#### ОКТЯБРЯТАМ - 2 !!! УРА !!!#### - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Какая половина дня удобна для встречи? Какие выходные?
первая, 11.00 16 80,00%
вторая, 16.00 3 15,00%
суббота, 8.11 4 20,00%
суббота, 15.11 10 50,00%
суббота, 22.11 4 20,00%
суббота 29.11 2 10,00%
воскресенье, 9.11 5 25,00%
воскресенье, 16.11 5 25,00%
воскресенье, 23.11 3 15,00%
воскресенье, 30.11 2 10,00%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 22:21
ответ для Лилит 13 на сообщение "#### ОКТЯБРЯТАМ - 2 !!! УРА !!!####"
    #61
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Мы тоже за Рост. А число точно 9 ? А время какое? Девочки а не боитесь клоунов, я знаю, что многие малыши боятся. Чтобы не получилось так, что и деньги заплатим и удовольствия не получим.
Старый 09-10-2008, 23:44
ответ для Лилит 13 на сообщение "#### ОКТЯБРЯТАМ - 2 !!! УРА !!!####"
    #62
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


А на какой ст.метро лучше выходить? На "пл. Мужества"? А то там и "Черная речка", и "Пионерская" ,и "Лесная" указаны...
И надо ли добираться от метро, или можно пешком дотопать?
Кто знает, просветите!
Старый 10-10-2008, 00:09
ответ для Лилит 13 на сообщение "#### ОКТЯБРЯТАМ - 2 !!! УРА !!!####"
    #63
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Я думаю, что от Мужества вполне можно дойти пешком (я там работала недалеко, правда в другую сторону)
Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
... А число точно 9 ? А время какое? Девочки а не боитесь клоунов, ...
Вроде бы больше народу за 15.. И утро, часов 11...

