Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:24     #46531
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Они не страшные - только курят и матом ругаются Напускное это всё, конечно - хотят взрослыми казаться. И сексом по той же причине некоторые начинают заниматься. Гормон-то играет, где уж тут дожидаться финансовой самостоятельности.
Под занавес темы добавлю - до сих пор отойти не могу от фразы одной милой девушки-школьницы "в 13 лет быть девственницей не модно" (причем, вроде даже не 13 лет, а 12 звучало, но я это воспринять не могу, вот и вытесняю на цифру 13)


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
сама долго готовилась - все любовалась на фотки оригинальных на Севе. и вот! глаза боятся, а руки делают!

собственно из того же из чего и ориганильные - из пластиковых труб А стоимость в итоге в 2.5 раза дешевле!!!!
завтра буду еще делать - подружки ноют, что тоже надо так что видать мне теперь не до вышивания, буду ночами снапы ваять
Оля! СУПЕР! Знаю еще одну девушку - тоже их делает из таких же материалов (на продажу, кстати), с английских. Ты видела её мастер-класс в сети?
Я всё же тебя поправлю - это не ку-снапы, это фреймы.
Совет дам (хотя и не просят попробуй сделать ту клипсу, что ткань прижимает сверху более длинную и менее закругленную, тогда натяжение ткани к углам будет сильнее.


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
спасибо! свою, я в ней последние месяцы ходила ))
Вот так вот детки раздевают взрослых
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девчонки, дозвонилась до мамы и убежала. не поминайте лихом. а то приду вечером - а тут мне уже бойкот объявлен и не пускают.
Ой, вечером придешь, напиши мне, пожалуйста, чем порекомендуешь обмазывать белокожих и рыжих детей, чтоб вреда от солнца не было, а? Я вот никак не понимаю, через какой интервал времени надо заново их мазюкать. Они ж и с водой, и с песком играют. После купания заново мазать? Они ж бегают к воде часто, в тени не сидят... Для меня солнце и дети просто "ой" - сплошная головная боль.

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
да не выбраться. если только сегодня на обратном пути от мамы. но к маме еще не еду - не могу дозвониться, тем более, не знаю, когда возвращаться буду. а у тебя же вечером Вова наверняка придет, нужно кормить, то-се, хочется вдвоем побыть. в общем, не знаю.
а завтра мы в детский дом едем. а выходные у меня всегда безраздельно мужу принадлежат.
Юля, вы в какой дд ездите? Туда мягкие игрушки берут? И какого возраста там дети? У меня обувь, одежда... Говорят, сейчас не везде б/у берут, просят новое...
Старый 09-04-2009, 21:25     #46532
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


ЗАВТРА ОТЧЁТ ВЫШИВАЕМ ВМЕСТЕ, ЖДУ ВАС ДО НОЧИ НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ
Старый 09-04-2009, 21:28     #46533
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Диночка,надо ж тебе денег как то передатьА то принесут неожиданно быстро книги.У тебя карты нет сберовской?
Старый 09-04-2009, 22:03     #46534
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Оль, ты наверное о федеральных выплатах. А мы о городских -какрта детская по Питеру. Вроде у вас нет такого...
Лен, ну как это нет! Мы же не в области живем. Чтоб ты знала - это Петродворцовый район г.Санкт-Петербурга, как все остальные районы. А в области , да, такой карты нет.
Старый 09-04-2009, 22:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46535
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Достала сегодня набор частичной вышивки с напечатаным рисунком на канве и пришла мужу рассказать какая красота у меня должна получиться, когда я закончу картинку. На что муж на меня посмотрел так обреченно и сказал: "Может мы ее сразу оформим и повесим?"
Старый 09-04-2009, 22:19
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46536
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Женя, ну как ты съездила?
Старый 09-04-2009, 22:21     #46537
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Достала сегодня набор частичной вышивки с напечатаным рисунком на канве и пришла мужу рассказать какая красота у меня должна получиться, когда я закончу картинку. На что муж на меня посмотрел так обреченно и сказал: "Может мы ее сразу оформим и повесим?"

Ты мне напомнила - я тут шью ирландские мотивы, что Оля выкладывала. Сделала одну сторону, приходит мама и говорит "Ой, да ты уже всё вышила! " А Юра обреченно ей так отвечает "Чтобы она ВСЁ вышила - такого не будет НИ-КОГ-ДА!"
Старый 09-04-2009, 22:51     #46538
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну там единовременную большую зачисляют от Питера за рождение, а потом каждый месяц начисляют определенную сумму. Точно не скажу, какую, но что-то около полутора тысяч (хотя может и ошибаюсь). И, кстати, так будут начислять до 7 лет ребенка (но там постепенно в зависимости от возраста ребенка суммы поменьше будут - на Толяна мы получаем сейчас где-то по 500 рублей каждый месяц). Только надо будет каждый год заново документы сдавать. Там до года и трех месяцев (вот , тут видишь снова эта фора в три месяца упоминается) - детская карта, на ней побольше суммы ежемесячные, а после года переоформляется "Дошкольная" карта, которая до 7 лет у вас будет (но с ежегодным новым набором документов
Ух ты...А как вы так?
У вас такие маленькие официальные зарплаты с мужем?
Мы только то ли до года то ли до 1,5 на Марго денежку получали. Аспирантами оба были...
Старый 09-04-2009, 23:01
ответ для Dina на сообщение "Эх, а хорошо бы было, чтобы к..."
    #46539
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Эх, а хорошо бы было, чтобы к материнскому еще бы в плюс отцовский, да еще бы бабушкин, и дедушкин, и еще брательников бы до кучи. Эх, вот житуха бы пошлааааа
да наще "доброе" законодательство обошло тех, кто родил не в последние годы ...так что мине НЕ ПОЛОЖЕНО
Старый 09-04-2009, 23:06     #46540
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Ух ты...А как вы так?
У вас такие маленькие официальные зарплаты с мужем?
Мы только то ли до года то ли до 1,5 на Марго денежку получали. Аспирантами оба были...
(шепотом) мы делали справки, даже в пр году с моею сумашедшей з/п, так что официально - МАЛОИМУЩИЕ
никогда не забуду прикола: на Доську свежеродившуюся за пособием приехал наша папа в Лонжине коллекционном и на Паджерике в собес
на самом деле я с Илюхой не получила ВООБЩЕ НИЧЕГО, даже пособие по роджению+ декретные - не уходила, работала... так что, когда Дося родилась уже от былой роскоши оставались только те часы, да машина:-) от государства решили поиметь, так сказать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.