ВОЗМУЩЕН ДЕЙСТВИЯМИ 4 О/М, ГДЕ, КАК СООБЩАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КСАНА, БЬЮТ ЖЕНЩИН!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:03     #141
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Предлагать обмен номерами было бы естественнее Вам, а не мне! Выже в сложной ситуации оказались?Хм... как бы....
Про женские ники и т.д. я уже тут написал, что ник - дочери, регистрация была вчера. Мне этот форум до фонаря, просто тема "специальная", задело за живое. Клевета на нашего брата нынче явление распространенное, вот и погнал своих баб от компа.
Все, больше не перед кем оправдываться тут не намерен.
Извините, Вы мне предложили помощь,анонимно, я сказала, что не знаю Вас, Вы назвали только имя, еслибы Вы сразу дали бы телефон всех недоразумений и не возникло бы. Я отказалась, тк повторюсь мне помогает адвокат, согласитесь сложно поверить незнакомому человеку?!
Про ник я уже прочитала и поняла, но Вы же не сказали об этом в личке.
Старый 06-04-2009, 00:05     #142
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Аааа... За почти 4 года существования ТСЖ только сейчас зашли на чердак председатель и управляющая и им ---открылось?!!!
Не смешите,а!
Председатель и управляющая знали об этом давно, но дома были получены в таком ужачсающем состоянии, что до стояка нужно было делать более срочный ремонт, а стояк пока заваривают водопроводчики.
Старый 06-04-2009, 00:06     #143
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
проблема была добиться этой заменыт - это тонны исписанной бумаги и часы стояния в приемных, а теперь если обслуживать будет Жилкомсервис, то добиться будет еще сложнее.
Если есть официальное заключение о необходимости замены аварийных труб, пишите заявку в Жилком... и отправляйте по почте. Обязаны ответить.
Если отказ не мотивирован, то подать документы в суд.
Старый 06-04-2009, 00:07     #144
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Извините, Вы мне предложили помощь,анонимно, я сказала, что не знаю Вас, Вы назвали только имя, еслибы Вы сразу дали бы телефон всех недоразумений и не возникло бы. Я отказалась, тк повторюсь мне помогает адвокат, согласитесь сложно поверить незнакомому человеку?!
Про ник я уже прочитала и поняла, но Вы же не сказали об этом в личке.
А я должен догадываться что у Вас проблемы с доверием? Но уже нет желания Вам помогать, сорри.
Старый 06-04-2009, 00:07     #145
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Если есть официальное заключение о необходимости замены аварийных труб, пишите заявку в Жилком... и отправляйте по почте. Обязаны ответить.
Если отказ не мотивирован, то подать документы в суд.
Это понятно. только почему я должна заниматься заявками и судами если плачу квартплату?
Старый 06-04-2009, 00:09     #146
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
А я должен догадываться что у Вас проблемы с доверием? Но уже нет желания Вам помогать, сорри.
Я же Вам написала, по моему это вполне логично учитывая все предшествующие события на форуме. Еще раз спасибо, мне помогает адвокат.
Старый 06-04-2009, 00:11     #147
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Если есть официальное заключение о необходимости замены аварийных труб, пишите заявку в Жилком... и отправляйте по почте. Обязаны ответить.
Если отказ не мотивирован, то подать документы в суд.
Да не хотят ребятки дома ЖКСу отдавать. Там же столько возможностей: водоснабжение - давление, температура... на разнице между фактом и нормой огромные деньги "лишние" накапают, с семи-то домов! То же про вывоз ТБО. То же - про отопление. А бюджетные деньги на капремонт??? УХ!
Старый 06-04-2009, 00:11     #148
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


народ - я с вас фигею
Старый 06-04-2009, 00:13     #149
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Вы плохо осведомлены на капремонт если не ошибаюсь со следующего года деньги выделятся не будут, так что мы с определенной суммой пролетаем((.
Подруга звонит ругается почему я с ней не копейкой из 12 милионов не поделилась, жадюгой обзывает...
Старый 06-04-2009, 00:16     #150
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Вы плохо осведомлены на капремонт если не ошибаюсь со следующего года деньги выделятся не будут, так что мы с определенной суммой пролетаем((.
Подруга звонит ругается почему я с ней не копейкой из 12 милионов не поделилась, жадюгой обзывает...
Вы их бедным бабулям отдайте! Или тут на форуме - в детдома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.