В.О. - 1 класс с комфортными условиями на базе гимназии 642 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 22:52     #11
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зизюка Посмотреть сообщение
я думаю что нет. На следующий год и так берут два сказочных учителя из маленькой 30 (в них влюблены и дети и родители :0) на самом деле, если Егор готов можете попроовать пойти сейчас у нас в основном дети остались конец 2001 и самая младшенькая июль 2002. Единственное пожелание учителя на 1 сентября, чтобы ребенок читал, тк для того чтобы выполнить задание нужно его прочитать и понять
По знаниям (и по физической подготовке) Егор готов, а по всяким психологическим параметрам еще нужно год в саду посидеть. У него сейчас в саду смешанная группа (старшая и подготовительная). Так ему явно не хватает той уверенности, которая есть у нынешних выпускников.
Старый 02-05-2008, 00:05     #12
Ruslana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 557
Ruslana отсутствует


Где языка больше? Неужели в 1 классе на Опочинина английский язык дается больше 2 часов в неделю?
Старый 02-05-2008, 00:09     #13
Зизюка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщения: 120
Зизюка отсутствует


так в маленьком классе она быстрее придет эта уверенность, тем более у нас больше девочек чем мальчиков, поэтому ему будет комфортнее. Я свою Лизу (она февраль 2002) привела вообще начала во второй класс, тк мне очень хотелось чтобы мои дети учились вместе (они у меня погодки) Лиза читать не умела, буквы кое-как знала и все маленькую изображала тк старшая сестра ее подавляла по многим параметрам. А на подготовке ожила, пришлось научиться читать (что бы не позориться , начать думать, концентрироваться, и ничего, собирает чемодан в школу а когда сказали, что первый сделают, так я еще больше порадовалась, значит у нее точно все получится хотя меня в саду все педагоги просили ее оставить ее еще на год, тк "зеленовата", у них тоже смешанная группа получилась. Я поняла одно, главное верить... если ты веришь, то ребенок рано или поздно тоже начинает верить, а это для него очень важно поверить в себя и в свои силы (че-то меня на ночь глядя на психологию потянуло... пора спать, наверное думайте и решайте, сходите посмотрите как у нас хорошо я думаю, что директор после праздников, если народ не придет, он из того корпуса к нам детей приведет, тк там очень большие классы получились..он обещал их чуть уменьшить
Старый 02-05-2008, 00:14     #14
Зизюка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщения: 120
Зизюка отсутствует


Язык дается одинаково и на Опочинина и на Гаванской, часы везде одинаковые и предметы тоже просто на Гаванской основной материал по предметам (кроме английского) дается в большем объеме (тк классы меньше, можно больше успеть и усвояемость лучше
Старый 02-05-2008, 00:19     #15
Ruslana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 557
Ruslana отсутствует


Да я про Гаванскую все знаю, у нас дочки в одном классе учатся . А РОНО разрешило платный 1 класс открыть? Он в каком помещении будет в новом или вместо нашего продленочного?
Старый 02-05-2008, 00:28     #16
Зизюка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщения: 120
Зизюка отсутствует


Доброй ночи так у нас же тоже платный 1500 в месяц просто тк детей меньше из этих денег будет идти зарплата учителю, гос ставка от 25 чел. а насчет класса - стенку передвинут дальше и класс будет у нас за стеной и у них тоже будет своя раздевалка
Старый 04-05-2008, 13:49     #17
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Мамочки, а на 2009 подготовку (класс 2010) какие учителя в платном классе будут, и будут ли такие классы?
Спасибочки
Старый 08-05-2008, 20:58     #18
Зизюка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщения: 120
Зизюка отсутствует


это нужно директору позвонить и поинтересоваться, может, если будет много жилающих, он и каждый год по одному платному классу будет открывать. А так только в 2011 Грецкая А.В. выпускает 4 класс и будет набирать 1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.