БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 14:26     #351
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
а как так ротик порвался? за счет чего? от стимуляции?

парез-это не порвался. наберите "парез" в поисковике
Старый 18-12-2008, 14:33     #352
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
парез-это не порвался. наберите "парез" в поисковике
я даже как-то и не сообразила, думаю, бред какой-то, что за парез
Старый 18-12-2008, 14:41
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #353
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Парез - это не порез. Это очень грустно. И является одним из последствий метода выдавливания...И не всегда компенсируется
Старый 18-12-2008, 14:44     #354
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Парез - это не порез. Это очень грустно. И является одним из последствий метода выдавливания...И не всегда компенсируется
Боже, ка же это все страшно, бедные наши детки. Ведь мне тоже 4 человека давили на живот, тьфу-тьфу, а ведь что могло бы быть, сколько потом трудов мамочки вкладывают в деток, которые как-то пострадали
Старый 18-12-2008, 15:36
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #355
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


Да не пугает Светлана, а предупреждает... Мне вот нравится - мне давили, но все у нас хорошо, врачи молодцы... Да поймите - ЭТОТ МЕТОД ЗАПРЕЩЕН, слава всевышнему, что все без последствий, но врачи раз от разу совершают преступление... Раз этот метод запретили, то уж, наверное, не просто так!!! Может дело Светланы заставит задумать некоторых врачей, прежде чем делать... мне уже понятно, что покалечить детей и женщин они не боятся, но может хоть разбирательств в суде будут пытаться избежать... Да и мамочкам будущим тоже стоит знать про возможные проблемы в родах...
Старый 18-12-2008, 16:20
ответ для she29 на сообщение "Да не пугает Светлана, а..."
    #356
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
Да не пугает Светлана, а предупреждает... Мне вот нравится - мне давили, но все у нас хорошо, врачи молодцы... Да поймите - ЭТОТ МЕТОД ЗАПРЕЩЕН, слава всевышнему, что все без последствий, но врачи раз от разу совершают преступление... Раз этот метод запретили, то уж, наверное, не просто так!!! Может дело Светланы заставит задумать некоторых врачей, прежде чем делать... мне уже понятно, что покалечить детей и женщин они не боятся, но может хоть разбирательств в суде будут пытаться избежать... Да и мамочкам будущим тоже стоит знать про возможные проблемы в родах...
Тоже могу сказать о так называемых "естественных" родах. Это когда раскрытия нет, а 20 часов безводного периода под капельницей с окситоцином. И умоляешь, а кесарево не делают - у них борьба за естественные роды в роддоме. А некоторые дамы, у кого, по счастью, обошлось без последствий, говорят "ой, мне хотели кесарево делать, но я отказалась - сама родила, ой как здорово".
Вообще, очень хочется, чтоб у Светланы все получилось, должен быть создан прецендент хотя бы...
Старый 18-12-2008, 16:35
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #357
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Прочитала и плачу.... Очень вам сочувствую, сил вам и терпения!!!
вспоминаю, что мне тоже давили, и пуповина под глазками была (это я случайно уже услышала) и ребенок был странного цвета (сине-чёрного какого-то).... Были, конечно, определенные проблемы потом, сейчас (ттт) всё впорядке. Но вот так почитаешь истории и 100 раз подумаешь про второго ребёнка. жалко, что нормальных врачей очень мало....

А девочка со мной лежала, так только на выписке узнала что у ребенка было двойное обвитие пуповиной. Она была мягко говря в шоке почему ей никто ничего не сказал. А врач ей говорит: "мед.карты на посту лежат могли бы подойти и сами поинтересоваться"
Старый 18-12-2008, 16:39     #358
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Тоже могу сказать о так называемых "естественных" родах. Это когда раскрытия нет, а 20 часов безводного периода под капельницей с окситоцином. И умоляешь, а кесарево не делают - у них борьба за естественные роды в роддоме. А некоторые дамы, у кого, по счастью, обошлось без последствий, говорят "ой, мне хотели кесарево делать, но я отказалась - сама родила, ой как здорово".
Вообще, очень хочется, чтоб у Светланы все получилось, должен быть создан прецендент хотя бы...
+1
Старый 18-12-2008, 17:03
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #359
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Ещё раз скажу,что мне в первых родах тоже давили,и всё хорошо,ПРОСТО ДАВИЛИ минуту,не больше.

А в этот раз меня минут 40 мучили! Держали и давили!
Вот на это надо беременюшкам будущим обратить внимание,наверное(не уверена) если врач как-бы держит руку над животом,не давая ребёночку назад отступать,это допустимо....Хотя,на суде в ПН такой вопрос был задан врачу,он сказал,что не знает,КАК ЭТО? Типа,так тоже НИКТО не делает.
Старый 18-12-2008, 17:43
ответ для she29 на сообщение "Да не пугает Светлана, а..."
    #360
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
Да не пугает Светлана, а предупреждает... Мне вот нравится - мне давили, но все у нас хорошо, врачи молодцы... Да поймите - ЭТОТ МЕТОД ЗАПРЕЩЕН, слава всевышнему, что все без последствий, но врачи раз от разу совершают преступление... Раз этот метод запретили, то уж, наверное, не просто так!!! Может дело Светланы заставит задумать некоторых врачей, прежде чем делать... мне уже понятно, что покалечить детей и женщин они не боятся, но может хоть разбирательств в суде будут пытаться избежать... Да и мамочкам будущим тоже стоит знать про возможные проблемы в родах...
+10000000000000
Полностью согласна!Предупрежден,значит - вооружен!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.