10 роддом на Тамбасова??? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:43     #111
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, а что в 10-ке с б/п родами? Как обстоят дела сейчас? Наблюдаюсь платно, рожать тоже планировала платно. Но мой врач (очень уважаемый) сказал, что мне прямая дорога в 10-ый РД (типа писхологически мне там комфортно будет)и никаких денег платить не надо. И врачи там все одинаковые-хорошие профи. И ни одну беременность 10-ый РД ему не запаганил...
Почитала отзывы тут, очень много в 10-ке сложных родов, это интересно по какой причине?
Задумалась я как-то на эту темудаже и не знаю, как считаете?
я хоть и рожала два года назад, но полностью соглшусь с мнением Вашего врача...в 10-ке можно смело рожать бесплатно...
в этот раз собираюсь на договор с акушеркой. но только для того, чтоб муж мог присутствовать..
Старый 06-04-2009, 14:47     #112
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Очень рада за вас!!!
Но однозначных вещей на белом свете мало((( Посмотрите, я выше написала...
по поводу того, что Вы написали выше могу сказать только одно и это однозначно: никакие деньги не дадут Вам гарантию, что всё пройдёт идеально или без проблем...
Ваша соседка могла получить такой же результат и заплатив...

выбирая род.дом, не стоит слушать и читать отзывы там рожавших ИМХО
а точнее не надо на них ориентироваться...плохих озывов о каждом род.доме наберётся прилично. это не значит, что там действительно плохо...
Старый 06-04-2009, 15:14     #113
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Совершенно с тобой согласна.
Здесь дело не столько в деньгах, рожала в 10 на платном, но платила больше
для своего собственного спокойствия, чем ожидая от вчачей сверх заботы и помощи.
Через месяц после меня рожала там же знакомая совершенно бесплатно и получила тот же уход
и помощь что и я
Старый 06-04-2009, 15:17     #114
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
я хоть и рожала два года назад, но полностью соглшусь с мнением Вашего врача...в 10-ке можно смело рожать бесплатно...
в этот раз собираюсь на договор с акушеркой. но только для того, чтоб муж мог присутствовать..
спасибо.

Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение

выбирая род.дом, не стоит слушать и читать отзывы там рожавших ИМХО
а точнее не надо на них ориентироваться...плохих озывов о каждом род.доме наберётся прилично. это не значит, что там действительно плохо...
нееее, я думаю, отзывы читать нужно. Но надо и фильтровать и иметь ввиду, что у всех разные потреьности и у всех своя правда
Не поверите, но о РД в Пушкин за последнее время, ни одного плохого отзыва!Весь инет перелопатила. Бывает - но и это наводит на размышления. Ищещь подвох
Старый 06-04-2009, 15:29     #115
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Ваша соседка могла получить такой же результат и заплатив...
Не могла. Потому что её просто бросили!!!
К ней никто не подходил...И не реагировал на просьбы об этом... Там экстренное КС уже надо было...

Хотя я понимаю, о чём Вы говорите...Но это если при прочих равных условиях, как говорится...А здесь элементарная "халатность"
Старый 06-04-2009, 15:31
ответ для TZinger на сообщение "10 роддом на Тамбасова???"
    #116
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Девочки, а кто в 10-ке самый лучший по КС считается????
Старый 06-04-2009, 15:38
ответ для TZinger на сообщение "10 роддом на Тамбасова???"
    #117
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


В любом р/доме есть и + и -. Я например на Тамбасова побывала аж 14 лет назад...
Подруги все оттуда деток привезли И я туда же...
В целом все нормально...прочитала топик- сейчас тоже...Были конечно неприятные моменты :
назначили мне антибиотик - пиницилин, а у меня на него аллергия. Выяснила, что что-то не то
только после того, как унитаз стал любимым креслом...А ведь красным карандашом сверху
написано было.... И еще не понравилось (тогда) нас мамочек как завшивленных гнали от
детского отделения, а тут смотрим чей-то папанька в грязных джинсах, с халатиком на одном
плечике аж внутрь зашел!!!! И ничего. Дитятко свое вынес и м.сестрички улыбаются. Ему можно. Он на платном.....
А все остальное вспоминаю с хорошими чуЙствами...Даже то, что палата была самая большая -
на 5 человек! Зато весело было... постоянно замечания получали, что громко смеёмся
Старый 07-04-2009, 15:13     #118
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в 10-ке самый лучший по КС считается????
+1

Наталья Юрьевна делает КС,если экстренное?
Старый 07-04-2009, 16:44
ответ для TZinger на сообщение "10 роддом на Тамбасова???"
    #119
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


по КС Булаева,Вакуленко,Чорба. Это то, что я знаю. Они делают и экстренное и плановое. Го я хочу сказать, что не любят там КС, у меня соседка по палате рожала 26 часов, безводный период большой и Булаева не стала ей делать КС, хотя в смену до этого вроде как уже были готовы сделать (4 смены сменились),девочка сама родила в итоге. Последний час Булаева с ней всё время сидела. Рожала бесплатно.
Старый 07-04-2009, 16:47     #120
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Интересно, можно ли как-то с Булаевой лично договориться?! Но так, чтобы не платить через кассу, а сэкономить Это вообще надежно? Кто-нить пробовал такой ход с ней конкретно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.