Роды в "Колыбельке" - Страница 951 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 15:10     #9501
skazansky
Участник
 
Профиль skazansky
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 106
skazansky отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Не в первом встречном они видят и совсем не врага...
Я конечно утрировал.
И, в первую очередь, я конечно имел в виду "околоплавающих" (термин - в точку )

Цитата:
Девочки не хотят здесь видеть попросту людей, которые думают иначе чем они и это совершенно нормально и происходит везде, тем более топик на очень больную тему.
Да не пытайтесь вы быть ясновидящей и говорить за "девочек". Говорите за себя - кого бы ВЫ хотели/не хотели видеть здесь.

Цитата:
(замечу к тому же реагируют особо рьяно как правило даже не сами пострадавшие, а так "околоплавующие").
Золотые слова


Цитата:
А вы чего ожидали? Что с вами начнут реально спорить по фактам?
Я ничего не ожидал.

Цитата:
Вы самоутверждаетесь распаляя их, а они, пытаясь вас жучить.
Очередной сеанс ясновидения?
Говорите ЗА СЕБЯ.

Цитата:
Может давайте заведем отдельный топик например "Правда и вымысел в деле Ермаковых" или еще какой-нибудь и там конструктивно разбираться.
Не возражаю - заводите. Обещаю принять участие в топике.

Цитата:
Поверьте, злость и обида появляются на таких как вы как на попытку поучить, расжевать смысл жизни и т.д и т.п.
Поверьте, все с точностью до наоборот.
Злость и обида внутри - привлекают внешние события, которые позволяют их проявить.

Цитата:
Сергей, некогда им - у них дети больные, у них боль утраты и страх перед будущим. Оставьте вы их в покое!
Это публичный форум, во-первых.
Во-вторых, вы серьезно считаете, что боль утраты и страх перед будущим - это из-за меня?
Старый 09-11-2007, 15:27
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9502
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


skarlett_67, мы уж даже знаем, кто это, поэтому не стоит вступаться за нас. Пусть человек развлекается, не надо ему мешать.
Старый 09-11-2007, 17:01
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9503
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


ник Сказански у меня читается Сказочник.. только сказки у него страшные и однобокие какие-то. на философию товарисча понесло... легко филосовствовать- вот я бы посмотрела на него-философа-сказочника- если бы он-независимо где) походил в схваточках часиков 5 хотябы а потом потужился...... а потом еще несколько дней у него "низ болел" да кровь лилась.......
вот тогда бы что он заговорил.. ?? ведь никогда мужчина не сможет понять той внутренней боли, что испытывает женщина при потере ребенка! Он пережила физическую боль- а потом еще и это......
Старый 09-11-2007, 20:17
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9504
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Я ВАМ и отвечала как МАТЬ. Я бы не простила. Но я слава богу сей участи миновала!!! (ТТТ) Потому я не виню никого, но я полностью поддерживаю девочек в их решении наказать виновных, и предупредить тех, кто еще не разобрался в ситуации. И это мое право.

Эллипс ППКС!
Старый 09-11-2007, 20:21
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9505
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


а случается, что матери и жертв приводят, а потом частями выносят...
кстати, маньяками часто не от рождения становятся... так что не стоит судить - что бы сделала мама маньяка. многие из них прошли через психотравмирующие ситуации, а не потому, что не под той звездой родились.

карма???
возможно только эти девочки, на которых обрушилось огромное горе, могут остановить подобное безумие.
а то, что творят конкретные люди, именующие себя ДАками - это называется преступление, которые нужно останавливать.

девочки, еще раз говорю спасибо за вашу борьбу.

а прощать или не прощать???
может быть я скажу, что пора простить и строить свою жизнь, забыть хотя бы в повседневности об этих роковых именах, ...
НО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНИ САМИ СКАЖУТ - МЫ СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ. ТОЧКА.
когда-нибудь, когда закончится этот активный кошмар, придет время для прощения, но уж точно не сейчас.
сегодня никто не имеет права говорить матерям, прошедшим через тот ад - простите убийц и мучителей своих детей и оставьте их и дальше творить свои черные дела.

