* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:49     #6
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас лезут клыки. Убиться можно! Нытье и кусание всего, что видит!
Один уже прорезался, второй уже вот-вот.
С нетерпением ждем окончания мучений ... и ребенкиных и наших ...

Из нового. Даник нам тут выдал "Все мое!"
И один раз правильно сказал "Пока" вместо обычного "кака" на прощание.





В главных ролях не Догилева и не Щербаков.
Там другие актеры.



Мне интересно ! Очень!
Завтра поеду на расстановки по Хеллингеру в свой институт.


Девочки. Пойду спать. Настроения тоже нет никакого ...
Грустняк полнейший ... хоть все и хорошо ...
Тоже жду лета ...
АНюта, вы просто скоро предложениями распространенными заговорите..
Насчет спекткля - извини, перепутала..Просто по-тихому завидую и очень рада, что вы идете на спектакль.Мы с мужем любители - в период моей беременности ходили на 8 постановок, как бы про запас..Теперь ждем приезда моей мамы в марте, м.б. и подарит нам "отпускной" вечерок..
Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, дорогая! Конечно среди Г встречаются и чудесные люди! А как же - без этого не бывает! И ты просто замечательная! Побольше бы таких!!! А вообще просто грустно... Впоследнее время только и слышишь о безразличии людей, о хамстве. Будешь загибаться на улице, а к тебе и не подайдут, да еще и пьянью обзовут... Сегодня в новостях передали, что Женщина в метро умерла. Подробностей не услышала, но поняла, что помочь ей никто не пытался...
Ехали сегодня на кладбище по кольцевой, попали в пробку - оказалось, что авария, причем хорошая такая... Домой приехали, муж услышал по телевизору про эту аварию... Из пострадавшей машины выскачил мужчина (водитель), чтобы посмотреть, что с машиной, а мимо проезжающая тачка на всех скоростях сбила его, на смерть... Вообщем от всех ужастиков становится тошно...
Ну да ладно, уже завтра это пройдет у меня. Проснусь с новыми силами...
А сейчас спать пошла. Спокойной ночи всем!
Инна, я хочу тебе настроить на то, что и добрые люди живут на этой земле и даже в этой стране..Всем грустным новостям назло..Пусть завтра к тебе вернутся хорошее настроение и позитив
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.