НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 973 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 18:59     #9721
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Сочувствую( .... но без надобности все же не нужно соваться в левый ряд...особенно если 3 полосы.... если нужно поворачивать налево , то перестраиваться уже ближе к месту маневра... ну да..70 км это для некоторых очень маленькая скорость.....но как говорится помни правило -ДДД....
Старый 03-12-2008, 20:26     #9722
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться - едем вечером домой сегодня по Обуховской обороны, где Речной вокзал в левой полосе со скоростью 70 км, скорость потока, вдруг мне сзади бибикает, резко перестраивается и начинает меня эта Хонда учить, что я медленно еду. Тормозит и не дает ехать, я вдругой ряд - он туда же, все делает специально. Я посигналила- он еще медленнее до 30 км скинул. И видимо очень довольный собой уехал, а я вся в расстройствах и в думах, может я виновата. Но даже если и виновата зачем так себя на дороге вести.
Не расстраивайтесьХонда давно правил не читал(а)Видимо ОЧЕНЬ торопился,что нашел время и поучить,и 30км/ч ехать.Много нервных ездят,а вы как писала одна девушка,не обращайте внимание и песни пойте
Старый 03-12-2008, 20:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9723
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


девочки привет.
села я вчера после 10 дней простоя))) в машину. мрак. почти как в первый раз. очень тяжело и напряженно. в довершении всего отвыкла от зимней резины и чуть не въехала в зад газели. тормозной путь то больше и я не рассчитала.
сегодня с ужасом шла к машине, но ттт уже намного лучше проехалась.
maricha не берите в голову, просто в след. раз держитесь от таких подальше. у меня вчера тоже нервный встретился. ехала я как все, но ему видимо было медленно. в итоге он из левого ряда направо повернул, я сразу поняла, что чел не в себе и дала ему возможность свалить с глаз долой)))
Старый 04-12-2008, 01:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9724
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


девочки, да забейте Вы на этих гудящих и чморящих, ну едет он 30, ну и трюхайте за ним тихонечко себе, музыку погромче, еще можно пританцовывать начать, прикалываться и махать ему (100% в панарамник увидит), главное широко улыбаться и не делать явных знаков со средним пальцем

я вот так разошлась с мужиком на левом повороте, виновата была я, раскорячилась, ему неудобно, он сидит кривляется там, ну а я улыбаюсь, мимо меня поток, мне морду не сунуть, я руль подкрутила и стою жду, приплясываю, на светофор поглядываю, мол на красный свалим оба... так он тоже дурить начал и прикалываться, разьехались довольные друг другом...

а еще мне очень сильно помогает фраза, когда я еду как могу (конечно не в левом), а мне с зади фа фа фа, так вот фраза: "перепрыгни" + мысленный средний палец...

и главное, в левом ряду едут те, кто поворачивает на лево, обгоняющие, шумахеры (от слова шум и ахер), ну и те, кто умеют уверенно и безопасно ездить.
лично я себя ни к кому из них не отношу, потому, если трехполоска - я в среднем, а если двухполоска, то не свезло всем вышеперечисленном, т.к. в крайнем правом обычно куча помех и я там тупо заночую, пропуская всех участников движения, двигающихся в попутном направлении....
Старый 04-12-2008, 10:16     #9725
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение

а еще мне очень сильно помогает фраза, когда я еду как могу (конечно не в левом), а мне с зади фа фа фа, так вот фраза: "перепрыгни" + мысленный средний палец...
Повеселила
Старый 04-12-2008, 11:18     #9726
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
девульки подскажите как удобнее в пятницу с Пионерской,Комендантского добраться на Елизаровскую,планирую начать по Приморскому и по набережной до моста Ал.Невского логично ли это?Или есть лучший путь?

Смотря во сколько в пятницу!
После 5ти часов вечера набережная в районе Свердловской набережной вся забита!!!
Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а еще мне очень сильно помогает фраза, когда я еду как могу (конечно не в левом), а мне с зади фа фа фа, так вот фраза: "перепрыгни" + мысленный средний палец...
Старый 04-12-2008, 11:21     #9727
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Сочувствую( .... но без надобности все же не нужно соваться в левый ряд...особенно если 3 полосы.... если нужно поворачивать налево , то перестраиваться уже ближе к месту маневра...
К сожалению, из-за таких шумахеров ближе к маневру и не перестроиться, поэтому я, зная что надо будет поворачивать налево и еду по незнакомойулице, т.е. по карте, то еду сразу в левой полосе...просто стараюсь держать скорость чуть выше, чем поток по средней полосе!
Старый 04-12-2008, 14:48     #9728
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться - едем вечером домой сегодня по Обуховской обороны, где Речной вокзал в левой полосе со скоростью 70 км, скорость потока, вдруг мне сзади бибикает, резко перестраивается и начинает меня эта Хонда учить, что я медленно еду. Тормозит и не дает ехать, я вдругой ряд - он туда же, все делает специально. Я посигналила- он еще медленнее до 30 км скинул. И видимо очень довольный собой уехал, а я вся в расстройствах и в думах, может я виновата. Но даже если и виновата зачем так себя на дороге вести.
Ой, ну я тоже люблю ехать в левом ряду, чтоб потом не перестраиваться. При чём со скоростью 40-50 км/час Мой девиз: кому надо - тот объедет. Да и умные водители по манере движения поймут, что новичок. И в своих же интересах лучше к нему не приближаться
Старый 04-12-2008, 14:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9729
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Девочки,а мне сегодня нахамили.У нас во дворе задний вход в магазин автотоваров.Крыльцо такое.Перед ним парковка на три машины.Недавно они повесили бумажку:"Машины не парковать.Зона приёмки товара."Народ.конечно,там встаёт.С местами и так плохо,а тут такой кусок пропадает.И я вчерась приехала,мест не было.Встала туда.Сегодня выхожу.Стоит огромная газель,удлененная такая.Просунулась между мной и ещё одной машиной.Я сажусь,о водитель мне орёт:"Девушка,ещё раз машину сюда поставите,я вам все зеркала посворачиваю в следующий раз".Я ошалена.Надо сказать,что магаз появился относительно недавно.Неужели он прав?Фотку повешу.Вот как раз этот пятачок.Балкончика не видно.Видно машину чью-то,перпендикулярно дому стоит(беленькая)Это я со своего этажа щёлкала.Я ему сказала,что если что,то буду знать кто это сделал.Его лицо и номер машины я запомнила.
Изображения
 
Старый 04-12-2008, 14:53     #9730
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
К сожалению, из-за таких шумахеров ближе к маневру и не перестроиться, поэтому я, зная что надо будет поворачивать налево и еду по незнакомойулице, т.е. по карте, то еду сразу в левой полосе...просто стараюсь держать скорость чуть выше, чем поток по средней полосе!
Мне тоже сложно перестроиться ближе к манёвру.Некоторые откровенно не пускают.А совсем наглеть я ещё не научилась.Но всё таки левый ряд без надобности не занимаю.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.