и я полностью поддерживаю их святую борьбу за право матерей на ОСОЗНАННЫЙ, а не на дурманный и окутанный ложью выбор.
Старый 09-11-2007, 20:27
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9506
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


вот девушка Marr оставила ссылку.
http://www.medsovet.info/news/379/

копирую сюда ту часть, которая про роды
Цитата:
Акушеры против самостоятельных рожениц



Министерство здравоохранения и социального развития намерено финансово поощрять только официальные акушерско-гинекологические услуги, осуществляемые в лечебных заведениях. Тем же, кто проводит роды на дому, стоит приготовиться к тяжелым временам.


О каких-то конкретных санкциях в отношении медиков и граждан, не желающих официально улучшать демографическую отчетность, речь пока не идет, но отклонения от государственной системы акушерской помощи будут осуждаться. Директор департамента медико-социальных проблем семьи, материнства и детства Минздравсоцразвития Ольга Шарапова и несколько видных акушеров-гинекологов высказались вчера однозначно против такой практики в ходе конференции в министерстве, признав ее опасной для жизни рожениц и младенцев.


Дело в том, что никакой статистики по родам вне медучреждений в России просто не существует. С точки зрения официальной медицины это тайна, покрытая мраком, из которого время от времени появляются машины скорой помощи с роженицами, истекающими кровью, и младенцами с асфиксией. "К нам неоднократно привозили женщин после таких родов", -- говорили все приглашенные врачи. "Происходит это в том числе и потому, что ни один уважающий себя специалист не пойдет принимать роды домой, остаются только некие "духовные акушерки", которые просто не понимают степень рисков", -- считает руководитель акушерского отделения Российского научно-исследовательского центра перинатологии, акушерства и гинекологии РАМН Евгений Чернуха. По его словам, известна европейская статистика по домашним родам, и она весьма удручает. Так, в Нидерландах, где роды на дому так же популярны, как в Москве, 25% из них заканчиваются в госпитале. "Домашние роды надо искоренять", -- без обиняков заявил акушер-гинеколог. Криминал в действиях тех, кто помогает проводить такие роды, тут же нашли. Пресс-служба министерства распространила справку, в которой говорится, что "лицензии на оказание таких услуг, как роды на дому, в Российской Федерации не выдаются, то есть данный вид услуг является незаконным".
Старый 09-11-2007, 20:38     #9507
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


skazansky!! Сергей, ну что вы все огрызаетесь да на тему прощения и самокопания рассуждаете. Не вы ли хотели конкретики, просили пальцем ткнуть, в чем состав преступления Ермаковой. А теперь отмалчиваетесь... Не устраивают проведенные факты?
Старый 09-11-2007, 21:18     #9508
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от skazansky Посмотреть сообщение
Когда прощать/не прощать начинает кто-то другой, прочитав ли на форуме, присутствовав ли при этом - это совершенно другое.
"кто-то другой" - это такие же отцы и матери, которые не только радуются успехам собственных детей, но и умеют сопереживать и поддерживать тех родителей, которых насильно лишили возможности видеть, как растут и развиваются их дети...
Плохо жить и не видеть ничего дальше своего носа.. Равнодушие, как известно, худшее из всех чувств.
Старый 09-11-2007, 22:07     #9509
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Девушки! Я уверенна,что Ермаковых в течении месяцев шести посадят.Очень интересно что же будете делать Вы.Куда будете девать агрессию.В ком найдете врага? При такой злости враг необходим,а то можно взорваться.Может стоит присмотреть себе заранее местечко в политике...


Поверьте, если их посадят, все вздохнут с облегчением и будут жить спокойно
Старый 09-11-2007, 22:34     #9510
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ник Сказански у меня читается Сказочник.. только сказки у него страшные и однобокие какие-то. на философию товарисча понесло... легко филосовствовать-
По философии этого сказочника его дети могут стать вторыми Чикатилами, например, и вот тогда он задумается: "И чего Ермаковой моему ребенку шею не сломала......"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.