кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 20:33     #101
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


я 9 иду в 17.30....интересна мысль про отчет...
Старый 09-06-2008, 00:24     #102
Spidi
Старожил
 
Профиль Spidi
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая, Ручьи
Сообщения: 130
Spidi отсутствует


Мы тоже 6-го были... Все понравилось, качество отличное, врач супер! НО!!! не понравилось то, ЧТО записали на диск: з маленьких коротких клипчика и фотки... Недовольны как раз этими клипчиками... Информации никакой, ребенок только с одного ракурса, движений никаких( детячьих) в клипах не видно( хотя деть не спал, пихался будь здоров и руками дрыгал так, что Баженова несколько раз это отмечала)
А кроме этого претензий нет! Все на высшем уровне, врач профессиональна, участлива, дружелюбна, все очень хорошо, долго,вдумчиво и детально рассматривала и комментировала, нам еще и почки без напоминаний посмотрели( и денег дополнительно не взяли (в "Профессоре" за почки содрали еще 400р и пришлось раз 10 напомнить). Разумеется, теперь только к ней и только туда!!!
Но все же, жаль, что с клипами мы обломались! А так бы был полный восторг!
Старый 09-06-2008, 01:46     #103
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiridonova Посмотреть сообщение
Мы тоже 6-го были... Все понравилось, качество отличное, врач супер! НО!!! не понравилось то, ЧТО записали на диск: з маленьких коротких клипчика и фотки... Недовольны как раз этими клипчиками... Информации никакой, ребенок только с одного ракурса, движений никаких( детячьих) в клипах не видно( хотя деть не спал, пихался будь здоров и руками дрыгал так, что Баженова несколько раз это отмечала)
А кроме этого претензий нет! Все на высшем уровне, врач профессиональна, участлива, дружелюбна, все очень хорошо, долго,вдумчиво и детально рассматривала и комментировала, нам еще и почки без напоминаний посмотрели( и денег дополнительно не взяли (в "Профессоре" за почки содрали еще 400р и пришлось раз 10 напомнить). Разумеется, теперь только к ней и только туда!!!
Но все же, жаль, что с клипами мы обломались! А так бы был полный восторг!
у меня 2 диска с малышом..все нормально..клипчики да...короткие...а так видно как малышь двигается
Старый 09-06-2008, 23:25     #104
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


ну и где отчеты отУЗИсток от 9 числа...Видимо я первая -все понравилось -монитор был, Баженова очень милая женщина -все говорили -ну спрашивайте, что хотите услышать, даваля какие -то советы, но я если честно была переполнена эмоциями, да и просто переволновалась, что спросила совсем мало...Она сама все что-то мне говорила и расказывала....Мы совсем не ждали -приняли нас точно по времени и клип она записала с 2 ракурсов, когда второй ракурс не получился -она пересняла заново....
Старый 09-06-2008, 23:31     #105
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


мой отчетик я в восторге от своего малыша,в-первую очередьДоктор-замечательная женщина,всё показала,рассказала,объяснилана диск записала 4 клипчика,и штук 10 фотомонитор присутствовалтак здоровско
Старый 10-06-2008, 00:04     #106
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


ура!!!!! монитор есть!!!!! надеюсь, до 18 го никуда не денется...
Старый 10-06-2008, 01:06     #107
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Сегодня была на УЗИ у Людмилы Николаевны в "Прайм Роуз"
Могу сказать одно - я влюбилаь в этого врача!!!!!!
У мамы стоитмонитор рядом с головой и все прекрасно видно. папа смотрит в тот же монитор что и врач, сидя у нее за спиной. Она все-все-все объяснила, показала....
оПосле УЗИ она ответила на все мои вопросы, даже которые не касались УЗИ. Дала очень много полезных советов, по многим вопросам прокнсультировала. На следующее УЗИ поеду именно к ней...
Очень хорошая врач....
аппаратура мне тоже понравилась...
ппкс
Старый 10-06-2008, 01:32     #108
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
ну и где отчеты отУЗИсток от 9 числа...Видимо я первая -все понравилось -монитор был, Баженова очень милая женщина -все говорили -ну спрашивайте, что хотите услышать, даваля какие -то советы, но я если честно была переполнена эмоциями, да и просто переволновалась, что спросила совсем мало...Она сама все что-то мне говорила и расказывала....Мы совсем не ждали -приняли нас точно по времени и клип она записала с 2 ракурсов, когда второй ракурс не получился -она пересняла заново....
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
мой отчетик я в восторге от своего малыша,в-первую очередьДоктор-замечательная женщина,всё показала,рассказала,объяснилана диск записала 4 клипчика,и штук 10 фотомонитор присутствовалтак здоровско
Цитата:
Сообщение от Мечта поэта Посмотреть сообщение
ура!!!!! монитор есть!!!!! надеюсь, до 18 го никуда не денется...
я тока освободилась так сказать для отчетика
пришла.... меня приняли минут через 15...т.к какая то делигация была...я пока заполняла договор....там нововведения какието юридические....
приняла меня ЛА...дала данные врача с которым рожать в снегиревке...монитор на месте был
через две недельки с мужкой на узи приходить...
и еще выписала декретный больничный


ничего лишнего не назначила..... только эвелит и все..отеков нет ТТТ...чувствую хорошо... никаких там профилактик того то и тогото не назначила
Старый 10-06-2008, 08:45     #109
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
дала данные врача с которым рожать в снегиревке...
*шепотом* что за врач?
Старый 10-06-2008, 09:37     #110
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Романова наверное -они подружки вроде бы...У меня подруга у нее рожала -ну очень довольна....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.