Девушки с размером от48! Все сюда - обсуждаем себя, любимых)) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:21     #31
Анк
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 147
Анк отсутствует


Я совсем даже нехуденькая, размер 52-54, но меня все полностью устраивает, чувствую я себя комфортно, в наличии молодой человек, практически муж))
Худой не была никогда, даже пополнее бывала)
Буду худеть только перед родами, чтобы полегче было.
А с одеждой да, проблема еще та, все какое-то "бабское" чтоль, с рюшками и блестками) ну или на грудь большую, которой у меня к сожалению (а может и к счастью) нет)
Старый 07-04-2009, 17:38     #32
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


176, 70+-5, р-р 48-50, Хрудь 5 р-р, широкая кость. Это в 34 через 2 года после родов. Чувствую себя великолепно, настроение всегда почти отличное, мужу нравится, хотя против моего похудения он ничего не имеет, говорит - я тебя любую люблю. Все-таки мне кажется, что многовато веса, в основном из-за проблем с покупкой одежды. Недавно искала джинсы подешевле с дитем гулять - так и не нашла на свою попу, пришлось тащиться во Вкус моды и покупать за 4000. Носить тетеньковое не могу, хоть зарежьте, поэтому очень мучаюсь в джинсах и свитерках с футболочками
Мама моя расстраивается из-за моего веса, все не может забыть, как я в 20 лет весила со своим ростом 50 кг. А я ей напоминаю, что у меня по этому поводу все время были гастриты, скачки давления и дикие неврозы,+ синяки под глазами и серая кожа. Ну некомфортно я себя чувствовала в этом весе.
все равно поставила себе задачей после прекращения ГВ начать худеть.
Старый 07-04-2009, 17:42     #33
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Я не знаю, может сумбур внесу, но не вижу в лишнем весе привлекательности. Вес возраст точно прибавляет. Сама разожралась до 50-52р-ра (чуть больше полугода назад такой была). Учитывая мой высокий рост-177, я не была толстой, я была просто какой-то оч. большой. Это ужасно. Одежду подбирать сложно- что нравиться, то не лезет, влезаешь только в какие-нибудь "возрастные" вещи. Бока, живот стараешься как можно сильнее прикрыть. В магазин вылезать неохота. Такой комплекс сформировался! Хотя муж ни слова не говорил, только щипал за бока постоянно.
Короче, взялась за себя, сейчас 46р-р одежды-да, совсем не маленький, но от состояния полноты, я перешла в состояние нормы. Теперь более менее довольна, есть еще над чем работать и не мало... Стало настолько легче, легче выглядеть привлекательно, проще выбрать одежду соответствующую стилю. Легче даже просто ходить, ну шутка ли лишние 16кг на себе таскать? Если в мешок бы столько картошкой положили, то и не подняла бы...
Короче, никого не хочу обидеть, каждому комфортно свое, мне комфортнее в моем нынешнем весе, причем лучше в десятки раз
Старый 07-04-2009, 23:01     #34
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
ЯКороче, взялась за себя, сейчас 46р-р одежды-да, совсем не маленький, но от состояния полноты, я перешла в состояние нормы. Теперь более менее довольна, есть еще над чем работать и не мало...
46 - "совсем не маленький"? Ой... У меня при 46-м мослы торчат. Видимо, у Вас кость не очень широкая. Многим не удается сильно похудеть именно из-за широкого скелета. Я, например, только в талии худею. И 46 - это предел, на котором я превращаюсь в недооживленного покойника. Мешают кости на бедрах. И тут два варианта: либо кость, обтянутая кожей, и постоянные синяки на боках от собственных торчащих костей (выглядит, кстати, это отвратительно), либо всё-таки надо немножко вокруг костей оставить. То же самое вверху - если грудная клетка широкая, при лишней худобе получается пособие по анатомии.

И что ж теперь - сидеть и плакать? Ну уж нет! Я лучше себе куплю одежду, в которой не буду выглядет слоном.
Старый 07-04-2009, 23:56
ответ для Elika на сообщение "А как себя полюбить?:009: Если..."
    #35
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
А как себя полюбить? Если отражение в зеркале не радует..

во превых вы у себя одна!
ну а потом.. сделайте прическу,маникюрчик педикюрчик,купите что-нибудь приятственное для себя.. любовь к себе надо развивать и поддерживать!
Старый 07-04-2009, 23:59
ответ для girlie на сообщение ":wife: во превых вы у себя одна!..."
    #36
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Девушки ну вот не верю я что 52 размера в 30 лет можно чувствовать себя привлекательно)
Я 48 ношу ,но стремлюсь к 46-48....
Фотками давайте подтвердим.
Старый 08-04-2009, 00:05     #37
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
На мой взгляд, "бюджетно" - это до 500 руб., обувь и верхняя одежда - до тысячи. Всё, что дороже - это уже перебор и того не стоит. Правда, брюки покупаю дорогущие - в районе двух. Но это же брюки, они идеально сидеть должны!
Нда, за 500 рублей можно разве что маечки-футболочки найти. Хотя на шорты по 900 я тут сама плевалась... Вроде, намного дешевле хорошие шорты не могут стоить, а вроде и дороговато.
Старый 08-04-2009, 00:07     #38
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка-Кэт Посмотреть сообщение
Девочки,поделюсь своей историей!Я похудела на 35 кг,потому что не нравилась себе,немогла смотреть на себя взеркало!Носила 48-50-52(когда как).После похудения у меня началась новая жизнь,появился любимый человек,я вышла замуж,родила ребенка!
Но так худеть как худела я не советую никому!
Если вы любите себя такой какая вы есть,оставайтесь в своем весе,главное комфорт!А девушки с формами,именно с красивыми формами всегда привлекают мужчин!
Радистка-Кэт, не верю!
Видела ваши фотки - вы же просто тростинка... Сложно вас представить в 52 размере. Искренне любопытно на ЭТО посмотреть!
по теме: сама ношу 40 р-р, а при весе 51 кг ощущаю себя слоном, мой идеальный вес 48 (в коем сейчас нахожусь). Но есть подруга 48 р-ра, и это ее идеальный размер, она само очарование, ей худето точно не надо. Так что тут все очень индивидуально.
Старый 08-04-2009, 00:12     #39
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


мне кажется,что пропорции очень важны. Чтоб не было"где будем делать талию". Я вынуждена быть худой,т к при набираниидаже 2кило грудь, талия и бедра выравниваются в одну линию,жмут юбки,давят джинсы. Муж говорит, что я опять" спасательный круг" вокруг талии наела. А ведь есть дамочки.которые полнеют по всей поверхности и всё у них на месте ,и грдь, и талия,и бедра.
Старый 08-04-2009, 00:16     #40
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
Веду всю сознательную жизнь борьбу. Борьбу с собой и с кг. С переменными успехами.
С 14 лет веду борьбу с лишним весом. В последнее время все менее настойчиво, т.к. вылезающие клочьями волосы на данный момент кажутся мне наименьшим из зол, с которыми я сталкивалась. Колени вот угробила... Почку с места сдвинула (правда, очевидно, предрасположенность была, но не очень аккуратным фитнесом я себе, конечно, "помогла"). Гормончики принимаю. В общем, такой ценой мне худоба не нужна. Единственное, что хотелось бы, так это отучиться заедать стрессы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.