~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, всегда есть место чудесам!~@~ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:05     #131
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Катюш, хорошо, что это выяснилось еще на подотовительном этапе!
Не огорчайся, я уверена, найдется адекватный вариант для твоей творческой работы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оленька-roigam,отпишись, как твои дела!!!

Эх, уже сегодня приятно находится на улице! Столько мужиков с цветами!
Девочки привет! ВСЕХ С ВЕСНОЙ!
У меня все вроде неплохо, результаты КУЗГСС нормальные: трубы проходимы, все остальное тоже хорошо, но в полости матки Бо нашел очень маленькое образование примерно 5 мм, подозревает что это миомка (но при моей многоузловой "красавице" это не удивительно). Сказал, что это фигня, что он бы на нее наплевал, но письмо ВНН написал, на след. неделе пойду в мариинку с письмом. Интересно ВНН не в отпуске?
Вот только вчера вечером мне плохо было, очень болел живот, и надулся еще ко всему прочему. Но болел не в районе матки а выше, типа колик что-то было, и сейчас еще немного побаливает... не понимаю это от КУЗГСС и что-то другое. Даже после ГСГ такого не было, лежала пластом, думала на работу не пойду...
Машунь спасибо за заботу....
Старый 06-03-2009, 11:14
ответ для roigam на сообщение "Девочки привет! ВСЕХ С..."
    #132
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки привет! ВСЕХ С ВЕСНОЙ!
У меня все вроде неплохо, результаты КУЗГСС нормальные: трубы проходимы, все остальное тоже хорошо, но в полости матки Бо нашел очень маленькое образование примерно 5 мм, подозревает что это миомка (но при моей многоузловой "красавице" это не удивительно). Сказал, что это фигня, что он бы на нее наплевал, но письмо ВНН написал, на след. неделе пойду в мариинку с письмом. Интересно ВНН не в отпуске?
Вот только вчера вечером мне плохо было, очень болел живот, и надулся еще ко всему прочему. Но болел не в районе матки а выше, типа колик что-то было, и сейчас еще немного побаливает... не понимаю это от КУЗГСС и что-то другое. Даже после ГСГ такого не было, лежала пластом, думала на работу не пойду...
Машунь спасибо за заботу....
Хорошо что все позади..А в Мариинку зачем?
Старый 06-03-2009, 11:24     #133
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Хорошо что все позади..А в Мариинку зачем?
К Волкову с письмом от Бо... он ему пись написал, и мне надо отвезти птеперь его..
Еще проблема: ВНН отговариваем меня от ЭКО, говорит после ИК сама забеременеешь, а я его не послушала и пошла к Бо, хочу не выходя из ИК уйти в протокол....Вот теперь репу чешу, как ему объяснить,почему я ждать не хочу...
Старый 06-03-2009, 11:43     #134
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
К Волкову с письмом от Бо... он ему пись написал, и мне надо отвезти птеперь его..
Еще проблема: ВНН отговариваем меня от ЭКО, говорит после ИК сама забеременеешь, а я его не послушала и пошла к Бо, хочу не выходя из ИК уйти в протокол....Вот теперь репу чешу, как ему объяснить,почему я ждать не хочу...
Ну прям "письмо турецкому султану".Так зачем объяснения,время идет....
Старый 06-03-2009, 11:52
ответ для terza на сообщение "Ну прям "письмо турецкому..."
    #135
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Ну прям "письмо турецкому султану".Так зачем объяснения,время идет....
вот и я к тому, время идет, а миома растет... просто неловко, врач говорит одно, а я другое...
Старый 06-03-2009, 12:15     #136
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
вот и я к тому, время идет, а миома растет... просто неловко, врач говорит одно, а я другое...
Вот и объяснение....Это ТВОЕ время,здоровье и решение.
Позвонила в МГЦ,повторный анализ готов.Попыталась выяснить результат,не сказали.Ну что за люди!Знают,что это нервы и молчат.Придется сейчас собираться и ехать,а мне так неохота.Вчера кишечник взбунтавался и похоже справоцировал легкий тонус...Ну да ладно,ожидание и дергатня все равно хуже.Хоть воздухом подышу ( в машине).
Старый 06-03-2009, 12:18     #137
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Таня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Такая погода за окном хорошая, а нерадивая мать выставила ребенка спать на балкон. Просто есть очень хочется, а он уже засыпал - это я в оправдание.
Неужели скоро весна?
Старый 06-03-2009, 12:45     #138
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем хорошего дня и отличного весеннего настроения!!!

Оля рада, что все прошло хорошо. ВНН работает, моя подружка вчера у него на приеме, на следующей неделе он сказал ей подойти записаться на операции. Я ее по вашим отзывам отправила к нему оперироваться.
Старый 06-03-2009, 13:05     #139
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
К Волкову с письмом от Бо... он ему пись написал, и мне надо отвезти птеперь его..
Во дают, гонца нашли!
Олик, рада, что все проходимо!
А про миомку 5мм - наверное Бо в письме ругани настрочил - мол, чего и это не убрали??
Цитата:
Еще проблема: ВНН отговариваем меня от ЭКО, говорит после ИК сама забеременеешь, а я его не послушала и пошла к Бо, хочу не выходя из ИК уйти в протокол....Вот теперь репу чешу, как ему объяснить,почему я ждать не хочу...
Я тоже заметила, что ВНН как-то уж слишком оптимистичен в своих прогнозах...
С одной стороны - а вдруг он прав?
А с другой - а чего ждать??
Старый 06-03-2009, 13:13     #140
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Во дают, гонца нашли!
Олик, рада, что все проходимо!
А про миомку 5мм - наверное Бо в письме ругани настрочил - мол, чего и это не убрали??

Я тоже заметила, что ВНН как-то уж слишком оптимистичен в своих прогнозах...
С одной стороны - а вдруг он прав?
А с другой - а чего ждать??
не, ее убрать хирургически нельзя, у меня и снаружи такая есть маленькая, внн говорил о ней...
а насчет прав-не -неправ - не знаю... надоела эта ромашка уже, муж сг сегодня сдал, результат получим и буду думать дальше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.