кто зимой ездил на море с реб-м ДО ГОДА? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 12:04     #51
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


в общем мы с вами останемся при своем мнении я ни в жизнь не повезу ребенка на доминикану ни ради инфраструктуры ни ради чего, я предпочитаю уединенность, тишину, затерянность в океане, а не толпы туристов и бэби клубы, тогда дешевле и ближе в турцию ехать или тенерифе с его холодным океаном и купаниями в бассене с хлоркой
Старый 02-12-2008, 18:05     #52
tendermay
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщения: 79
tendermay отсутствует


ну, в Турции то зимой просто рай
Старый 06-12-2008, 02:38     #53
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


Поддержу Мальдивы. Мы ездили 2 года назад, ребенку было 5 лет. Да нет анимации детской, нет бассейнов (остров был мал и не очень дорогой). НО когда мы уезжали наша доча, которая много раз была и в Турции и в Египте со всей анимацией и кучей детских площадок-развлечений просила приехать сюда хоть еще разочек! Лианы -были ""детской площадкой", утром она собирала кокосы, гоняла птиц, кормила рыб, потом плавала очень много (научилась в маске), строила замки из белоснежного песка, собирала ракушки, ловила рыбу на рыбалке, вообще не скучала ни разу и такой счастливой я ее еще ни разу не видела!
Вот сейчас опять собираемся , уже и со второй дочкой, младшей, нам года еще не будет!
Сервис там супер, питание отличное, море - с одной стороны острова был мелкий песочек и"тишь, да гладь", а с другой ветер и каралы. Климат там тоже мне понравился, жары особой не было, комфортно. А то что экскурсий нет -так нам с детьми и и не надо, нужен спокойный отдых.
Там кстати итальянцев много с детками маленькими
Старый 08-12-2008, 10:51     #54
PARAMON
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
PARAMON отсутствует


А с доктором не пробовали советоваться?
Старый 08-12-2008, 13:46     #55
Мама-Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 238
Мама-Я отсутствует


А мне кажется,что все-равно в Египте вода лучше чем у нас.У нас она такая вонючая!А там нет!Я и тут могу запросто пить воду из под крана и ничего-жива,а там всегда запросто пью и все хорошо(хотя у меня язва 12-перстной).Нам гид говорил,что ее сначасла из моря берут и опресняют и очищают,а у нас-я по телеку видела столько раз КАКАЯ она течет до очистки-ужас!!!!После этого только через фильтр пропускаю!
Старый 08-12-2008, 14:17     #56
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
А мне кажется,что все-равно в Египте вода лучше чем у нас.У нас она такая вонючая!А там нет!Я и тут могу запросто пить воду из под крана и ничего-жива,а там всегда запросто пью и все хорошо(хотя у меня язва 12-перстной).Нам гид говорил,что ее сначасла из моря берут и опресняют и очищают,а у нас-я по телеку видела столько раз КАКАЯ она течет до очистки-ужас!!!!После этого только через фильтр пропускаю!
Наверное, глупый вопрос - а ЗАЧЕМ вы в Египте пьете сырую воду из-под крана?
Старый 12-12-2008, 22:33     #57
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Мы были в Египте в декабре в 9 месяцев.
Все было хорошо, купались. Конечно старались смотреть, чтобы в рот ничего грязного не брала.
Водой пользовались купяченой. В очень крайнем случае горячей из кулера (= той горячей, кот. дают в ресторанах).
Старый 13-12-2008, 02:26     #58
popa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 553
popa отсутствует


как зачем ? что бы доказать, что можно ее попить и ничего тебе за это не будет..она ж там чистая..святая и целебная, лечит волосы, кожу и язву..

ps не пахнет у меня дома вода и в египте не пахнет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.