Поступки мужчин, которые нас удивили - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 00:16     #341
ElenaDm
Элита
 
Профиль ElenaDm
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщения: 2 189
ElenaDm отсутствует


А у меня такой прикол был:
Купили мы с мужем полтора года назад чемодан (до этого в жизни чемоданов не было), причем он настоял на синем, ну а мне не было большой разницы
Так вот, ездили мы переездили с этим чемоданом и вместе и порознь, в общем как родной уже был. И как-то возвращаемся мы с дочкой от бабушки (с этим чемоданом), муж встретил, цветы вручил и остался багаж ждать, пока мы с дочкой в дамскую комнату отлучились. А в Пулково 1 вечно летом давка за багажом, приходим, стоит наш гордый папа, вокруг много людей и вещей (в т.ч. и чемоданов), но смотрю нашего нет Ну, думаю, опять волокиту развели и т.д. и т.п., а папа наш берет мелкую поклажу и рядом стоящий огромный КРАСНЫЙ чемодан и направляется к выходу!
Я так опешила, что крикнула ему вслед (точнее очень громко сказала, но так, что услышали все в радиусе 2-3 метров):"Ты что! У нас же синий чемодан!" Все ржали, мужу было стыдно... да и мне тоже, что не сдержалась.

Зато хорошо, что он до выхода не дошел, где тетки проверяют номера багажных квитанций
Старый 29-10-2008, 01:32     #342
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


мой,когда шли подавать в Загс заявление,уже около ЗАГСа заявил,что не взял паспорт,типа,ты же мне не сказалапришлось второй раз ехать,в итоге регистрация на 10 часов только осталась...

из последнего;я на сутках ,папе ребенка в сад вести,с утра не встать никак вовремя,звоню каждые 15 минут и пугаю,что если ребенка не приведет до 8.30 в сад,его не накормят завтраком.В 8.20 заявляет мне-может я тогда не поведу,ты с работы придешь,накормишь его и сама отведешь?зашипела как кобра в телефон-отвел

носки-это песня,всегда лежат около ребенкиных игрушек,не ближе ,не дальше
Старый 29-10-2008, 02:26     #343
korolenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ю.Гагарина
Сообщения: 580
korolenok отсутствует


случай был с мужем моей подруги:
выходя из дома взял два пакета один с мусором,другой с документами... Догадались что он выбросил? Мы с ней потом долго смеялись,когда представляли его копающимся в помойке в костюме и при галстуке!
Старый 29-10-2008, 12:01     #344
Oasis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 70
Oasis отсутствует


Мой дядя как то раз пожарил рыбу на всю семью на сиропе из одуванчиков вместо растительного масла. Съел сам.
Старый 29-10-2008, 12:09     #345
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oasis Посмотреть сообщение
Мой дядя как то раз пожарил рыбу на всю семью на сиропе из одуванчиков вместо растительного масла. Съел сам.
Где ж он его нашел?
Старый 29-10-2008, 12:50
ответ для barto на сообщение "У меня такое было. Звонит с..."
    #346
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
У меня такое было. Звонит с МАГАЗИНА,спрашивает "Что купить?". Говорю "Купи БАТОН и САХ.ПЕСОК". В итоге приносит СУШКИ И СЕМЕЧКИ!!!! Где логика не понятно.
ой спасибо - давно я так не хохотала=)

ну у нас это тоже нормально.
Вместо огурцов цукини принести с доводом - покрупнее выбрал=) тут хоть намек на логику есть
Старый 29-10-2008, 12:56     #347
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
ЧИТАЛА ПРО ЭТО , ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ВИДЯТ , КАК ЖЕНЩИНЫ-ОБЗОРНО, ОНИ ПЕРЕД НОСОМ ВЕЩЬ НЕ МОГУТ УВИДЕТЬ, НЕ ПОМНЮ ПОЧЕМУ. ТАК ЧТО ЭТО У НИХ ВРОЖДЁННОЕ
вот каждый раз в шкафу, холодильнике, на полочке, да где угодно - называю точное местоположение искомого предмета - НЕ видит постоянно приходиться "тыкать носом"
но смешно не в этом... а в том, что он постоянно когда заходит разговор о женщинах за рулём убеждает всех!!! что у женщин не развито зрение!!! ну в смысле перферийное, да и вообще женщина не видит что вокруг происходит - ну мол физическая особенность у тёток такая - не видят!

вот и что ему скажешь если в момент такого монолога прямо перед ним стоит кружка с молоком и он У МЕНЯ спрашивает где его молоко делось????
Старый 29-10-2008, 16:17     #348
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


[Мой муж ооочень умный - инженер- проектировщик, почти ботаник. Я на его фоне просто меркну (хотя себя тоже неглупой считаю) И вот смотрим как-то в новостях сюжет про оленеводство в Корякии - муж дооолго дооолго и сосредоточенно вглядывается в экран, уже сюжет закончился, а он продолжает усиленно думать над чем-то. Прошло минут 15, новости закончились, тут он задаёт мне вопрос: а нафига типа оленей на севере разводить - не проще ли свиней завести туда и не париться???????+-
я ему объясняю так доходчиво - мол олени поднжный мох жрут - а это дёшево, им свинарники строить не надо - так как морозы им по барабану, и наконец - если свиней транспортировать в корякию самолётом (поезда туда не ходят) - они элементарно За....рут его !!!!!!!!

Даже после этих доводов ОН МНЕ НЕ ПОВЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Старый 04-11-2008, 21:02     #349
Мелани
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленская ул
Сообщения: 704
Мелани отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Я как-то, помню забегалась вечером на кухне, а детей мыть надо было, попросила мужа набрать воды (дословно: "Пойди в ванную, заткни дырку"). А надо сказать, что напор у нас слабенький, вода набирается пол-часа, я через пол-часа и пришла с детьми купаться. Немая сцена и пустая ЗАТКНУТАЯ ванна. В оправдание он говорил, что ты сказала только дырку заткнуть, а воды набрать не просила.
мой точно так же бы сделал
Старый 05-11-2008, 14:06
ответ для Мелани на сообщение "мой точно так же бы сделал:))"
    #350
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaDm Посмотреть сообщение
берет мелкую поклажу и рядом стоящий огромный КРАСНЫЙ чемодан и направляется к выходу!
Я так опешила, что крикнула ему вслед (точнее очень громко сказала, но так, что услышали все в радиусе 2-3 метров):"Ты что! У нас же синий чемодан!" Все ржали, мужу было стыдно... да и мне тоже, что не сдержалась.
Это мне напомнило как одна моя родственница на 10-м, что-ли, году семейной жизни выяснила, что у нее муж - дальтоник. Еще в советские времена появилась возможность купить машину, только нужно было все срочно делать. Муж пару дней наводил тень на плетень, довел тетушку до нервного срыва, а потом признался. На вопрос, из каких соображений он тихорился столько лет, не может ответить до сих пор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.