прошу кулачки))) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 21:03
ответ для natanka на сообщение "прошу кулачки)))"
    #101
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Я и вашу оборону тоже могу понять....скандальной ситуацией "Плюшкиной", теперь и тут волнения и нервы.
Но ведь люди не бегут, сразу к вам чуть-что...модератор виноват, мне лично понятно...что обман везде может быть, а тут стока отследить надо (на форуме)
Просто в данной ситуации, вы выглядите несколько жестко и агрессивно, наверно есть смысл выработать форму предупреждения....об обмане, если вы таковое подозреваете и не имеете право пропустить, так чтобы не обижать и не затрагивать две стороны, а может и более....Да и вы я смотрю очень сразу переживаете, и оказываетесь в перепалке...
Извините, если обидела....просто считаю, что как организатору - Это решить более мягко реально и дипломатично, на что наверно все тут и надеяться порой...на вас модераторов..)) У вас я уверена получится!!
Старый 14-07-2008, 22:42
ответ для natanka на сообщение "прошу кулачки)))"
    #102
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Согласна. Я сама в месяцах путалась. Считала в неделях и месяц только приблизительно могла сказать. Так что это действительно не причина обвинять автора во вранье. Извините.
Старый 14-07-2008, 23:01
ответ для natanka на сообщение "прошу кулачки)))"
    #103
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Но она и недели не знала Это настораживает!!!
Старый 14-07-2008, 23:37     #104
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Но она и недели не знала Это настораживает!!!

И я не знала Я сразу на УЗИ побежала, там и показало три недели, а не сделала бы такое раннее, то так же могла бы гадать...она же там где-то ссылалась на то что знает только первый день ПМ....
Я тоже уже запуталась в тех кому можно верить и кому нельзя, но на основании только этой запутки с неделями обвинять человека негоже.....
Старый 15-07-2008, 02:42
ответ для natanka на сообщение "прошу кулачки)))"
    #105
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Врач в консультации пишет недели!!! А если в консультацию не ходить, то и ребёнка сохранить тяжеловато!!! А в месяцах все путаются, но когда уже 7 месяц.......просить литлванцев подсчитать ей дату родов, как то глупо !!! Сомнительная девушка! Хотя сначала я поверила!
Старый 15-07-2008, 11:14     #106
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Врач в консультации пишет недели!!! А если в консультацию не ходить, то и ребёнка сохранить тяжеловато!!! А в месяцах все путаются, но когда уже 7 месяц.......просить литлванцев подсчитать ей дату родов, как то глупо !!! Сомнительная девушка! Хотя сначала я поверила!

А вы не допускаете мысли, что врач в консультации тоже ошибиться мог? И , порой, чтобы обеспечить себе спокойную беременность, в консультацию можно и не ходить.....Я в свою пошла в 16 недель, с тремя УЗИ - так мне там еле поверили что беременна...Я согласна, что как то все странновато, но у нас с вами нет обратных фактов, а посему , лучше не обижать человека безосновательно...
Старый 15-07-2008, 11:22     #107
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


мало того, когда я рожала, меня спросили в роддоме - СКОЛЬКО У ВАС ПО-ВАШЕМУ МНЕНИЮ недель? И записали с моих слов. И записали столько, сколько я сказала.
Старый 15-07-2008, 15:06
ответ для natanka на сообщение "прошу кулачки)))"
    #108
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Модераторы правы!!! Другие люди больше нуждаются в помощи!!! Гораздо больше!!!
Старый 15-07-2008, 15:57     #109
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Модераторы правы!!! Другие люди больше нуждаются в помощи!!! Гораздо больше!!!
ой,ли???
По моему, не нам с вами судить кто больше нуждается!!!! Как бы там ни было, стыковки, не стыковки, не дают нам право осуждать человека, который просит помощи пусть и(?) не своевременно. А уж, ваше дело помочь или пройти мимо!
Старый 15-07-2008, 16:08
ответ для natanka на сообщение "прошу кулачки)))"
    #110
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Извините, если обидела....просто считаю, что как организатору - Это решить более мягко реально и дипломатично, на что наверно все тут и надеяться порой...на вас модераторов..))
Мы решали этот вопрос дипломатично имягко первый раз, в апреле.... точнее сказать, пытались решить. Теперь уже не видим смысла опять все пережевывать и перемалывать.
Повотряю еще раз, у НАС ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, но мы не имеем право ее публиковать.

Цитата:
Как бы там ни было, стыковки, не стыковки, не дают нам право осуждать человека, который просит помощи пусть и(?) не своевременно. А уж, ваше дело помочь или пройти мимо!
Просто так не осуждает никто, тем более мы. Но мы должны уметь не разглашать информацию, иначе мы не будем организаторами..
Я в "помощи" с 2004 года. Насмотрелась многого..... И Жанна тоже.... Попомогайте и посмотрите с наше, а потом судите, правы мы или нет....
Вот она просит денег на похороны.....
А вот здесь уходит ребенок, которому мы помогали, за которого молились и переживали в течении 2 лет.... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...56202&page=299
А вот этому ребенку еще можно помочь. Но они лечатся платно, т.к. не из Питера, а на родине им не могут помочь.... И ему очень нужны деньги! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...592896&page=17
А здесь живут тройняшки с ДЦП, и им РЕАЛЬНО нужна любая копейка для лечения и реабилитации детей. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...204105&page=97
Почему Вы осуждаете меня и готовы помочь, будем говорить сомнительному человеку, а не готовы помочь реальным, тем, кому действительно нужна наша помощь! Ответьте себе на этот вопрос, плиз.......


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.