Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:16     #3741
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А про паспорта-прошёл ещё один сулух из ОВИРОВ-требуют оформлять на ребёнка даже уже вписанного-каждый занимается самодеятельностью
Старый 13-03-2009, 16:46     #3742
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Для уже сделанных паспортов фото ре не надо, это точняк, 100%
Да, не надо,но как сегодня мне сказали,что тогда обязательно с собой свидетельство о рождении переведенное на англ.яз и заверенное нотариально.
Старый 13-03-2009, 16:57     #3743
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
У Сони плюс ко всем радостям на шее спереди и сзади опять дерматит (у нас его уже 2 года не было). Сижу, изучаю нашу медкарту, старые рекомендации, и ничего не нахожу. Не знаю, что делать, посоветуйте, чем мазать, я уже все забыла!!! Два огромных красных пятна, чешутся.
Я на сегодня лора вызвала, еще и дерматолога вызывать - я не вынесу этого)))
Бедненькие! Мы всякие бяки-высыпания мажем фенистилом и пьём эриус.
Старый 13-03-2009, 17:22     #3744
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я мазала фенистил-гелем утром и вечером бепантен, давала на ночь 5-7 капель Зиртека или фенистила или половинку супрастина-кому что больше подходит. Через час после капель-Зостерин-ультра, сорбент. Если аллергия через 3 дня не проходит-то ацикловир крем
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Бедненькие! Мы всякие бяки-высыпания мажем фенистилом и пьём эриус.
Спасибо, девочки.
Фенистил нам не помогает обычно. Я тоже решила эриус давать. Пятна проходить пока не желают.
Старый 13-03-2009, 21:26     #3745
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки.
Фенистил нам не помогает обычно. Я тоже решила эриус давать. Пятна проходить пока не желают.
Эриус-антигистаминное? Фенистил помогает в виде геля обычно неплохо, капли-они до года, но нам щас они лучше Зиртека. И если держатся пятна, то значит прошло накопление в крови, таблеткой-каплями гистамины прибьёшь, а они в крови трупиками плавают-реакция пошла по новой-ну это я так, образно))) поэтому обязательно при кожных проявлениях сорбенты нужны. пока самый из них приличный-Зостерин-ультра, он не только ЖКТ, но и кровь чистит. Проверено многократно)))
А да-если пятна сухие и шелупонятся-то ацикловир...3 дня
Фу ведь коза-чую не то написала-адвантан
Старый 14-03-2009, 00:07     #3746
LaMa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 513
LaMa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки.
Фенистил нам не помогает обычно. Я тоже решила эриус давать. Пятна проходить пока не желают.
Наше спасение - крем Элидел, в экстренных случаях Адвантан, но с ним осторожнее - он гормональный, зато 100 % результат моментально, и глицин.
Старый 14-03-2009, 14:30
ответ для LaMa на сообщение "Наше спасение - крем Элидел, в..."
    #3747
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaMa Посмотреть сообщение
Наше спасение - крем Элидел, в экстренных случаях Адвантан, но с ним осторожнее - он гормональный, зато 100 % результат моментально, и глицин.
Да, про элидел я забыла. Адвантан нельзя на большие участки. Да впрочем любой крем нельзя на большие участки, в том числе и фенистил. А у нас два огроменных пятна
Старый 14-03-2009, 14:32     #3748
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Я вчера заценила новый филиал Сканди - Фрунзенское отделение. Оно совсем крошечное, даже нет карточек на выход и кассы отдельной, плату админ принимает. Уговорили меня-таки на операцию. Летом буду удалять свои две фиброаденомы, чтобы начать новую жизнь без них))))
Старый 14-03-2009, 15:27     #3749
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Я вчера заценила новый филиал Сканди - Фрунзенское отделение. Оно совсем крошечное, даже нет карточек на выход и кассы отдельной, плату админ принимает. Уговорили меня-таки на операцию. Летом буду удалять свои две фиброаденомы, чтобы начать новую жизнь без них))))
Моей сестре удаляли фиброаденомы в груди.На Песочке,там очень хороший врач у нее была. Притом,что туда ее направили из какой то крутой платной клиники.Так что,если что то нужно узнать,то пиши.
Старый 14-03-2009, 16:24     #3750
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Да, про элидел я забыла. Адвантан нельзя на большие участки. Да впрочем любой крем нельзя на большие участки, в том числе и фенистил. А у нас два огроменных пятна
Знаешь, у нас у девочек двух дети с сильной кожной аллергией, очень там всё сильно-так несколько врачей аллергоцентра на Чайковского, 21-го века итд нормально успокаивали про большие участки итд-это гораздо лучше, чем страдание кожи. У одной Адвантаном приходиться мазать не кремом, а мазью-там процент поболе будет. Только этим и спасают нервную систему-дети иначе до крови расчёсывают, не спят итд-аллергия на всё. Там комплексное и очень жёсткое лечение.
И нам и аллерголог и педиатр разрешали-а Лизку один раз обсыпало с ного до головы-хорошо не чесалась. Сниматься стало только после 3-х дней Зостерина, как начал из крови выводить, а до этого я только капли и крем давала. Можно было ещё Фильтрум или не помню эту целлюлозу такую -щас есть в пасте-но так какой ребёнок это пить будет ?)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.