НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 15:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5421
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


В субботу опять вывозила своих мужчин в город.Проехали всю петроградку,потом на Коломяжский и домой на Савушкина.Муж всё так и кричит,чем очень нервирует меня.Пыталась с ним поговорить по-хорошему.Его молчание длилось 5 минут...Потом всё заново.Сказал,что поседел,пока ехал со мной.Самое интересное,бывают мометнты,когда мы начинаем болтать о чём-то(некосаемо моего вождения)и всё нормально.Я успокаиваюсь,соблюдаю все правила и у нас благодать.Как только он начинает шуметь на меня,я теряюсь,мне перестаёт нравится водить и хочется выйти из машины.Ему точно инструктором быть противопоказанно.Говорит,выходи днём одна и катайся хотя бы по двору.Но как же,блин,это осуществить?...Страшно же...
Старый 17-03-2008, 15:16     #5422
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


а я , девочки, сегодня так по городу проехалась, отпад, с утра приехала на Караванную и поняла , что ошиблась адресом, мне оказывается надо было на М.Говорова, встреча должна состояться через 45 минут, а я даже не знаю дороги, как я ехала, это надо было видеть, опоздала на 5 минут, а оттуда я поехала на пр. Попова, а оттуда - на Лиговский пр., вот накаталась
Старый 17-03-2008, 15:21     #5423
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


))) Нифига себе ошиблась))))
Старый 17-03-2008, 15:26     #5424
Серая шейка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 676
Серая шейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А где они? Прочитала - там все старое... Запрета на ссылки в подписи не нашла.
Вот здесь, посмотрите
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=150242
Старый 17-03-2008, 16:10
ответ для Серая шейка на сообщение "Вот здесь,..."
    #5425
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Опять задумалась...да, до опытности мне еще ого-го! Для меня опытность, наверное, наступит, когда я буду виртуозно парковаться параллельно (до сих пор не освоить! ) и в случае поездки в центр буду выбирать машину, а не метро! До сих пор боюсь центра!
Ну не буду я больше 80 в городе ездить! И пусть создаю летунам помехи, но это уже ИХ проблемы, а не мои! А вообще, стала быстрей соображать и заранее просчитывать поведение других участников ДД. Наверное, опыт все-таки меня посетил!
А я новых районов боюсь, особенно незнакомых. В центре просто всё плотно едет.
Я тоже не буду гонять по городу. Надо - пусть обгоняют. Я же не 40 ползу.

Сегодня я была... несколько в шоке Перекресток Зеленина-наб.Невки-моста на Крестовский. Еду с моста. Правый ряд - прямо и направо, средний и левый - наискосок налево. Народ трогается на зеленый с моста (я первая), стоим, пропускаем встречных. Уже на жёлтый начинаем поворачивать. В этот момент из правого ряда выскакивает ... нехороший человек... на ауди, пролетает у нас (меня, РенжРовера и всех кто за нами) перед носом и уходит налево на набережную. Надеюсь его там взяли, там часто стоят. Хорошо, что я трогаюсь не быстро.
Вот так...
Старый 17-03-2008, 23:12     #5426
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
В субботу опять вывозила своих мужчин в город.Проехали всю петроградку,потом на Коломяжский и домой на Савушкина.Муж всё так и кричит,чем очень нервирует меня.Пыталась с ним поговорить по-хорошему.Его молчание длилось 5 минут...Потом всё заново.Сказал,что поседел,пока ехал со мной.Самое интересное,бывают мометнты,когда мы начинаем болтать о чём-то(некосаемо моего вождения)и всё нормально.Я успокаиваюсь,соблюдаю все правила и у нас благодать.Как только он начинает шуметь на меня,я теряюсь,мне перестаёт нравится водить и хочется выйти из машины.Ему точно инструктором быть противопоказанно.Говорит,выходи днём одна и катайся хотя бы по двору.Но как же,блин,это осуществить?...Страшно же...
Ой
Старый 17-03-2008, 23:13     #5427
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
В субботу опять вывозила своих мужчин в город.Проехали всю петроградку,потом на Коломяжский и домой на Савушкина.Муж всё так и кричит,чем очень нервирует меня.Пыталась с ним поговорить по-хорошему.Его молчание длилось 5 минут...Потом всё заново.Сказал,что поседел,пока ехал со мной.Самое интересное,бывают мометнты,когда мы начинаем болтать о чём-то(некосаемо моего вождения)и всё нормально.Я успокаиваюсь,соблюдаю все правила и у нас благодать.Как только он начинает шуметь на меня,я теряюсь,мне перестаёт нравится водить и хочется выйти из машины.Ему точно инструктором быть противопоказанно.Говорит,выходи днём одна и катайся хотя бы по двору.Но как же,блин,это осуществить?...Страшно же...
Ой как я вас понимаю!У меня подобная ситуация.Правда ездили мы вдвоём,без детей и на второй день он малость взял себя в руки.Хотя всё равно за руль схватится пытался!
Старый 18-03-2008, 09:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5428
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


А я вчера первый раз была на заправке,правда с мужем .Подъехали ,выхожу из машины ,стою задумалась как эту штуку вытащить и в бак вставить ,вдруг подходит милый мальчик ( работник заправки ) и предлагает помощ . Но не успела я обрадоваться ,как вышел муж и говорит " Спасибо мы сами ,она учиться " Вот так ,пришлось мучаться . Эх ,была бы я одна ,точно бы воспользовалась его услугами !
Старый 18-03-2008, 09:59     #5429
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А я вчера первый раз была на заправке,правда с мужем .Подъехали ,выхожу из машины ,стою задумалась как эту штуку вытащить и в бак вставить ,вдруг подходит милый мальчик ( работник заправки ) и предлагает помощ . Но не успела я обрадоваться ,как вышел муж и говорит " Спасибо мы сами ,она учиться " Вот так ,пришлось мучаться . Эх ,была бы я одна ,точно бы воспользовалась его услугами !
а я на обычных заправках сама только деньги за бензин плачу, и 10 рублей служащему даю, который заправляет мою машинку, а вчера я первый раз заправлялась на заправке с автоматами, позвала служащего, она мне все подробно объяснила и показала , что делать
Старый 18-03-2008, 11:26
ответ для Серая шейка на сообщение "Вот здесь,..."
    #5430
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая шейка Посмотреть сообщение
Вот здесь, посмотрите
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=150242

Жаль, это же не была реклама или коммерция, а помощь...Ну тогда так:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.