этот знакомый мне впоследствии, будучи уже взрослым гворил, что раскиданные и висящие везде предметы женского нижнего белья у него просто временами вызывали отвращение. Кстати, отношение к женщинам у него достаточно циничное, отчего пострадали многие. Мне кажется, такое отношение у него сформировало именно созерцание матери в полуголом виде и разбросанные лифчики.
Старый 08-02-2009, 19:03     #50
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
ППКСну!

А еще меня удивляет:

ЗАЧЕМ купаться вместе?! Тем более с мальчиком? Может, и в туалет его пускать? Пущщай правду жизни видит!
Потому, что он сам ко мне залезает. Ему со мной весело. Мы брызгаемся, играем, кидаемся пеной...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.