НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 975 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 16:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9741
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Помню первый раз выехала в центр и сразу на ВО.Мужа забрать на дачу с работы.Дело было в пятницу летом.Думала поседею.Ребёнок сидел на своём креслеце и боялся слово сказать.Видел,что маме очень плохо
Старый 04-12-2008, 16:38     #9742
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
привет начинающим!!!!! выбирайте скорее и за руль
Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ
Очень хочу рулить , мне очень нравиться. Муж тут давал прокатиться....так бы ехала и ехала..... Пока страха нет... особенно после похвал инспектора, вообще расслабилась .
Старый 04-12-2008, 16:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9743
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Новичкам тест драйв дают делать в салонах?
Старый 04-12-2008, 16:50     #9744
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Новичкам тест драйв дают делать в салонах?
дают, тока вся ответственность если что (ТТТ) лежит на вас
Старый 04-12-2008, 17:34     #9745
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
дают, тока вся ответственность если что (ТТТ) лежит на вас
гыыыыыыыыыыыыыы
там вроде все машины застрахованы?
Старый 04-12-2008, 19:24     #9746
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Девочки,а мне сегодня нахамили.У нас во дворе задний вход в магазин автотоваров.Крыльцо такое.Перед ним парковка на три машины.Недавно они повесили бумажку:"Машины не парковать.Зона приёмки товара."Народ.конечно,там встаёт.С местами и так плохо,а тут такой кусок пропадает.И я вчерась приехала,мест не было.Встала туда.Сегодня выхожу.Стоит огромная газель,удлененная такая.Просунулась между мной и ещё одной машиной.Я сажусь,о водитель мне орёт:"Девушка,ещё раз машину сюда поставите,я вам все зеркала посворачиваю в следующий раз".Я ошалена.Надо сказать,что магаз появился относительно недавно.Неужели он прав?Фотку повешу.Вот как раз этот пятачок.Балкончика не видно.Видно машину чью-то,перпендикулярно дому стоит(беленькая)Это я со своего этажа щёлкала.Я ему сказала,что если что,то буду знать кто это сделал.Его лицо и номер машины я запомнила.
Правильно сказали, что лицо и машинку его запомнили, У нас так во дворе у родителей: магазина правда нет, но есть в соседней парадной придпримчивые охранники, которые паркуют машинки, причем из других дворов, у нас двор закрывается и у всех брелки. Приезжаешь и встать не где: везде свои бутылки понаставят, как-то отодвинула бутылку и паркуюсь - бежит - тут нельзя вставать, это место другого человека, я его спрашиваю - он его купил, нет, тогда отвали, знака нет, двор общий. На что он - лучше не вставай, а то вдруг кто-нибудь зеркало оторвет и т.д. А на вопрос, где мне встать - это ваша проблема. Вообщем послала его и пообещала, что если хоть что-то будет с машинкой, то я как сотрудник прокуратуры ( пришлось к слову, ничего другого не придумала) устрою ему большой привет. Больше ко мне не подходит.
Старый 04-12-2008, 21:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9747
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


а у меня наконец страх прошел,такой,чтобы трясло.Теперь легче стало ездить,как-то голова думает спокойнее.
Сегодня еду вечером с мужем в магазин закупиться,и чую что-то машина завелась и ехать не хочет,как будто ее держат за колеса.Муж сел,рванул резко и все поехало...ага,пока я тормозить на перекрестке не стала,чую педаль тормоза уплывает в пол Муж сидит такой спокойный,ну наверное тормозные колодки и бла-бла-блаЯ реально со страхом еле доехала не в магазин уже, а срочно до автосервиса,чуть не плачу ...Вобщем поменяли нам и колодки и тросик и жидкость...Господи,а если б это случилось завтра когда я собралась по всему городу колесить
На мужа рассердилась,говорила ему еще пару дней назад,что что-то тормаза странноватые стали...нет бы поехал и проверил,так вот все на авось посадил жену на мало того,что на Жигули,так еще и не следит за техническиой исправностью.Вот пожаловалась
Старый 04-12-2008, 22:24     #9748
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Помню первый раз выехала в центр и сразу на ВО.Мужа забрать на дачу с работы.Дело было в пятницу летом.Думала поседею.Ребёнок сидел на своём креслеце и боялся слово сказать.Видел,что маме очень плохо
Я бы точно поседела
Старый 04-12-2008, 22:27
ответ для ShellGa на сообщение "а у меня наконец страх..."
    #9749
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
гыыыыыыыыыыыыыы
там вроде все машины застрахованы?
да, но только по ОСАГО
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а у меня наконец страх прошел,такой,чтобы трясло.Теперь легче стало ездить,как-то голова думает спокойнее.
Сегодня еду вечером с мужем в магазин закупиться,и чую что-то машина завелась и ехать не хочет,как будто ее держат за колеса.Муж сел,рванул резко и все поехало...ага,пока я тормозить на перекрестке не стала,чую педаль тормоза уплывает в пол Муж сидит такой спокойный,ну наверное тормозные колодки и бла-бла-блаЯ реально со страхом еле доехала не в магазин уже, а срочно до автосервиса,чуть не плачу ...Вобщем поменяли нам и колодки и тросик и жидкость...Господи,а если б это случилось завтра когда я собралась по всему городу колесить
На мужа рассердилась,говорила ему еще пару дней назад,что что-то тормаза странноватые стали...нет бы поехал и проверил,так вот все на авось посадил жену на мало того,что на Жигули,так еще и не следит за техническиой исправностью.Вот пожаловалась
Галь- ну вот и первый опыт с тормозами, не переживай, все хорошо, главное, что тебя такая ситуация уже не так сильно испугает если что, ТТТ
Старый 04-12-2008, 22:29
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9750
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


а я надеялась это будет единственный случай.Катя у тебя было тоже?
Да я так думаю,что скоро буду не хуже автосервисных работников ставить диагноз и лечить




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.