Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:47     #1841
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а что такое менеджер по клиентам??

и помошник юриста должен иметь профильное образование??

про юриста и курьера мне все ясно
Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
менеджер по клиентам - это начиная от холодных звонков, активного поиска клиентов, до поддержки/сопровождения текущей базы.
В настоящий момент в понятие менеджера по клиентам я вкладываю общение с имеющимися клиентами. Их нужно будет обзванивать и информировать о некоторых новшествах законодательства. Возможно нужно будет привлекать новых клиентов, но не с помощью холодных звонков, для нашей деятельности это не совсем подходящий вариант.
Также в перспективе, для того, кто легок в обучении и освоении нового материала возможна работа по приему заявок от клиентов на регистрацию фирм и т.п.
В общем, это не совсем стандартная вакансия менеджера по клиентам


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Наташа, я ищу должность "менеджер по работе клиентами". Здесь есть секретарь-референт (AUK). У меня есть девушка, ищет работу юрист/помощник юриста. Куда Вам можно резюме скинуть?
Резюме присылайте на job@regist.spb.ru Пожалуйста, указывайте ник, такие резюме будут рассматриваться в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
а где офис и з.п,все сама нашла
Наш основной офис на Московском пр., возле м. Электросила.
Сотрудников набираем в связи с открытием нового офиса, возле м. Черная речка. Но это не означает, что новенькие будут там работать.
Поскольку мы еще не определились на какие вакансии сколько человек будем набирать, то конкретно о зарплате говорить не могу. Скорее всего, помощник юриста без опыта работы на исп. срок (2 мес) 12-15 тысяч. После исп. срока зарплата будет увеличена+ при качественной и энергичной работе по итогам месяца премии.
Менеджер по клиентам - не могу сейчас назвать зарплату, я еще не изучала ситуацию на рынке труда по этой вакансии.

Девочки, кому интересно сайт нашей фирмы: www.regist.spb.ru
Старый 08-04-2009, 11:52     #1842
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


а курьер
Старый 08-04-2009, 11:55     #1843
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Наташа, спасибо за инфу)
Старый 08-04-2009, 12:00     #1844
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Наташа, я ищу должность "менеджер по работе клиентами". Здесь есть секретарь-референт (AUK). У меня есть девушка, ищет работу юрист/помощник юриста. Куда Вам можно резюме скинуть?

Девчонки, и что насчет отдельного сообщения с нашими пожеланиями по работе?
Я за!
Старый 08-04-2009, 12:02     #1845
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
В настоящий момент в понятие менеджера по клиентам я вкладываю общение с имеющимися клиентами. Их нужно будет обзванивать и информировать о некоторых новшествах законодательства. Возможно нужно будет привлекать новых клиентов, но не с помощью холодных звонков, для нашей деятельности это не совсем подходящий вариант.
Также в перспективе, для того, кто легок в обучении и освоении нового материала возможна работа по приему заявок от клиентов на регистрацию фирм и т.п.
В общем, это не совсем стандартная вакансия менеджера по клиентам




Резюме присылайте на job@regist.spb.ru Пожалуйста, указывайте ник, такие резюме будут рассматриваться в первую очередь.


Наш основной офис на Московском пр., возле м. Электросила.
Сотрудников набираем в связи с открытием нового офиса, возле м. Черная речка. Но это не означает, что новенькие будут там работать.
Поскольку мы еще не определились на какие вакансии сколько человек будем набирать, то конкретно о зарплате говорить не могу. Скорее всего, помощник юриста без опыта работы на исп. срок (2 мес) 12-15 тысяч. После исп. срока зарплата будет увеличена+ при качественной и энергичной работе по итогам месяца премии.
Менеджер по клиентам - не могу сейчас назвать зарплату, я еще не изучала ситуацию на рынке труда по этой вакансии.

Девочки, кому интересно сайт нашей фирмы: www.regist.spb.ru
Я бы охотно попробовала себя на должность менеджера по клиентам!
хочу сменить сферу деятельности!
На предыдущей работе обучала пользователей, да и студентов в свое время обучала.

у меня сайт не открывается
Старый 08-04-2009, 12:22     #1846
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Перепись населения топика

Triana d'Fox - 25 лет - в/о СПбГТИэкономическое, ср/спец бухгалтер - жел.должность: менеджер клиентского отдела, менеджер по персоналу, помощник экономиста/бухгалтера

Sindy - 38 лет - в/о СПбГУ, химический факультет - жел.должность: менеджер в хим. области, консультант, инженер, работа с клиентами (есть желание сменить область деятельности)

Pani Mouse - 36 лет - СПбГИЭУ, экономическое (менеджер-экономист) - жел.должность: менеджер (клиенты, договора, проекты), делопроизводитель

Vика- 29 - СПбГУ филфак, русский язык и литература, перводчик (англ.яз), МУ- экономическое- жел.должность: ассистент руководителя, аналитик по продажам, трейд-маркетолог, РR- менеджер

Sveta Ya - 29 лет - в/о ИНЖЭКОН менеджер-экономист - желаемая должность: менеджер (по аренде, по документообороту), помощник управляющего бизнес-центром

Julita - 30лет - в\о РХГА - жел.должность: специалист по таможенному оформлению, мнеджер по ВЭД

желающие - присоединяйтесь, кидайте в личку или на аську сообщения с подобным же содержанием, буду корректировать.
Старый 08-04-2009, 12:27     #1847
*skarapeya*
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 112
*skarapeya* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение

Резюме присылайте на job@regist.spb.ru Пожалуйста, указывайте ник, такие резюме будут рассматриваться в первую очередь.
я вам отправила свое резюме сразу скажу, что мне очень интересна сфера вашей деятельности, рассмотрю интересные предложения
Старый 08-04-2009, 13:33     #1848
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
лично я стала бы искать сейчас - можно по собеседованиям походить, посмотреть что спрашивают...

а вы кем работать собираетесь?? я просто ищу работу, так в одной конторе меня на собеседование позвали в начале марта на конец марта, да еще и ответ надо было 2 недели ждать...
экономист или бухгалтер, у меня конкретно по этой специализации опята нет, раньше менеджером по продажам работала, правда занималась как раз договорами и взаиморасчетами. Вы наверно правы, надо повспоминать как это ходить на собеседования, а то я за 2 года дома уже наверно и деловым языком разговаривать разучилась
Старый 08-04-2009, 13:34     #1849
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
начать-то раскидывать можно и сейчас, походите по собеседованиям, вспомните как это делается, посмотрите, что Вам предложат, приценитесь.
спасибо! сегодня наверно и начну а как думаете, в резюме надо указать, что реально выйти на работу смогу только к концу июня?
Старый 08-04-2009, 13:35     #1850
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


[quote=Triana d'Fox;24392245]Перепись населения топика

Triana d'Fox - 25 лет - в/о СПбГТИэкономическое, ср/спец бухгалтер - жел.должность: менеджер клиентского отдела, менеджер по персоналу, помощник экономиста/бухгалтера

Sindy - 38 лет - в/о СПбГУ, химический факультет - жел.должность: менеджер в хим. области, консультант, инженер, работа с клиентами (есть желание сменить область деятельности)

Pani Mouse - 36 лет - СПбГИЭУ, экономическое (менеджер-экономист) - жел.должность: менеджер (клиенты, договора, проекты), делопроизводитель

Vика- 29 СПбГУ филфак, русский язык и литература, перводчик (англ.яз), МУ- экономическое- ассистент руководителя, аналитик по продажам, трейд-маркетолог, РR- менеджер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.