УЧЕБНИКИ УЧИТЕЛЮ!!!!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:23     #121
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
"Платив за себя"! А вот учителю купить комплект накладно. Я не против если на это отпущены средства школы, но поднимать возню и трогать из за этого учителя считаю недостойным. ИМХО.
Ну а потом всем миром боремся со взяточничеством. Бардак и коррупция в нашей стране со школьной парты росли.
Старый 21-03-2009, 22:24
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "УЧЕБНИКИ УЧИТЕЛЮ!!!!!!"
    #122
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Взя́тка — принимаемые должностным лицом материальные ценности (предметы или деньги) или какая-либо имущественная выгода за выполнение или невыполнение, в интересах давшего взятку, действия, которое это лицо должно было или могло совершить в силу своего служебного положения.
Не понимаю, какое это имеет отношение к покупке учебников. Разве учитель откажется учить ваших детей, если учебник не купите?
Старый 21-03-2009, 22:31
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "УЧЕБНИКИ УЧИТЕЛЮ!!!!!!"
    #123
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Я всегда все пособия покупала себе сама плюс еще родителям кассеты теражировала тоже сама )) чтобы дома третировали любимых учеников). В голову даже не приходило ). Теперь буду знать, когда моя в школу пойдет. будем сразу на учителя собирать, ничего страшного в этом не вижу.
Старый 21-03-2009, 23:49     #124
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Я всегда все пособия покупала себе сама плюс еще родителям кассеты теражировала тоже сама )) чтобы дома третировали любимых учеников). В голову даже не приходило ). Теперь буду знать, когда моя в школу пойдет. будем сразу на учителя собирать, ничего страшного в этом не вижу.
Эта же наша учительница, которая отдала мне свой учебник для моего сына, она же за свои деньги покупает диски информатики, математики, тиражирует и раздает классу. Нам так бесплатно достались копии. Правда, болванки я давала ашановские, но сам факт услуги порадовал.
Старый 22-03-2009, 00:00     #125
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Ну 1200 и стоит, собирают обычно больше, но зачем учителю например комплект по английскому с диском или рабочая тетрадь?
Учитель обычно говорит что ему надо, а чего нет. Наша еще и нам диски и прочее сама дает.
Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Ну а потом всем миром боремся со взяточничеством. Бардак и коррупция в нашей стране со школьной парты росли.
Приятная взятка в виде учебников? Просто со смеху умираю. Или в виде сэкономленных учителем средств? Я когда работала так нам всю необходимую литературу фирма покупала, а тут значит раз учитель не в фирме приличной работает, а в школе где и зарплата еще та, то пусть сама - а мы против взяточничества со школьной скамьи? Бардака меньше не станет, только денег и желающих учить наших детей точно. Не представляю приличного молодого человека идущего работать в школу. Это ж как надо детей любить, чтоб на свою учительскую ставку учебники покупать. Просто Герои!
Старый 22-03-2009, 12:49
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "УЧЕБНИКИ УЧИТЕЛЮ!!!!!!"
    #126
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


Не покупайте учителю учебники, пусть так уроки проводит...Какой кошмар!!!!!! Неужели еслибы школы у нас финансировались - у Вас бы просили деньги на учебники??? Не учителями это придумано,им сейчас самим ох как тяжко, а их потом еще и...СЛОВ НЕТ!!!
Старый 22-03-2009, 12:58
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "УЧЕБНИКИ УЧИТЕЛЮ!!!!!!"
    #127
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Я думала, что эта отвратительная тема уже закончилась.
Стыдно!
Старый 22-03-2009, 13:07
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "УЧЕБНИКИ УЧИТЕЛЮ!!!!!!"
    #128
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


у нас прекрасная учительнгица, и у меня не возникало даже мысли, что мы не должны ей оплатить комплект учебников. Никто не обеднеет от этого.
Старый 22-03-2009, 21:01     #129
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
Я думала, что эта отвратительная тема уже закончилась.
Стыдно!
+1
Старый 23-03-2009, 00:54
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "УЧЕБНИКИ УЧИТЕЛЮ!!!!!!"
    #130
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


Стыдно, не стыдно - рассуждения одни. Я ушла из школы т.к. надоело бесконечно деньги собирать и, поверьте, человеком себя почувствовала, когда ушла работать в фирму и зарплату приличную начала получать. Стыдно учителя унижать той зарплатой, которую ему платят в нашем государстве. Я ушла из школы и считаю, что дети очень много потеряли с моим уходом, так хоть немного позаботьтесь о тех учителях, кто остался и работает с вашими детьми.
З.Ы. А деньги, выделяемые на метод.литературу, и десятой доли не составляли от тех затрат, которые я делала работая в школе.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.