Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 20:43     #2881
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksancha Посмотреть сообщение
Нужен совет! Ребенку 4 месяца, родовая травма шеи С5,С6 позвонков. Записались на прием в Академю развития ребенка к Аксютину. Подскаживет, к кому лучше идти: к Аксютину,Лазаревой, Назарову или Ганичеву? Я записалась к Аксютину в надежде попасть к Андиранову. Говорят, что последний сеанс может проводить сам Андрианов. Это действительно так, кто-нибудь сталкивался с подобным?
Если ребенку 4 месяца, то лучше к Лохман. Или к Назарову, если из списка.
Старый 17-12-2008, 21:12     #2882
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анильда Посмотреть сообщение
Так Белов 2 в одном - он и мануал и остеопат. К.
Да? он есть в реестре остеопатов?
Старый 17-12-2008, 21:54     #2883
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
Я лечила дочке дисплазию ТС у остеопата. Поставил ее Волошин из Турнера, с подвывихом дисплазия. Диагноз был поставлен в 5 мес, только в 6 обратились к остеопату. Лечились месяц, в 8 мес. Волошин снял диагноз

так что всё лечится и вам удачи, а Бондарева отличный врач!!!!!!!!!!!!!
подскажите, а что дисплазия через месяц после сеансов проверялась и ее уже не было? вы узи делали?
Старый 18-12-2008, 00:08     #2884
october
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 48
october отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Мы сочетаем остеопатию и гомеопатию. К гомеопату по методу Фолля ходим в Остео. Я считаю ,что хорошо. Мнению Андрианова я бы доверяла. Нет оснований не доверять.

Про Мохову - не ходите, это мое мнение.
Спасибо большое за ответ. А может что-то известно про Писарькову ("Возвращение"), она невролог-гомеопат.
Старый 18-12-2008, 09:37     #2885
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksancha Посмотреть сообщение
Нужен совет! Ребенку 4 месяца, родовая травма шеи С5,С6 позвонков. Записались на прием в Академю развития ребенка к Аксютину. Подскаживет, к кому лучше идти: к Аксютину,Лазаревой, Назарову или Ганичеву? Я записалась к Аксютину в надежде попасть к Андиранову. Говорят, что последний сеанс может проводить сам Андрианов. Это действительно так, кто-нибудь сталкивался с подобным?
"сам Андрианов" = Андрианов отличный доктор, но лично мне показалось, что каждый хороший остеопат хорош по-своему. Не стоит рваться к нему как к чему-то высшему, если очень хочется, можно спокойно подождать записи, а пока ходить к другому. Хороших докторов масса, как в Академии развития ребенка, так и в ОСТЕО. Сравнивая осетопата из ОСТЕО и Андрианова - не скажу, что кто-то слабее или хуже...честно..скажу-одинаково хорошо, только подход немного другой...
Старый 18-12-2008, 13:28     #2886
oksancha
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
oksancha отсутствует


Спасибо за советы! Так здорово, когда есть, у кого спросить!
Старый 18-12-2008, 14:29     #2887
Розовая пантера
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
Розовая пантера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анильда Посмотреть сообщение
Розовая пантера! А к кому вы ходили? У нас рвота 2-3 раза в день, в дневное время, через 1- 2часа после еды, причем она Никитосу нисколько не мешает. Раньше я думала переедает, но сейчас, когда он переедает, срыгивает лишнее сразу, у него даже по выражению лица видно, когда он объелся
Девочки- может у кого-то тоже такое было, что помогло? или кто?
Белов нам только шею на место ставит, может потом еще к кому-нибудь сходить? Если да, то к кому, и когда можно после курса?
Да, кстати, перед остеопатическим курсом Белов нас направил снимать отек с шеи на лазер. Мы сделали 12 раз за 2 недели, а только потом он нас взял.
Где столько денег взять, сидя в декрете???
У нас рвота была и сразу после еды,и через некоторое время,особенно если палец в рот или игрушку сунет.Сначала ее это не беспокоило,тут же подскачила и игарть побежала.Со временем я увидела что это стало отнимать у нее силы,появился запах из рта.Даже вспоминать эти рвоты не хочется(ттт),для нашей семьи это было тяжелое испытание.
Ходим мы к Югановой С.В. на метро Парк Победы.Прием стоит сейчас 1000р,как будет после НГ неизвестно-везде кризис.Я думаю что после того как закончите курс сразу можно показаться(а проконсультироваться мне кажется можно и вовремя курса),а там она сама скажет.Неужели после Белова не появилось в этом плане никаких улудшений?Что он сам говорит,рвота это опасно для здоровья,я помню в то время спать спокойно не могла,каждого сеанса ждала.
Старый 18-12-2008, 14:52     #2888
Анильда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Анильда отсутствует


Да в том то и дело, что ничего толком не говорит. Сказал,что это последствия родовой травмы, что должно пройти со временем. Но кроме шеи ничего не трогает. Сегодня вечером к нему идем, потом напишу...
Старый 19-12-2008, 13:28
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2889
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Девочки, мы направлены к Камынину. Сколько денег брать? - идем через Андрианова без записи, поэтому про стоимость не спросила...
Старый 19-12-2008, 13:35     #2890
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ой, не знаю... Я бы взяла, на всякий случай, 4 тыс. по 500. Думаю, что 3 или 3,5. Но это я так думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.