НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 944 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9431
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Не! - Ну у всех бывают темные дни, когда ругаешь себя по полной и приехав домой, еще долго грустишь о собственной тупости... НО главное не падать духом - все говорят, чтобы научиться ездить хорошо - надо ПРОСТО ездить каждый день. И все у нас получится!!! Точняк!
Старый 19-11-2008, 10:24     #9432
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девочки, удачи нам сегодня на дороге!!! Такооой снег
Мне папочка уже с вечера начал звонить:"Завтра снег, лёд, мороз... Не надо..." (сам зимой не ездит, в гараже зимует).
А как раз сегодня очень надо ребёнка завезти к дедам и встретиться с подругами.
Муж сказал:"Поедешь!" И поеду! Только предложил подумать: всё-таки встреча с подругами, а как же выпить... Буду пить молочный коктейль.

Кто вернулся - как там оно сегодня на дорогах?
Старый 19-11-2008, 10:28     #9433
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжики смирные Посмотреть сообщение
Мне папочка уже с вечера начал звонить:"Завтра снег, лёд, мороз... Не надо..." (сам зимой не ездит, в гараже зимует).
А как раз сегодня очень надо ребёнка завезти к дедам и встретиться с подругами.
Муж сказал:"Поедешь!" И поеду!

Кто вернулся - как там оно сегодня на дорогах?
отличный настрой, а я ещё медитирую на эту тему. в раздумьях. а надо очень. дел накопилось на последний день шквал
девочки мы завтра улетаем в Германиюбудем путешествовать по Италии
Старый 19-11-2008, 11:07     #9434
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Мост Александра Невского, сьезжаем, пересекаем маленькую улочку под названием ул. Стахановцев и вываливаемся на Новочеркасскую площадь, где и пытаемся сделать простенький правый поворот на Новочеркасский проспект...
в моем исполнение что не раз, то жестко
посмотрела по карте.. у меня вообще нарисован знак "только прямо"...
а вот чуть-чуть заранее есть поворот направо на такую улочку, которая по диагонали соедняет заневский и новочеркасский, может про нее rossis и говорила
Старый 19-11-2008, 11:22     #9435
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rossis Посмотреть сообщение
Так там есть карман для парковки у магаза... из него есть выезд то же, воспользуйтесь пока заездом в карман и через него делайте свой правый поворот по правилам "Уступи дорогу" - может так легче будет?.. Я жила 4 года там.
Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
посмотрела по карте.. у меня вообще нарисован знак "только прямо"...
а вот чуть-чуть заранее есть поворот направо на такую улочку, которая по диагонали соедняет заневский и новочеркасский, может про нее rossis и говорила
знак только прямо, если катиться прямо по заневскому, но там площадь то круглая и есть отворот направо, вот по нему и можно повернуть, чуть дальше магазин, тоже можно...

а вообще пасиб за советы, надо уже ездить начинать по человечески, а не по.... ну вы поняли
а парковки у мну еще не было, я вообще уяснила для себя дивное правило, что если я еду передом - куда колеса надо, туда и руль, а если задом - то наоборот, но вот на практике я делаю ЭТО оооочень медленно, меня не обсмеют на парковке (чую), меня обплачут
и вообще, парковка "по звуку" это, подозреваю, мое фсеее

девы, как на дороге то сегодня?
выползла до сада пешочком - на вид жестко, хотя по Рашетова несуться одни самолеты низенько низенько так
Старый 19-11-2008, 12:38     #9436
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
девы, как на дороге то сегодня?
выползла до сада пешочком - на вид жестко, хотя по Рашетова несуться одни самолеты низенько низенько так
я прокатилась уже, не так страшно как казалось))) и в машинке тепло, а пока дошла до нее окалела.

кста, у меня на перекрестке АБС сработала, я резко затормозила, зелёный замигал, а мне налево нужно было, машин не было, так что я в качестве эксперемента скорее
Старый 19-11-2008, 12:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9437
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Спасибо девочки!!!!!

Я щас за Никой в школу съездила) на дороге нормально....гололеда нет...снежок мокрый ...Главное не торопится!!!! и побольше дистанцию держать и тормозить перед светофором заранее и все будет ОК!!!
Старый 19-11-2008, 13:00     #9438
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Я то же пока ничего особенного не заметила! АБС не срабатывала.

А может (?) это я так еду, что не заставляю АБС срабатывать... - это мне второй инструктор пооваривал, что вот научимся ездить и тормозить правильно - АБС за всю зиму ни разу не сработает - будет высшей нам похвалой. От скромности не помру!
Старый 19-11-2008, 13:17     #9439
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Так у Вас на Парке Победы, возле СКК как раз площадка учебная, там эстакада стоит.
Я про неё знаю , я на ней училась,только там днем на ней занимаются, а ночью она закрыта.
Старый 19-11-2008, 13:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9440
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Я прокатилась по свежему снегу на летней резине...только вот вернулась

на дорогах как раз нормально, только на задем стекле у нас нет дворника и это немного напрягает, поэтому ориентируюсь только по боковым зеркалам...
ездила помедленней, дистанцию держала побольше, водители сегодня особенно вежливы(за исключением особоумного нижеописанного), везеде меня пропускали и выпускали вежливыми жестами!
Ну и на закуску....меня очень некрасиво подрезали, хорошо, что это было на площадке-стоянке Карусельной...ехала я не быстро, всего-то км 20-30 в час и какой-то мужик решил проскочить в выезд до меня...
Жуть как скрипел снег и колеса об него после резкого торможения меня отнесло в бок.......хорошо вокруг никого не было...но прелести экстремального вождения начала ощущать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.