Во имя любви на Домашнем - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 11:48     #251
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Атилио и не мой типаж, а все равно ведь вызывает уважение Мне Марсело нра

Конечно, чужие дневники читать плохо. Но девочки правильно недавно писали - НЕФИХ писать такое в дневниках, если не хочешь, чтобы об этом кто-то узнал
Солидарна... Но поступок такой страшный, видимо ей хотелось хоть с кем-то поделиться - а тут дневник... Бумага, как говорится, все стерпит. Надо было прятать его хорошенько. По-моему, она его в гостиной оставит, а Орестас пока ее ждать будет, найдет.
Старый 08-12-2008, 20:54     #252
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


ой девочки, я так тронута была сегодня, когда мать и дочь встретились...
Эдуарда закомлексованная дурочка.......даже жаль ее.
я не понимаю почему так Марселу изменился????

вы знаете, Элену начинаю понимать...ей бы жизни не дали, точно, ее бы сожрали, ее бы винили в смерти ребенка Эдуарды....имхо
Старый 08-12-2008, 21:15     #253
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
ой девочки, я так тронута была сегодня, когда мать и дочь встретились...
Эдуарда закомлексованная дурочка.......даже жаль ее.
я не понимаю почему так Марселу изменился????

вы знаете, Элену начинаю понимать...ей бы жизни не дали, точно, ее бы сожрали, ее бы винили в смерти ребенка Эдуарды....имхо
Наверно в первую очередь Эдуарда бы и винила.
Старый 08-12-2008, 21:23     #254
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
ой девочки, я так тронута была сегодня, когда мать и дочь встретились...
Эдуарда закомлексованная дурочка.......даже жаль ее.
я не понимаю почему так Марселу изменился????

вы знаете, Элену начинаю понимать...ей бы жизни не дали, точно, ее бы сожрали, ее бы винили в смерти ребенка Эдуарды....имхо
Я вот тоже стала так думать... И не только бы Элену уничтожали морально, но и ее сына тоже это бы коснулось. Гниленькое все-таки там общество...
Старый 08-12-2008, 22:12     #255
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Я вот тоже стала так думать... И не только бы Элену уничтожали морально, но и ее сына тоже это бы коснулось. Гниленькое все-таки там общество...
Абсолютно согласна.
Старый 09-12-2008, 11:53
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #256
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Сегодня вчерашнюю серию только половину смогла посмотреть на сайте. Даже в 11 утра перегружен

В шоке от Лидии в очередной раз - вот завидущая бабенка! Она тоже, понимаешь ли, если бы захотела, смогла родить, и просто у Элены муж еще молодой... Тьфу!!

А еще из-за работы не пошла на спектакль к дочке Мне кажется, это именно тот случай, когда работу можно отложить Ладно, Нанду не смог прилететь, да он - и не мама, но Лидия... Хорошо, что хоть Орестес сходил. Не люблю его, хоть и тютя-матютя, но к доченьке своей он лучше всех относится. В этом плане - молодец!

Эдуарда 4 месяца не разговаривала с матерью из-за того, что обиделась на нее
Я их трогательную сцену примерения не посмотрела из-за перегрузки сайта, но 4 месяца не общаться с мамой из-за своего эгоизма!

А еще я обратила внимание, что в заставке теперь песня-то "por amor", а не та которая была раньше. Видимо поменяли.
Старый 09-12-2008, 11:55
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #257
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


И еще хотела написать. У нас в доме на разных этажах живут мать с дочерью. Дочери уже где-то лет 30, матери чуть за 50 или чуть меньше 50-ти. Так вот, у них сыновья одного возраста, им сейчас по 8 лет. Т.е. они родили точно в одном году. Я вот недавно подумала, может, это после "Во имя любви" мать решила родить ребенка, когда ее дочь забеременнела По годам подходит. У нас показывали сериал в 1999 г., а родили они в 2000 г.



Правда, у них не так все романтично и радужно, как в сериале. Обе они одинокие. Не знаю, как и кем дочь работает, а вот мать ее проводит всякие соц.опросы, и любую другую подработку на дому всегда ищет. Но зато очень удобно, если куда-нибудь надо одной уйти - дядя с племянником прекрасно вместе играют
Старый 09-12-2008, 15:20     #258
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Сегодня вчерашнюю серию только половину смогла посмотреть на сайте. Даже в 11 утра перегружен

В шоке от Лидии в очередной раз - вот завидущая бабенка! Она тоже, понимаешь ли, если бы захотела, смогла родить, и просто у Элены муж еще молодой... Тьфу!!

А еще из-за работы не пошла на спектакль к дочке Мне кажется, это именно тот случай, когда работу можно отложить Ладно, Нанду не смог прилететь, да он - и не мама, но Лидия... Хорошо, что хоть Орестес сходил. Не люблю его, хоть и тютя-матютя, но к доченьке своей он лучше всех относится. В этом плане - молодец!

Эдуарда 4 месяца не разговаривала с матерью из-за того, что обиделась на нее
Я их трогательную сцену примерения не посмотрела из-за перегрузки сайта, но 4 месяца не общаться с мамой из-за своего эгоизма!

А еще я обратила внимание, что в заставке теперь песня-то "por amor", а не та которая была раньше. Видимо поменяли.
про Лидию вы правы...все то ей не так...не хрен было выходить замуж за Орестаса...он ведь пил...раз Элена с нрим развелась изза пьянства...значит,когда он повстречал Лидию тоже бухал...чего она хотела то?и не молодой...можно подумать...

про Эдуарду...вообще кошмар...и все на нее давят...она поддается...и Бранка такая...когда уже будут внуки...дура чтоли?щас прям родить может на 5 месяце?я в шоке...как будто Эдурада уже 5 лет беремка, и все никак не хочет родить...

и Марселу какой то урод...ему то что?

меня радует Элена...молодец,нашла в себе силы от всего отключиться и кайфовать от своего состояния...молодец
Старый 09-12-2008, 19:55
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #259
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Какая же всё-таки Лидия...нет, чтобы порадоваться за Орестоса, так нет...
И как он ее терпит?
Почему он хорошо относится к Нанду, а она ко всем его родственникам ....и вечно ими недовольна
Зато Сандринья-молодец
Старый 09-12-2008, 20:03
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #260
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Сандринья, вообще, там самый нормальный персонаж.)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.