Детские садики Кировского р-на - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 02:02     #3081
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


+1
Старый 16-12-2008, 09:11
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3082
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Девочки. посмотрите. ЗДЕСЬ, есть ли ваш садик в списке садов Кировского р-на. Если нет, то стукните в гостевую или на форум. Спасибо.
Старый 16-12-2008, 09:55
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #3083
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
я тоже ребёнка не вожу в поликлинку и наблюдаемся в платной клиники,там врачей и проходили......
вы же ребёнка не в частный сад ведёте,значит и подпись гос.поликлиники нужна
пройдёте всех врачей в своей клинике,сдадите анализы,потом на приём к педиатору по своему участку,она всё проверит и отдаст на подпись к заведующей...............
желаю удачи!
Вот это совсем необязательно. К заведующей на подпись - надо, а проходить врачей и делать анализы можно в любом другом месте. В чем смысл по второму разу-то проходить? Просто для удовольствия потолкаться в очереди за талончиками и пару часов в очереди посидеть?
Другое дело, что не всегда заведующие охотно берут карты из Скандинавии (там семейный врач смотрит).
Девочки, не забывайте - поликлиника для нас, а не мы для нее
Старый 16-12-2008, 12:39
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3084
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


А подскажите где вы мед карты покупали? А то вдруг тетрадки не примут? В автово где-нибудь продают?
Старый 16-12-2008, 12:44     #3085
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
А подскажите где вы мед карты покупали? А то вдруг тетрадки не примут? В автово где-нибудь продают?
так их выдают, педиатр или в Скандинавии на приеме сразу в них все и пишут.
Старый 16-12-2008, 13:00     #3086
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
это не местная самодеятельность. так положено!вот вы уже сделали карту? отнесли к медсестре в сад? если у вас вот атк приняли без записи зав. поликлиники, то это неправиольно. потому как ели ваш ребенок заболеет и пойдет информация куда? в пол-ку естественно. а что скажет зав. пол-ки. а я такого ребенка не знаю . все дети что идут в садик и в школу должны быть элементарно в базе данных пол-ки. элементарно что просто есть архив. и так положено. таков закон. а то что ваша частная клиника..... кто вам скажите пожалуста первым звонит и откуда когда вы рожаеете ребнка? патронажная медсестра из пол-ки. ваше дело отказаться от ее осмотров или нет. но вы обязаны все равно в первый день отметиться в пол-ке на наличие того что в ыдома что ребенок жив здоров.и т.д.
Я сделала карту и отнесла в сад. Мы наблюдаемся в поликлинике и участкового педиатора я вызываю из поликлиники, и когда нас выписывают после болезни записывают номер сада. Но это абсолютно не мешает нам делать привики в ЕВЦ по индивидуальному графику, проходить специалистов в тех центрах, в которых я считаю нужными, сдавать анализы там где я считаю нужным и делать мед.карту там, где мне удобно. И ни кем это не полдожено. Если положено приведите пожалуйста законы и постановления по которым это положено, я таковых не нашла, возможно просто не там искала. В любом случае ни одной проблемы у меня не возникло. Делала я это не по принципиальным сооброжанениям, а потому что у нас в поликлинике кроме невропатолога и лора к которому не попасть специалистов нет, ортопед "здраствуй ужас", заведующая болела а карта мне нужна была срочно. Очень много моих знакомых делали карты в Скандинавии или МАПО что бы не сидеть в бесконечных очередях и не гонятся за талончиками к специалистам, проблем небыло, у заведующей не подписывали(какой смысл если там сразу печать ставят), карты берут в саду. Из сада сведения всё равно идут в поликлинику если это требуется.
Старый 16-12-2008, 13:02     #3087
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
А подскажите где вы мед карты покупали? А то вдруг тетрадки не примут? В автово где-нибудь продают?
Я покупала в доме книги на Невском, но надо просто по канцелярским магазинам спрашивать.
Старый 16-12-2008, 14:17
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3088
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Девушки, а расскажите плз дни и часы работы комиссии.
И еще во т какой вопрос. Мне говорили в саду что карта должны быть свежая, т.е. текущего года. А если сейчас мы пойдем ее делать то в 2009 г. ее не примут уже? И нужно будет делать еще одну карту? А не кого не смутит что у нас не будет привики от краснухи и реакции манту по тому как по возрасту они нам еще не положены?
И еще вопрос. Когда мы ходили записываться к зачедующей в садик то она нам сказала что с 1 г. 6 м. без проблем попадем мы в садик. А счас сказала что в соответствии с уставом они берут деток с 2х лет. Это во всех садиках поменялся проходной возраст?
Старый 16-12-2008, 15:33
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3089
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Девочки, есть у кого-нибудь информация о 24 детском садике?
Старый 16-12-2008, 15:50     #3090
katarina81
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 234
katarina81 отсутствует


Позвонила в Роно Кировского р-на, отдел дошкольного образования: 1) Карта медицинская может быть в любой форме, главное чтобы там были все необходимые записи специалистов, 2) Комиссия принимает с 13.01.09 на ул. Зины Портновой,д.3, 3) Сказали не разводить панику, все попадут в сады,в которые были записаны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.