Я в шоке! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:51     #1
DimaY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 475
DimaY отсутствует


пришла к нам женщина во вторник на должность гл.буха.43 года, 16 лет стажа. Я ей все показывала и жила в надежде что сегодня последний день моей работы и я в декрет. И что вы думаете-она сегодня пришла, опаздала на 2,5 часа, с ужасным перегаром да и вроде не очень трезва. Да еще позвонила в 8 утра директору и несла какую-то чушь. Я бы постыдилась если бы напилась(хотя я не пью) придти такой на новую работу.
Да еще тогда уж к этому спросить-я распечатывала отчеты за январь-февраль(у нас общепит), и чего то комп глюканул и остатки на 10-15 рублей не сходятся. Я стала переделывать, а она мне да не парься, типа я не ищу если меньше 50 р разницы. Это нормально? Может это я дура что переделываю, если неправильно?
Старый 20-03-2009, 21:56
ответ для DimaY на сообщение "Я в шоке!"
    #2
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


а директор как отреагировал на состояние нового гл.буха?
Старый 20-03-2009, 22:12
ответ для DimaY на сообщение "Я в шоке!"
    #3
DimaY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 475
DimaY отсутствует


сказала досвидания ей
Старый 20-03-2009, 22:19
ответ для DimaY на сообщение "Я в шоке!"
    #4
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


тетя,может обрадовалась ,что работу нашла,отметила.,перебрала на радостях..
а про 50р.,-так это не деньги
Старый 20-03-2009, 22:50
ответ для DimaY на сообщение "Я в шоке!"
    #5
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
пришла к нам женщина во вторник на должность гл.буха.43 года, 16 лет стажа. Я ей все показывала и жила в надежде что сегодня последний день моей работы и я в декрет. И что вы думаете-она сегодня пришла, опаздала на 2,5 часа, с ужасным перегаром да и вроде не очень трезва. Да еще позвонила в 8 утра директору и несла какую-то чушь. Я бы постыдилась если бы напилась(хотя я не пью) придти такой на новую работу.
Да еще тогда уж к этому спросить-я распечатывала отчеты за январь-февраль(у нас общепит), и чего то комп глюканул и остатки на 10-15 рублей не сходятся. Я стала переделывать, а она мне да не парься, типа я не ищу если меньше 50 р разницы. Это нормально? Может это я дура что переделываю, если неправильно?
Да, про 50 рублей - это круто Тут копейку гоняешь туда - сюда, чтобы сошлось, а тут 50 рэ! И это с 16 летним стажем! А что было когда у нее стажа было года 2? Страшно представить!
Старый 20-03-2009, 22:56     #6
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Ну, артистка! Я даже представила ее себе.
Старый 21-03-2009, 02:00
ответ для DimaY на сообщение "Я в шоке!"
    #7
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Ха, у меня была такая история:

Пригласили меня на собеседование. Я приехал, а вход в офис найти не могу - как-то очень много дверей и все не туда. Я нервничаю, опаздываю, через 5 минут собеседование. От нервов курю сигарету за сигаретой.

Нашел наконец. Разговаривают со мной, вопросы всякие задают, и, среди прочего, такой вопрос-ответ: "Кстати, Вы кури... А, ну да, я уже и сам почувствовал..."

Было очень неудобно

Но ничего, взяли, и работал я там долго и вполне успешно - от рядового сотрудника доработался до руководителя отдела
Старый 21-03-2009, 08:27
ответ для DimaY на сообщение "Я в шоке!"
    #8
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
пришла к нам женщина во вторник на должность гл.буха.43 года, 16 лет стажа. Я ей все показывала и жила в надежде что сегодня последний день моей работы и я в декрет. И что вы думаете-она сегодня пришла, опаздала на 2,5 часа, с ужасным перегаром да и вроде не очень трезва. Да еще позвонила в 8 утра директору и несла какую-то чушь. Я бы постыдилась если бы напилась(хотя я не пью) придти такой на новую работу.
Да еще тогда уж к этому спросить-я распечатывала отчеты за январь-февраль(у нас общепит), и чего то комп глюканул и остатки на 10-15 рублей не сходятся. Я стала переделывать, а она мне да не парься, типа я не ищу если меньше 50 р разницы. Это нормально? Может это я дура что переделываю, если неправильно?
Если она алкоголичка, то стыд, как таковой, отсутствует...а деньги нужны. Меня тоже поначалу удивляло, на что рассчитывают люди? Что окружающие не заметят? А потом поняла, они неадекватны к своим поступкам.
Старый 21-03-2009, 19:26
ответ для DimaY на сообщение "Я в шоке!"
    #9
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Мда... Помнится к нам на работу в первый день с перегаром вышла... НЯНЯ!
И еще очень возмущалась, что мы с ней попрощались.
Старый 21-03-2009, 19:48
ответ для DimaY на сообщение "Я в шоке!"
    #10
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


К моему мужу на работу наниматься приходила мама троих детей. На первое собесед. пришла нормальная, резюме хорошее, брали на должность, требующую высокой квалиф. (инженерную). А на собесед. с гендиром пришла уже подшофе... объяснив, что день рождения вчера был... Опохмелялась видимо((( Муж был очень озадачен тем, как ей отказать от места, но справился с этой трудной задачей((( Жалел очень, т. к. послужной список у нее хороший, и квалификация, видимо, тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.