Список мебельных фирм, провернных на личном опыте. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 12:41     #51
aloka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 116
aloka отсутствует


Хвалю "Кирену"(На Литейном) , заказали у них уже второй шкаф-купе: профессионалы - замерщики, очень душевный персонал в офисе на Литейном (мы работали с менеджером Татьяной)
Хорошее финское качества, все в срок, 2 раза в год хорошие скидки в общем Очень довольны
Старый 11-05-2007, 12:48     #52
aloka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 116
aloka отсутствует


Вчера завершила заказ медели на дачу в "Доме мебели из сосны"("ДМС") диван-кровать, кресло-кровать, тумбочки,комод и т.д. - ответственные менеджеры (Работали с Ольгой ), предлагают варианты выгодные для покупателя, сама мебель - солнечная ,"живая" и душистая!
До 15 мая акция - скидки 10%!(Цены очень приемлемые)
Старый 30-06-2007, 22:08     #53
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Plaza - качественная кухня изготовлена за 10 рабочих дней! Супер!
Старый 30-06-2007, 23:57     #54
vezuka
Участник
 
Профиль vezuka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 124
vezuka отсутствует


А я люблю Вендину!
Делали у них детскую, стоит уже 3 года без проблем вообще, ни одного шурупа еще не подкручивали. Комод не переворачивается даже если открыть все ящики одновременно, для меня, честно говоря, явилось откровением,что комоды переворачиваются.
Кухня их вообще бог знает с каких времен стоит.
В общем, у меня к ним претензий нет !
Правда, была задержка с прихожей на неделю, так где их не бывает.
Старый 01-07-2007, 11:14     #55
Kuzminichna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Удельная
Сообщения: 125
Kuzminichna отсутствует


Неринга -заказывали у них детскую. Сделали все точно в срок, качественно, просто отлично.

Но пришли установщики и испортили все впечатление. Во- первых, подняли всю мебель на пассажирском лифте (а за подъем было оплачено отдельно что-то в районе 2500 рублей), ну и, естественно, поцарапали все, что только можно было, включая лифт (сколько я потом выслушала от управдома!!!). Одну кровать не привезли, потом ждали ее часа 3, гуляя у меня по квартире. Установили на тяп-ляп, с шатающимися шкафами и т.п. Мусор не убрали, да еще сврху добавили бутылки из-под фанты и обертки от бутербродов.

Правда, надо отдать должное Неринге, через день пришел дяденька с производства все, что можно было исправил, все испорченные детали заменил, деньги за подъем тоже вернули.
Старый 01-07-2007, 11:36     #56
dobraya75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 324
dobraya75 отсутствует


Под впечатлением почти оконченного ремонта тож хочется поделиться.
Двери "Альф" плохо,"Юнион" хорошо
Шкафы"Элфа"отлично,"Кардинал" отлично.
Детская"Галерея" от"SILOMA"просто супер(но дорого)
Диваны"Релотти" зачет
Кухня"Встрой-ка" от"Еврокомфорт"столешница оказалась не того размера ждем разрешения вопроса вторую неделю
Мебель "Вепсолайнен" молодцы
"Бест керамикс"немного задержали но терпимо.
Старый 01-07-2007, 13:25     #57
britannica
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
Начну, пожалуй
№1 КСК
Заказывали шкаф купе и кухню. Ценники очень приятные, качество на уровне, качество услуг без нареканий.
Сайт http://ksk-m.spb.ru/

С нетерпением жду продолжения списка, в связи с переездом тоже нужна инфа где заказать мягкую мебель...
Очень хорошие кожаные диваны из Литвы www.rottiline.ru Есть в Аквилоне и Грейте на Савшкина. Ценник очень щадящий и качество отличное и в наличии есть.
Опробовала Столы-трансформеры Vierhaus. Там вообще уникальные столики, тоже в наличии www.4haus.ru

Кухни немецкие Bauformat (качество супер, цена ненамного выше Первой Мебельной) Срок конечно побольше. Сейчас они только в гостинице Ленинград, фирма Марион. Посмотреть можно на московском сайте www.bauformat.ru
Старый 18-12-2007, 16:25     #58
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Заказывала в "Сладсоне" тумбу. По договору срок - 4-5 недель, получила только через 7 - после того как, позвонив в очередной раз, намекнула, что неустойку они мне выплатят не из расчета 0.1% в день, а в соответствии с законом о правах потребителей (3% в день, кажется) ибо если питерская мебельная фирма не может сколотить 4 досочки за 7 недель, то будет "Сладсон" компенсировать сию "расторопность" деньгами... Так привезли в удобное для меня время, подняли в квартиру бесплатно, на руках внесли, поставили, куда захотела , распаковали, терпеливо подождали, пока я все осмотрю, и только потом вежливо попросили расписаться в квитанции. Тумба еще едва заметно свежим лаком пахла! ...
Старый 18-12-2007, 19:38
ответ для Alleo на сообщение "Заказывала в "Сладсоне" (..."
    #59
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


http://www.dkspb.ru/ качество/цена
а это , кому попроще http://www.divannadom.ru/cat/divanbed/?fact=2, по срокам все отлично, качество -отлично. В грейте на цоколе находятся
Старый 18-12-2007, 20:58
ответ для barbi на сообщение "http://www.dkspb.ru/ качество/цена..."
    #60
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Хочу похвалить Mr. Doors. О-очень мы ими довольны!
Сделали на 2 недели раньше срока по Договору.
Грузчики привезли, тогда, когда НАМ было удобно и были исключительно любезны, аккуратны и презентабельны.
С комплектацией и размерами все отлично.
Сборщики замечательные. Все быстро, аккуратно, тихо и настолько чисто за собой убрали, я была расстрогана.
Ну и главное - наши шкафы просто изумительные, очень нам нравятся и по качеству, и по внешнему виду.

Диваны фабрики "Андерссен" (концерн "8 Марта") тоже очень хорошего качества, культурно сделаны, отличные матрасы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.