про клоунов и аниматоров могу рассказать наш опыт. Только было это в Адлере 1.5 месяца назад. Там у них есть потрясная детская развлекуха "Бейби-лэнд "Мадагаскар". Может мне она так понравилась, потому, что в нашем городишке ничего такого нет Там и сухой бассейн, и лазалки-лабиринты, и аттракционы, и кафе... Ходили мы туда почти каждый день. Так там часто справляли детские праздники. Но для детей от 5 до 8 лет примерно. Марго была в восторге диком! Ей очень понравилось. Хотя сама она не делала ни чего, что предлагали аниматоры. А наблюдала с огромным интересом. Для деток там конкурсы всякие были, развлекухи - она только смотрела. Не было ни малейшего желания что-либо делать самой. Зато клоунов теперь обожает
Если у нас будут клоуны Марго не испугается, но сомневаюсь, что поведется на их зазывания...
Старый 10-10-2008, 00:28
ответ для Лилит 13 на сообщение "#### ОКТЯБРЯТАМ - 2 !!! УРА !!!####"
    #64
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Наташа, в схеме вроде Площадь мужества указана.
По поводу клоунов....нуууу, примерно получается по 300-400 р с человека за всю программу, не так уж и много чтобы сожалеть о потраченной сумме, а попробовать стоит. Мне кажется.
Смешарики на самом деле тоже вариант, учитывая, что мы туда клоунов позовём, т.е. это будет уже не просто времяпровождение в виде делёжки двойняшечной коляски, а всё-таки немного другая обстановка. Они в центре, всем удобно, место знакомое, перекусить - рядом есть кафешка. Вообще, я сильно ЗА них.
Старый 10-10-2008, 02:03
ответ для Лилит 13 на сообщение "#### ОКТЯБРЯТАМ - 2 !!! УРА !!!####"
    #65
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Я ваще пока ничего сказать не могу, но хочется думать, что мне подходит любой день и папа будет гулять с коляской.. Я строго за центр, ибо очень ограничена во времени буду. Макаров на самом деле очень хорош: это и центр, рядом там приятно, там кормят (меню выбираем), можно заказать клоунов-фей-пиратов-волшебниц (итыпы).. И ваще это рестикс направлением на детей.. Тока там не бюджетно.. Думаю, не меньше тыщи с человека (возможно, с ребенка).. Но это отличное место. Я могу туда, пожалуй, даже заехать.. Токауменя саффем мало-редко интернет щас. Лиль, если ты мне позвонишь, надо ли ехать по результатам обсуждения в топе, будет круто.
Пы.сы. Пока не рожаю!
Старый 10-10-2008, 02:15     #66
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Я ваще пока ничего сказать не могу, но хочется думать, что мне подходит любой день и папа будет гулять с коляской.. Я строго за центр, ибо очень ограничена во времени буду. Макаров на самом деле очень хорош: это и центр, рядом там приятно, там кормят (меню выбираем), можно заказать клоунов-фей-пиратов-волшебниц (итыпы).. И ваще это рестикс направлением на детей.. Тока там не бюджетно.. Думаю, не меньше тыщи с человека (возможно, с ребенка).. Но это отличное место. Я могу туда, пожалуй, даже заехать.. Токауменя саффем мало-редко интернет щас. Лиль, если ты мне позвонишь, надо ли ехать по результатам обсуждения в топе, будет круто.
Пы.сы. Пока не рожаю!
Тома, звезда моя! привет. Конечно позвоню. Как тебе вариант - Смешарики..хотя я вроде тебя спрашивала уже. Но очень удобно..и аниматоров туда ..и шарики..и пузыри. И кушать там рядом...и гулять по магазам. Очень надеюсь тебя скоро увидеть
Старый 10-10-2008, 06:35     #67
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
Девочки а не боитесь клоунов
Я-то нет, а вот моя Катя не знаю...
Когда моей старшей доче было 2 года и к ним на утренник пришёл Дед Мороз (а это по всем параметрам приятней, спокойней и душевней, чем клоун), Саша моя билась в истерике от ужаса. Какой там нафиг праздник, для неё это был чёрный день. Вот теперь я уже с опаской отношусь ко всяким ряженым, пока дитё маленькое. Тем более, наши 2-летки вряд ли поймут, что вообще происходит и кто эти люди. Ну, мне так кажется... Хотя, если они будут просто стоять и смотреть на гримасы и поскакушки клоунов, тоже, наверное, развлекуха.
Старый 10-10-2008, 06:39     #68
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Смешарики на самом деле тоже вариант, учитывая, что мы туда клоунов позовём, т.е. это будет уже не просто времяпровождение в виде делёжки двойняшечной коляски, а всё-таки немного другая обстановка. Они в центре, всем удобно, место знакомое, перекусить - рядом есть кафешка. Вообще, я сильно ЗА них.
Да, я тоже за них, пожалуй...
И вопрос - а обязательно нам на встрече чего-то есть? Детям еду с собой возьмут практически все мамы. А чай с тортом, по-моему, будет лучшей едой для всех? Как думаете?
Старый 10-10-2008, 09:05
ответ для Лилит 13 на сообщение "#### ОКТЯБРЯТАМ - 2 !!! УРА !!!####"
    #69
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Маш, по поводу кафешек всё сугубо индивидуально, я имела ввиду, что кто хочет , потом может перекусить после встречи. Всей толпой мы, конечно, не будем там сидеть.
Просто я сейчас прикидываю...в смешариках без клоунов уже как-то скучновато будет нашим двухлеткам. А может и нет..не знаю вообщем.
Предлагаю закупиться шариками опять, если не будет аниматоров. Правда в прошлый раз шарики остались вроде, всвязи с этим возьмётся ли кто опять за эту затею.
Старый 10-10-2008, 09:13
ответ для Лилит 13 на сообщение "#### ОКТЯБРЯТАМ - 2 !!! УРА !!!####"
    #70
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Ну вот.. опять смешарики..... я думала это шутка

Опять тётенька будет ворчать и смотреть волком, что ".. что-то где-то сломали, и так это не было.. и вообще я поговорю с начальством, чтобы это было в последний раз.."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.