До чего жизнь довела женщин...я в шоке - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 22:22     #241
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Может она поделиться хотела?типа ,вот тут продается супер поошок,который достать трудно!Дефицит,понимаешь,хватать нада!
Старый 07-01-2009, 22:38     #242
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
А со мной и мужчины, и женщины часто знакомятся Это в Грачи, да?
Рада познакомиться, товарищ по несчастью...
Старый 07-01-2009, 22:39     #243
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Пошли с мужем сейчас в магазин, шапочки для бани покупать, завтра к нему на родину поедем Чтоб далеко не тащиться, решили в Народный сходить. Ну выбрали стоим у кассы, мы с ребенком в сторонке, вдруг голову поворачиваю и вижу...девушка слева подходит и моему говорит, вот порошок покупать буду, нигде такого найти не могу, мой посмотрел на нее с сочувствием, улыбнулся. Тут как раз спросили, что еще брать будем , муж поворачивается и спрашивает, тебе какой? (ополаскиватель для белья еще решила прихватить) Я говорю, такой то... и смотрю на реакцию этой фифы. Она покраснела и глазки опустила
Муж, конечно пошутил, мол, вот, сбила мое счастье
А я вот думаю, неужели все настолько плохо, что женщины готовы бросаться на мужика так сказать "при живой жене" (с)
в жизни всякое бывает-и не вы, не муж, -никто не застрахован от роковой встречи...а ситуации бывают разные-неизвестно,что подтолкнуло девушку заговорить с вашим мужем...у меня была история 7 лет назад-в кафе в "Аэродроме" сидела с подружками..у меня была непростая жизненная ситуация-одиночество, утрата близкого человека...и как-то все накатилось одновременно, а я плакать не плакала, все держалась..а тут вдруг что-то случилось-не знаю-секунда-подкатили слезы-помню-мысль-ну, все, мне срочно нужна ЖИЛЕТКА...отворачиваюсь от подруг, встаю,вижу перед собой большого парня с бородой и в ЖИЛЕТКЕ...такой красивой...блестящей...чего он ее одел)я в эту жилетку уткнулась и так плакала, так плакала, долго..он меня по голове гладил..я ему потом сказала спасибо..смеялись, он ответил:"если надо поплакать в жилетку-обращайтесь")...СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ..спас меня..и все..мы же все люди...общаться друг с другом должны..эта встреча была короткой..только для того, чтобы поплакаться в жилетку)бросайте в меня тапками, девочки)у меня в жизни было очень много историй со случайными знакомыми-одно время я , наверное, их даже коллекционировала)все истории на уровне словесного общения)и во всех -я была инициатором начала разговора-прямо или косвенно..вот..фифа я
Старый 08-01-2009, 19:06     #244
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от пыль Посмотреть сообщение
Аналогично, очень часто заговаривают, причем обоих полов и разного возраста.
Моя внешность, располагающая к доверию, видимо это провоцирует.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Рада познакомиться, товарищ по несчастью...
Старый 08-01-2009, 22:02     #245
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
кто сказал, что нету может девушка их коллекционирует?

Оспидя! Может, перепутал человек!! Я на днях в торговом комплексе схватила мужика какого-то под руку и метра 2-3 прошли с ним, пока не обнаружилась "ошибка" - у него куртка как у моего мужа была. Ничего, извинилась, рассмеялись даже
Старый 08-01-2009, 22:05     #246
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rumiko Посмотреть сообщение
в жизни всякое бывает-и не вы, не муж, -никто не застрахован от роковой встречи...а ситуации бывают разные-неизвестно,что подтолкнуло девушку заговорить с вашим мужем...у меня была история 7 лет назад-в кафе в "Аэродроме" сидела с подружками..у меня была непростая жизненная ситуация-одиночество, утрата близкого человека...и как-то все накатилось одновременно, а я плакать не плакала, все держалась..а тут вдруг что-то случилось-не знаю-секунда-подкатили слезы-помню-мысль-ну, все, мне срочно нужна ЖИЛЕТКА...отворачиваюсь от подруг, встаю,вижу перед собой большого парня с бородой и в ЖИЛЕТКЕ...такой красивой...блестящей...чего он ее одел)я в эту жилетку уткнулась и так плакала, так плакала, долго..он меня по голове гладил..я ему потом сказала спасибо..смеялись, он ответил:"если надо поплакать в жилетку-обращайтесь")...СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ..спас меня..и все..мы же все люди...общаться друг с другом должны..эта встреча была короткой..только для того, чтобы поплакаться в жилетку)бросайте в меня тапками, девочки)у меня в жизни было очень много историй со случайными знакомыми-одно время я , наверное, их даже коллекционировала)все истории на уровне словесного общения)и во всех -я была инициатором начала разговора-прямо или косвенно..вот..фифа я

Классная история!!! Вы - не фифа, а адекватный человек без глупых комплексов. И дядечка тот тоже!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.