можноли Д0 сделать более гибкой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 11:41     #21
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


Я, наверное, что-то пропустила. Сейчас зашла на ДО по предложению работы. А там в ответах только 0 стоят. Ужас! Что бы это значило? Раньше-то было как: все подробненько обсудят и понимаешь, что мне это не надо или наоборот, хватай пока дают. А теперь-то что???? Автору в личку писать каждый раз? А им на одни и те же вопросы отвечать?? Что-то ничего не поняла......
Старый 21-06-2008, 13:24     #22
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что в разделе КУПЛЮ дет. одежду можно предлагать в топике, а в разделе КУПЛЮ/ПРОДАМ прочие дет. товары (например, коляски) предлагать можно только в ЛС?
Старый 21-06-2008, 14:33     #23
Happy1965
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщения: 104
Happy1965 отсутствует


Мне тоже жаль, что всё подрезали. Раньше по топикам ходишь, будто в салон заглянул. С людьми пообщался, товар рассмотрел. Теперь как в рекламе-шанс. Сухо. Я заметила, как новые правила ввели, у меня резко прекратились заказы. А было в день не меньше двух-трёх предложений раньше. А вот уже три дня ни одного. По-моему это показатель, что людям не интересо теперь и не понятно, что они берут.
Старый 21-06-2008, 14:50     #24
Ола-ла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 268
Ола-ла отсутствует


Уважаемые модераторы. Копнем глубже. Скажите пожалуйста, вы - исполнители указаний "сверху" или прямые владельцы форума? Народу нужно понимать как грицца "кто виноват" и "что делать".
Старый 21-06-2008, 15:13     #25
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Если честно, мне как человеку, который услуги не предлагает, а только потребляет, очень, очень неудобно с новыми правилами... раньше как - видишь топ большой, значит можно доверять тому, кто услуги предлагает, да и инфы много... ну грубо говоря - спрашивают сколько стоит, сразу в топе ответ. а так КАЖДЫЙ спрашивает одно и то же несколько раз в личке...

Вот не пойму я а зачем? может, что то важное прошло мимо моего понимания, но мне искренне жаль больших темок...
Мне кажется проблема как раз в этом.
То что усложнилась жизнь продавцам услуг на ДО - да бог ты с ним, люди зарабатывают на этом деньги, так что можно поднапрячься за бесплатную рекламу .
Но потребителю услуг теперь намного труднее определится с выбором среди безликих топиков из 1 сообщения с какими-то скопированными отзывами (где гарантия, что автор их сам не написал себе). Очень важно увидеть, как лицо, оказывающее услугу, общается со своими заказчиками, какие и в каком количестве написаны отзывы (отрицательные то уже не удалишь), с какого времени этот человек оказывает услуги на форуме- из всего из этого складывается общее впечатление и понимание того, стоит ли к такому человеку обращаться.
Я это пишу, побывав и в роли заказчика и исполнителя.

Если все упирается в финансовую сторону - то ведь можно, например, сделать символическую ежемесячную плату для желающих размещать свои обявления об услугах на ДО- доход будет огромным
Старый 21-06-2008, 15:21     #26
Ола-ла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 268
Ола-ла отсутствует


...и чтобы по полной программе, обязательный просмотр блока рекламы для покупателей.
Старый 21-06-2008, 15:58
ответ для idelena на сообщение "И без этого..."
    #27
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Подскажите,как копировать так отзывы?
и как их хранить,где?Ведь темка потом удалиться может.
Старый 21-06-2008, 16:00     #28
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy1965 Посмотреть сообщение
Мне тоже жаль, что всё подрезали. Раньше по топикам ходишь, будто в салон заглянул. С людьми пообщался, товар рассмотрел. Теперь как в рекламе-шанс. Сухо. Я заметила, как новые правила ввели, у меня резко прекратились заказы. А было в день не меньше двух-трёх предложений раньше. А вот уже три дня ни одного. По-моему это показатель, что людям не интересо теперь и не понятно, что они берут.
Не знаю конечно, но мне раньше наша ДО больше базар напоминала. Возможно на ДО стало не так весело, но для флуда есть куча других разделов, например Тратим деньги, в которых можно обсудить достоинства-недостакти того или иного товара.
Зато сейчас по 1му сообщению на ДО все ясно, и цена и размер-цвет и пр.
Старый 21-06-2008, 16:02     #29
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы. Копнем глубже. Скажите пожалуйста, вы - исполнители указаний "сверху" или прямые владельцы форума? Народу нужно понимать как грицца "кто виноват" и "что делать".
не корректный тон вы взяли тезка
Старый 21-06-2008, 16:21
ответ для idelena на сообщение "И без этого..."
    #30
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Да, но негатив-то в свой топик вряд ли кто вставит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.