Порекомендуйте умельца - надо закончить ремонт!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 14:50     #11
АннаВанна
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 119
АннаВанна отсутствует


Ой, кажется нашла!!!!!

Сегодня показывала квартиру двум мастерам, которые подруге квартиру делали. Подруга довольна. Мастера произвели очень приятное впечатление. Все косяки предыдущих УВИДЕЛИ, из чего хочу сделать вывод, что понимают, как делать нельзя. Цену запросили нормальную.

Неужели все это скоро кончится?!!

Что касается предыдущей бригады... Мы ведь еще не рассчитались... И по смете много спорных вопросов. Плюс за косяки тоже ведь надо скидывать, если исправить не могут... Поэтому пока стоимость метра назвать затрудняюсь.
Старый 21-08-2008, 01:22     #12
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Ремонтировала с ЛВ -2квартиры (1ю полная косметика. 2ю сносили все вплоть до засыпки т.е. с 0). Поменяла около 10и бригад.
То один из мастеров пропадает-не доделав начатое, то косяки, то воруют, то через Ж-пу делают.

ИМХО.
Лучше на ЛВ ремонтников не искать.
Старый 21-08-2008, 01:25     #13
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Буквально мес. назад последний ремонтник с ЛВ-пришел доложить плитку(кот. 2 раза перекладывал предыдущий *умелец* все криво-косо- все снимали опять-начал за здравие-мы нарадоваться не могли-закончил за упокой -пропал, потом не брал трубки и ты пы...).
Старый 21-08-2008, 01:34     #14
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Ремонтировала с ЛВ -2квартиры (1ю полная косметика. 2ю сносили все вплоть до засыпки т.е. с 0). Поменяла около 10и бригад.
То один из мастеров пропадает-не доделав начатое, то косяки, то воруют, то через Ж-пу делают.

ИМХО.
Лучше на ЛВ ремонтников не искать.
Это видно что то в вас... я такого кошмарного отзыва еще не видела
Старый 21-08-2008, 03:28     #15
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Это видно что то в вас... я такого кошмарного отзыва еще не видела
Может быть-ни чуть не спорю. Знаете ли моя непостоянная натура не любит:
1)Когда темно-коричневый кафель, после затирки(на месте затирки) шкурят так, что на темном кафеле остаются белые полосы от снятой глазури(так красивее, оказывается)-СОРРИ-Я НЕ ЗНАЛА)
2)Когда 2 ввода для настенных ламп находятся на одной стене с разницей по высоте в 15см(уж про смещение вправо-влево на 3-6см я молчу-привыкла)
3)Когда кафель в С/У кладут от середины(без комментариев)
4)Когда электрик сделав 1/100 от выполненной работы и получив деньги вдруг пропадает на месяц()
5)Когда к стене прикладываешь уровень, а посередине щель в 2 пальца
6)Когда красят фасадной краской откосы снаружи, а все деревоаллюминевые окна в этой краске(самолично сегодня пыталась оттереть -даже вайт спирит не взял)
7) Когда окалина от болгарки при резке керамогранита рядом с окном впаивается в стекло и при удалении остаются микро-дырочки)
8)Когда вдруг забывают что в гостинной гранит, а в спальнях массив и фигачат все под один уровень.
9)Когда на мраморные подоконники проливают краску, ставят банки, кладут инструменты.
Я могу перечислить еще 100 пунктов, по которым во мне что то не так.
Самое интересное, что ни один из этих пунктов не являлся поводом к устранению бригады от работ(это так, ягодки,обошедшиеся мне в 2-5тысяч дллларов) , по сравнению с цветочками.
Старый 21-08-2008, 09:21     #16
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


А я вот согласна mamunya-среди ремонтеров прилочных людей нет, если имешь опыт в квартирном ремонет, то видишь все недостатки, а у них исходная мысль, что мы -хозяева идиоты...из моих знакомых никто хорошего слова не сказал о своих стройбрагадах...
Старый 21-08-2008, 09:29     #17
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Может быть-ни чуть не спорю. Знаете ли моя непостоянная натура не любит:
1)Когда темно-коричневый кафель, после затирки(на месте затирки) шкурят так, что на темном кафеле остаются белые полосы от снятой глазури(так красивее, оказывается)-СОРРИ-Я НЕ ЗНАЛА)
2)Когда 2 ввода для настенных ламп находятся на одной стене с разницей по высоте в 15см(уж про смещение вправо-влево на 3-6см я молчу-привыкла)
3)Когда кафель в С/У кладут от середины(без комментариев)
4)Когда электрик сделав 1/100 от выполненной работы и получив деньги вдруг пропадает на месяц()
5)Когда к стене прикладываешь уровень, а посередине щель в 2 пальца
6)Когда красят фасадной краской откосы снаружи, а все деревоаллюминевые окна в этой краске(самолично сегодня пыталась оттереть -даже вайт спирит не взял)
7) Когда окалина от болгарки при резке керамогранита рядом с окном впаивается в стекло и при удалении остаются микро-дырочки)
8)Когда вдруг забывают что в гостинной гранит, а в спальнях массив и фигачат все под один уровень.
9)Когда на мраморные подоконники проливают краску, ставят банки, кладут инструменты.
Я могу перечислить еще 100 пунктов, по которым во мне что то не так.
Самое интересное, что ни один из этих пунктов не являлся поводом к устранению бригады от работ(это так, ягодки,обошедшиеся мне в 2-5тысяч дллларов) , по сравнению с цветочками.
Ну и ужасы Вы пишите
как Вы столько пунктов терпели?
Гнать надо было сразу
Старый 21-08-2008, 09:30     #18
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
А я вот согласна mamunya-среди ремонтеров прилочных людей нет, если имешь опыт в квартирном ремонет, то видишь все недостатки, а у них исходная мысль, что мы -хозяева идиоты...из моих знакомых никто хорошего слова не сказал о своих стройбрагадах...
Не надо всех то под одну гребёнку.
Старый 21-08-2008, 09:33     #19
*Pina Colada*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 134
*Pina Colada* отсутствует


Цитата:
Сообщение от pups*ik Посмотреть сообщение
Ну и ужасы Вы пишите
как Вы столько пунктов терпели?
Гнать надо было сразу
+1000
Вам не повезло.
Старый 21-08-2008, 09:38     #20
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от pups*ik Посмотреть сообщение
Не надо всех то под одну гребёнку.
Это не гребенка, а правда о жизни владельцев новых квартир... у меня история подобная, я зню о чем говорю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.