А как вас шокировали ухажеры? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 00:28     #341
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


А ко мне один МЧ пришел на свидание в желтых носках...мне не понравилось.
Старый 20-10-2008, 10:31     #342
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
А у меня было 2 ухажера, которые на первом свидании рассказывали о перенесенных страданиях:
1 - рассказывал, как ему лечили гайморит... В подробностях!
2 - расписывал, как он дооолго лечился от минингита.
Честно говоря, у нас с ними дальше первого свидания не зашло. Я - девушка впечатлительная!
Менингит... Ха! Я вот однажды, неосторожно поинтересовавшись, когда была сделана такая милая фотография, получила рассказ о том, что это "ой, нет, она раньше сделана, когда у меня еще бородавка была!" И далее - получасовой рассказ об электрокоагуляции бородавки на лице с подробностями про горелое мясо...
Старый 20-10-2008, 11:19     #343
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


По следам истории о потенциальном мародере, который собирался в Югославию за вещами:-))): у меня была одна встреча с молодым человеком, который на вопрос, куда он собирается идти учится (я тогда училась на 1-м курсе юрфака, была вся такая этим гордая), ответил, что учиться он не собирается, а собирается идти работать в тюрьму:-). Я потеряла дар речи, а он разъяснил, что там можно быстро разбогатеть - продавать зекам наркотики и все такое... Естественно, мы больше не встречались:-)))
Старый 20-10-2008, 11:23     #344
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Еще у меня был ухажер, который в хорошем смысле шокировал свою девушку (ту, что была после меня:-))). Она куда-то уезжала на поезде (недалеко), с ним попрощалась, а он, не говоря ей, сел в этот же поезд и встречал ее в месте назначения с розами в руках:-)
Старый 20-10-2008, 12:31     #345
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


В клубе познакомилась с МЧ.Долго переглядывались,потом он все же решил меня пригласить на танец....веселая музыка была.А когда начался медляк...,то он и продолжал дальше сам танцевать.Я ушла
PSЧего не бывает в пьяном виде,потом все закончилось хорошо.Было много всякого...,но теперь это мой муж
Старый 20-10-2008, 12:40     #346
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Шапочка Посмотреть сообщение
По следам истории о потенциальном мародере, который собирался в Югославию за вещами:-))): у меня была одна встреча с молодым человеком, который на вопрос, куда он собирается идти учится (я тогда училась на 1-м курсе юрфака, была вся такая этим гордая), ответил, что учиться он не собирается, а собирается идти работать в тюрьму:-). Я потеряла дар речи, а он разъяснил, что там можно быстро разбогатеть - продавать зекам наркотики и все такое... Естественно, мы больше не встречались:-)))

Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
В клубе познакомилась с МЧ.Долго переглядывались,потом он все же решил меня пригласить на танец....веселая музыка была.А когда начался медляк...,то он и продолжал дальше сам танцевать.Я ушла
PSЧего не бывает в пьяном виде,потом все закончилось хорошо.Было много всякого...,но теперь это мой муж
Старый 20-10-2008, 16:00     #347
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


Ой! Вспомнила!!!!!!! Пригласила своего бывшего МЧ как-то раз к себе в гости (нам по 20-21было, тогда с мамой-папой жила). Заходит он такой в квартиру, разувается, проходим, идём в зал мимо родительской комнаты, в которой стоит огромная красивая двуспальная кровать - тут замечаю на его лице изумление, смешанное с не то брезгливостьюЮ, не то ещё чем-то неприятным. Весь вечер сижу в напряжении, не могу понять, ЧТО его ТАК смутило... потом он шопотом на ушко так спрашивает:
-- А чо, твои родители ВМЕСТЕ спяяяяяяяяят?????????????? (им тогди 41 и 43 года было)
---Да, вместе - отвечаю
-- "ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ"!!!!!!!
-- ..!!!??? я была в шоке. Ессно, то была наша последняя встреча
Старый 20-10-2008, 16:40     #348
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Познакомила меня мама с сыном коллеги, ботанеГом. Понравилась я ему ))))))))))))) стал в гости приходить и физику с математикой помогать решать (на физ-мате учился).
Уехала у меня мама в командировку, чаще стал наведываться. С канфетками, кексиками......... Приходит второй раз (был позавчера) с коробкой конфет. Я как -то не задумываясь открываю, ставлю на стол..... зачем-то выхожу из кухни......... возвращаюсь и вижу картину - коробка закрыта, убрана со стола, на ее месте стоит та, которую приносил позавчера......... (сам достал из холодильника, а у меня пунктик - не люблю, когда малознакомые люди лазают в мой Холодильник
Старый 20-10-2008, 16:42     #349
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полосатая кошка Посмотреть сообщение
Ой! Вспомнила!!!!!!! Пригласила своего бывшего МЧ как-то раз к себе в гости (нам по 20-21было, тогда с мамой-папой жила). Заходит он такой в квартиру, разувается, проходим, идём в зал мимо родительской комнаты, в которой стоит огромная красивая двуспальная кровать - тут замечаю на его лице изумление, смешанное с не то брезгливостьюЮ, не то ещё чем-то неприятным. Весь вечер сижу в напряжении, не могу понять, ЧТО его ТАК смутило... потом он шопотом на ушко так спрашивает:
-- А чо, твои родители ВМЕСТЕ спяяяяяяяяят?????????????? (им тогди 41 и 43 года было)
---Да, вместе - отвечаю
-- "ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ"!!!!!!!
-- ..!!!??? я была в шоке. Ессно, то была наша последняя встреча

ууууууууу, как все запущено
Старый 20-10-2008, 16:45     #350
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
А меня вчера шокировал мой нынешний ГМ, когда после очередной ссоры сказал, что если бы я хотела жить с ним нормально - хотя бы на месяц отдала бы моего сына (от другого мужа) в интернат. Гад. Вытолкала его взашей..
КАЗЕЛ!!!
Простите, не сдержалась! Просто спроецировала ситуацию на себя. У меня бы он еще и коленкой под зад получил, для ускорения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.