А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 41 37,96%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 31 28,70%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 18 16,67%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 18 16,67%
Проголосовавших: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 10:36
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #51
vedyma07
Участник
 
Профиль vedyma07
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 130
vedyma07 отсутствует


Здравствуйте, очень хочу с вами познакомиться, живу в Питере 8 лет, дочь 5 лет, Катюша, мы с мужем приехали из Вологды. учились, женились, рожали, все здесь, сейчас живем в Купчино, а с сентября переезжаем на Ушинского, сама я работаю воспитателем. очень не хватает общения, пишите , ждем,мы.
Старый 03-02-2008, 12:34
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #52
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


привет Мария! добро пожаловать! как сейчас работается воспитателям в летском саду? давно там работашь? если не секрет какие щас там зарплаты? у тебя педагогическое образование?
так много вопросов потому, что мы с тобой почти коллеги, я 4 года в школе работала , в начальных классах английский язык преподавала детишкам
Старый 03-02-2008, 12:48     #53
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Ой и мне интересно послушать про зарплаты в саду т.к. думаю может устроиться вместе с дочкой в сад.Просто её в сад отправишь а на работу ещё не выйдти т.к дети сначала часто болеют вот и подумала может в сад поработать.
Старый 03-02-2008, 13:24
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #54
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


думаю, что зарплаты в саду маленькие, но если вам неважна материальная сторона вопроса, то устроиться с дочкой в сад- это вариант. кстати, вы уже записали детенка в сад? сейчас очень трудно же попасть в садик
Старый 03-02-2008, 13:35     #55
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Мы записались в один не далеко от дома.Сказали подойти 1 марта с документами и мед. картой.
Старый 03-02-2008, 13:44
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #56
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Девочки, можно и мне к вам присоединиться? Я тож не Питерская, но живу здесь уже 17 лет. Люблю Питер с детства, с мамой часто приезжали, родных здесь много и друзей, но буду рада новым знакомствам. Живем мы между Черной речкой и Пионерской, меня зовут Оля, сынулю Валера(3г 10мес.)
Старый 03-02-2008, 13:52
ответ для Лёля Ли на сообщение "Девочки, можно и мне к вам..."
    #57
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Девочки, можно и мне к вам присоединиться? Я тож не Питерская, но живу здесь уже 17 лет. Люблю Питер с детства, с мамой часто приезжали, родных здесь много и друзей, но буду рада новым знакомствам. Живем мы между Черной речкой и Пионерской, меня зовут Оля, сынулю Валера(3г 10мес.)
конечн можно, присоединяйтесь :-)
Старый 03-02-2008, 13:55
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #58
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


а кстати никто не знает что там с прививками для детского сада? я слышала что непривитых детей не берут в сад :-( а у меня деть-аллергик , ему незя прививки делать, правда врачам по фигу, что ребенок весь в пятнах, они так и норовят нам поставить прививку. я так понимаю, нам нужна бумага от врача отвод от прививок?
Старый 03-02-2008, 13:57
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #59
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


я записалась аж в 4 сада, но выбрала один. надеюсь попаду
Старый 03-02-2008, 15:11     #60
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
я записалась аж в 4 сада, но выбрала один. надеюсь попаду
прикольно, а когда записывались? имею ввиду за скока времени до предполагаемого певого дня похода в сад детем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.