НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 12:02     #5001
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Единственный способ парковки, на мой взгляд, где сложно запарковаться задом-это парковка "елочкой".
О!! "ёлочкой" у меня получается с первого раза при парковке передом...даже если нужно ровно встать ..пряменько, первый раз получается "ёлочкой"
Старый 27-02-2008, 14:44     #5002
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Единственный способ парковки, на мой взгляд, где сложно запарковаться задом-это парковка "елочкой".
В елочку я и парковалась. Там было одно место, и узкий проезд перед ним, слева - стена, отгораживающая помойку. Задом туда вообще никто не заезжает. Я встала нормально, одним движением, но выехать не смогла .

Удивила реакция мужа. После его нервяков, когда рядом со мной сидел, я ожидала чего угодно. Но он пришел с работы. сразу утешил, сказал не волноваться, поговорил с дядечкой, съездил сегодня с ним по сервисам, выбрали один. Но 6 тыр так и осталось. Посоветовал быть внимательней и отпустил опять сегодня за руль по всем делам. Зато пааатооом.... Приехала, звоню ему, чтоб помог задом запарковаться и он был в своем репертуаре.


ЗЫ А как вы поплатились? Я тут новенькая, мож чего пропустила?
Старый 27-02-2008, 15:47     #5003
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение

ЗЫ А как вы поплатились? Я тут новенькая, мож чего пропустила?
Притерлась к бамперу ржавой "четверки". "Четверка" не пострадала, а я отделалась тяжелым испугом.
Старый 27-02-2008, 15:57     #5004
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
В елочку я и парковалась. Там было одно место, и узкий проезд перед ним, слева - стена, отгораживающая помойку. Задом туда вообще никто не заезжает. Я встала нормально, одним движением, но выехать не смогла .
Наверное руль рано крутить начали. Еще раз только могу посоветовать не забывать про передние крылья. Если видите, что переднее крыло неотрвратимо приближается к препятствию, выпрямляйте колеса и проезжайте немного на прямых колесах, пока не увидите, что проходите. Потом можно снова руль выворачивать.
Старый 27-02-2008, 16:25     #5005
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А я паркуюсь задом по другой причине: мне спокойнее, когда трудная работа (по запихиванию своей машины в узкую щель) уже позади.
А я куда угодно передом въеду и откуда угодно задом выеду, лишь бы только не парковаться задом.
Старый 27-02-2008, 19:10     #5006
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Может это чье-то место для парковки? или может очень близко к кому-то прижались, что ему пришлось вылезать с пассажирской двери?
Не-а. Ничего такого не было. 100% никому не помешала и "дорожку не перешла". Буду уповать, что это просто хулиганская выходка и больше она не повторится.
Старый 27-02-2008, 19:12     #5007
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А я куда угодно передом въеду и откуда угодно задом выеду, лишь бы только не парковаться задом.
+100!!!
Старый 27-02-2008, 20:42
ответ для _anka_ на сообщение "+100!!! :))"
    #5008
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
я так от страха умираю перед каждым гаишником.... я уже неделю не могу собраться и пройти техосмотр,только сегодня купила огнетушитель завтра попробую пройти техосмотр...15 числа истек месяц в который я могла и без него кататься , прикиньте как мне страшно когда гаишников вижу прям падаю)) и скорость сразу снижаю до положенного и прям девочка паечка за рулем) и машинка чистенькая и прям аж противно(((
Анек такой был : едет машинка в правом ряду, скорость 40 км., все знаки соблюдает. Останавливает ГАИШник : "И куда это мы крадемся ? "

Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Жена брата моего мужа тоже ездила без техосмотра. При общении с инспекторами играла в махровую блондинкО. Типа "А что это такое?", "А что, разве это тоже надо?","А как это сделать?", "Ой, спасибо вам товарищ ПОЛКОВНИК , что просветили!"

Какая прЭлесть. Жаль, мне не подойдет. Я брУнетка, да и годков мне уже далеко не 18


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
А еще у меня радость Вчера муж наконец-то собрался с духом и поехал на работу на своей новой машине. Теперь старая ласточка в моем полном распоряжении. Вопрос риторический, куда бы съездить?
Поздравляю !!!!!!!!!!
Старый 27-02-2008, 20:50     #5009
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Анек такой был : едет машинка в правом ряду, скорость 40 км., все знаки соблюдает. Останавливает ГАИШник : "И куда это мы крадемся ? "
У меня так мужа останавливали, когда он ездить начинал
Старый 27-02-2008, 23:11     #5010
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Какая прЭлесть. Жаль, мне не подойдет. Я брУнетка, да и годков мне уже далеко не 18
Оль, дык она тоже рыжая и лет ей почти 40





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.