Принц на белом мерседесе?... или муж с помойки? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 14:06     #21
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Я вот раньше тоже замуж хотела...., а щас поняла-что в браке нет вообще никакого смысла. причем абсолютно(и детей рожать нужно себе и для себя. и записывать их на себя), а коли *кака така любовь*, то ничто не мешает встречаться часто. растить детей соместно. выходные вместе проводить.И вообще, ЛУЧЧЕ ЖИТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ ЖИТЬ С КЕМ ПОПАЛО.
Старый 05-02-2009, 14:07     #22
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Да пусть будут и те, и другие. Это же ИХ жизнь, им ее и строить.
Другое дело, что крайности: одни "ни за что и никогда замуж не пойду!" и другие "поскорей бы замуж выйти!" - вызывают искреннее недоумение.
Старый 05-02-2009, 14:08     #23
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
не поняла зачем вы замуж выходили, если это такой кошмар и прям стресс. и живете вы все таки не ради детей, не надо кривить душой, а ради бабла
Вот уж не надо . Не ради бабла. Мы вместе добро наживали. Уходить после стольких лет совместной жизни в никуда не так то просто как кажется. Уверенна у многих та же проблемма.
Думаю в первую о том как удобнее для ребёнка. Что бы условия хорошие были. Идти на съёмную квартиру не хочется ,ребёнку школу менять.
Старый 05-02-2009, 14:09     #24
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что женщины перестали хотеть выйти замуж и вообще заняли позицию мужчин. Типа женщина-холостяк. Вот, мне интересна ситуация, а Вы как думаете?
Да всякое бывает, у каждой женщины своя ситуевина:

1. некоторым действительно не важно именно "замуж", и так хорошо, зачем?

2. кому-то никто и не предлагает, принцы они тоже, знаете ли, с помойки не хотят, им принцессы подавай

ИМХО, миф о том, что все женщины хотят замуж, еще очень силен в умах мужчин и родителей этих самых женщин.

А вот то, что все люди хотят быть частливыми - это факт. А уж замужем, не замужем - какая разница? У каждой свое счастье...
Старый 05-02-2009, 14:15     #25
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Я вот раньше тоже замуж хотела...., а щас поняла-что в браке нет вообще никакого смысла. причем абсолютно(и детей рожать нужно себе и для себя. и записывать их на себя), а коли *кака така любовь*, то ничто не мешает встречаться часто. растить детей соместно. выходные вместе проводить.И вообще, ЛУЧЧЕ ЖИТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ ЖИТЬ С КЕМ ПОПАЛО.
Я Вам искренне желаю поскорее перестать так думать!
Я уверена, что вскоре встретите ЕГО, и ОН раскроет Вам весь смысл брака!
Старый 05-02-2009, 14:18     #26
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение

А вот то, что все люди хотят быть частливыми - это факт. А уж замужем, не замужем - какая разница? У каждой свое счастье...
ВОТ ВАм
Старый 05-02-2009, 14:20     #27
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Разведитесь!!! Если вы настолько самостоятельная, что полностью можете обеспечивать себя и ребенка. Семья - ячейка общества, и ребенку нужен папа, только современные женщины не хотят это понять, что в воспитании ребенка должны принимать участие оба родителя. Другое дело - как долго придется ждать подходящего человека!!!
Обеспечивать смогу . Я сейчас больше мужа зарабатываю.
Мне его жалко . Как развестись ? Это всё равно что по живому резать . Причина во мне, а не в нём. Муж ведь расчитывает всю жизнь вместе прожить, детей любит. Не могу его так обидеть только из за своей легкомысленности. Я ведь расчитывала привыкнуть в браке жить .
Остаётся надеятся что он кого нибудь полюбит , меня бросит.
Недавно мужа с работы сократили. Теперь тем более бросить не смогу .
Ему поддержка нужна.
Старый 05-02-2009, 14:25
ответ для zhilit на сообщение "ВОТ ВАм :flower:"
    #28
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Разведитесь!!! Если вы настолько самостоятельная, что полностью можете обеспечивать себя и ребенка. Семья - ячейка общества, и ребенку нужен папа, только современные женщины не хотят это понять, что в воспитании ребенка должны принимать участие оба родителя. Другое дело - как долго придется ждать подходящего человека!!!

а чего сразу женщины то? вы мало знаете случаев, когда "папа" бежал сломы голову узнав о том что женщина беременна или бежал через годик-два после рождения ребенка??
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Я Вам искренне желаю поскорее перестать так думать!
Я уверена, что вскоре встретите ЕГО, и ОН раскроет Вам весь смысл брака!
Вы так прелестны!
Люди бывают счастливы и без штампа в паспорте. Вот есть люди которые несчастны без штампа, а есть те которые счастливо могут прожить без штампа душа в душу до гробовой доски.
Старый 05-02-2009, 14:26     #29
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота неописуемая Посмотреть сообщение
Обеспечивать смогу . Я сейчас больше мужа зарабатываю.
Мне его жалко . Как развестись ? Это всё равно что по живому резать . Причина во мне, а не в нём. Муж ведь расчитывает всю жизнь вместе прожить, детей любит. Не могу его так обидеть только из за своей легкомысленности. Я ведь расчитывала привыкнуть в браке жить .
Остаётся надеятся что он кого нибудь полюбит , меня бросит.
Недавно мужа с работы сократили. Теперь тем более бросить не смогу .
Ему поддержка нужна.
мне кажется таким как вы самое идеальное-гостевой брак . и волки сыты и овцы целы
Старый 05-02-2009, 14:28
ответ для madcap на сообщение ":046::046::046: а чего сразу женщины..."
    #30
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение

Вы так прелестны!
Люди бывают счастливы и без штампа в паспорте. Вот есть люди которые несчастны без штампа, а есть те которые счастливо могут прожить без штампа душа в душу до гробовой доски.
Я с Вами полностью согласна! но все же - счастье, поделенное на двоих, умножается!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.