а тойчикоманы есть? - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:06     #931
Tina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 306
Tina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
У меня сухой корм лежит всегда в миске и вода всегда в доступе. До 3 месяцев 5-6 раз кормить нужно.

Крылышки нельзя, там же трубчатые кости
...
Так я же без костей даю!!!
Мясо с двух больших фаланг вырезаю - и всё.

От молока растройств не было.

Сухой корм и вода тоже всё время в мисках. Но к корму может и неделю не притрагиваться, а потом, когда я вижу, что она его начинает есть, старый высыпаю и даю новый. В этот день обычную еду уже не даю.

А скажите, у кого собачки на сухом корме, со стола они попрошайничают?
Старый 22-01-2009, 23:08
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #932
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Попрошайничают, да кто ж им даст то? это святое, что на сушке, что на натуралке.
Старый 22-01-2009, 23:54     #933
Тутики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 306
Тутики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Попрошайничают, да кто ж им даст то? это святое, что на сушке, что на натуралке.
иногда и святое нарушается
у родителей пуделек, карлик, так его постоянно со стола кормят
Старый 23-01-2009, 19:51
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #934
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


А нашему сегодня прививку сделали... Плохо перенес - поскуливает и не носится, как обычно, как будто тяжело вставать ему.
Старый 24-01-2009, 00:43     #935
Тутики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 306
Тутики отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
А нашему сегодня прививку сделали... Плохо перенес - поскуливает и не носится, как обычно, как будто тяжело вставать ему.
ужас а Вы тавигил давали щенку?
Старый 24-01-2009, 23:18     #936
Тутики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 306
Тутики отсутствует


мы сегодня прививались! были в ветеринарном институте на Чапаева. как-то не очень понравилось..
сделали щенку димедрол сначала - так надо было дать ему подействовать минут 10-15 хотя бы
чуть не ввели какую-то другую вакцину - хорошо, что я заметила и попросила Нобивак. хотя, может ничего страшного и не было бы.
как таковой консультации врача я не получила - наверное, нужную информацию только заводчик может дать - почему глазки текут, может корм не подходит и т.п.
щеночек так скулили, когда ему в холку лекарство зафигачли!! но тут уж не вина врача, наверное.
попросила маникюр сделать - знакомые за 50-100 рублей делали - так с нас потом 400 содрали! бред какой-то

самое главное - сейчас уже все в порядке. песик весь день спал, а потом два часа бегал без остановки
Старый 25-01-2009, 10:14     #937
san-solar
Участник
 
Профиль san-solar
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 177
san-solar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
мы сегодня прививались! были в ветеринарном институте на Чапаева. как-то не очень понравилось..
сделали щенку димедрол сначала - так надо было дать ему подействовать минут 10-15 хотя бы
чуть не ввели какую-то другую вакцину - хорошо, что я заметила и попросила Нобивак. хотя, может ничего страшного и не было бы.
как таковой консультации врача я не получила - наверное, нужную информацию только заводчик может дать - почему глазки текут, может корм не подходит и т.п.
щеночек так скулили, когда ему в холку лекарство зафигачли!! но тут уж не вина врача, наверное.
попросила маникюр сделать - знакомые за 50-100 рублей делали - так с нас потом 400 содрали! бред какой-то

самое главное - сейчас уже все в порядке. песик весь день спал, а потом два часа бегал без остановки
А какую вакцину хотели ввести? Вы уточняли ,что вам Нобивак надо? Кто делал прививку? Вас осмотрел врач перед прививкой,или сразу сделали?
На консультацию просто приходят к врачу и спрашивают то,что вас интересует
Вам так и сказали ,что за стрижку когтей 400 р.вы платите? Я заплатила в районе 60 руб...
Старый 25-01-2009, 21:35     #938
Тутики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 306
Тутики отсутствует


Цитата:
Сообщение от san-solar Посмотреть сообщение

А какую вакцину хотели ввести? Вы уточняли ,что вам Нобивак надо? Кто делал прививку? Вас осмотрел врач перед прививкой,или сразу сделали?
На консультацию просто приходят к врачу и спрашивают то,что вас интересует
Вам так и сказали ,что за стрижку когтей 400 р.вы платите? Я заплатила в районе 60 руб...

Сделать хотели Эурикан. Когда я прочитала название на флаконе, уточнила и принесли Нобивак. Прививку делал надеюсь врач, фамилию не помню - но не из тех, которых тут называли. Осмотр был, все ок. На счет консультации теперь буду знать
Когда оплачивала, сначала мне назвали сумму 740 рублей. Потом сказали: "Ах, у вас же еще стрижка ногтей!" и назвали новую сумму 1140. Я уточнила: " Это столько за маникюр?!" и получила утвердительный ответ
Старый 25-01-2009, 22:30     #939
Tina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 306
Tina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
...щеночек так скулили, когда ему в холку лекарство зафигачли!! но тут уж не вина врача, наверное....
У меня не щенок уже, но орёт каждый раз.
Она вообще очень трепетно относится к себе. Кровь из вены как-то брали, так два человека держали и один брал.
Старый 26-01-2009, 00:29     #940
Тутики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 306
Тутики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
У меня не щенок уже, но орёт каждый раз.
Она вообще очень трепетно относится к себе. Кровь из вены как-то брали, так два человека держали и один брал.
некоторым людям тоже нужны силачи, что уж тут говорить о собаках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.