* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 897 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:44     #8961
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Арише волосы до длины длинного карезаплела косу и одним движением резанулаПлакать хочется ,но держусь..ДЛЯ солидарности тоже самое сделала с своими волосами !!
Поглядела на фотках в Контакте - ну просто класс!!!!!!!!! Такие вы обе красотки!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Оля, твой рассказ про ангину просто......

.....
Да, когда сталкиваешься с этим совсем близко - просто мороз по коже, как же иногда в один миг может вся жизнь перевернуться, никогда не знаешь, что может случиться завтра....


А вообще нужно всегда быть позитивно настроенным и тогда каждый день должен приносить лишь радость (енто я себя так успокаиваю)

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение

а что врачи грят? обычная простуда?

ну вроде как комната-то его...
напорасказывал про жену свою...... а я оказывается вульгарна и за это она меня ненавидит... шок...вульгарность заключается в предложенной мною дружбе и фразе- "если что- обращайся"
Говорят простуда обычная, легкие чистые, не бронхит. Но ни кашель, ни сопли не проходят, даже кажется что хуже становится....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на выздоровление!
Старый 18-02-2009, 23:49     #8962
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Знаешь, Наташ, я именно этого и боюсь . Или не машинку,
а прямо мужу и накостыляют .
Оля) Не дай БОГ!
Но та маленькая крупица рациональности, которая помимо эмоций живет во мне - говорит как раз об этом, что простите с людьми, которые мягко говоря не столь умны как им кажеться - нельзя так, у них аргументы моментально заканчиваются и они переходят к действиям.
Я тут бастен бак почитала - и ушла в осадок, больше всего меня поразил размах маргинальности, поразивший общество просто насквозь) Война за парковки приняла какие то просто ошел
омляющие границы, причес люди себя позиционируют абсолютно правыми в таких ситуациях, когда они вообще не правы. Короче жуть...
И это в любых домах и в простеньких и в элитных)
Держитесь и старайтесь не растраиваться по пустякам)
Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Золотые слова! Сегодня меня весь день мысли одолевают, как я ненавижу нашу страну, наш город, наше правительство, наши госорганы и госструктуры, наших чиновников и т.д. и т.п. Появился страх за детей - как их вырастить и как их воспитать в этой стране, где царит неуважение друг к другу и сплошное хамство, достойными людьми! Сижу и плачу...
Инночка, тут словами горю не поможешь)
Не плачь пожалуйста)
Хамства - да согласна море)
Но как говорится - улыбайтесь - это всех раздражает)
И потом ну не все же чиновники прямо хамы такие... есть исключения
это я на себя намекаю))) кто похвалит меня лучше всех))) конечно я))) а то ни кто и не вспомнит о том, что есть чудесный чиновник, маленькая такая козявочка, но культурная)))
Меня знаешь сколько раз на работе выводили а я всего один раз не сдержалась и заговорилась - сказав "понимаешь")))
А так конечно грустно))) Но мы в силах многое поменять - надо только начать с себя)

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
ОЛЬ! Ты не помнишь, я такую же тему поднимала где-то полгода назад?
Тоже еле маты сдерживала, по поводу паркующихся во дворе так, что ни мусоровозка не проедет, ни человек с дет. коляской не пройдет. Это при том, что ни один из этих чудо-человеков не инвалид безногий, а я и беременная до последнего дня машину ставила там где она никому не мешает, и с ребенком хожу до машины туда же. И ведь не очень то далеко! Но я никогда не опускалась до подобных действий, как мои с позволения сказать соседи... Иногда кажется, что нормальных людей не более процента...

Вот именно это и есть правильная позиция - надо просто следить за своими действиями, не нужно фанатичный действий каких-то, просто самому не мусорить, соблюдать правила, думать о безопасности, лучше если не только о своей и т.д. И все будет в порядке!
Как я тебя понимаю, я бы тоже наверное влюбилась
Наташа))) вот и в правду - от имени многое зависит)
Прямо мой типаж)
Интересно ты не мой двойник, который обитает в другом районе???
Ты как звякнула по телефону доверия???
Старый 18-02-2009, 23:52     #8963
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришли анализы.У Ясеньки подтвердили целиакию.Хочется впасть в депрессняк,напиться,но я не могу.Мне надо учиться с этим жить..
Машуня!!! Держись!
Ты такая - такая правильная мама) Ты обязательно со всем справишся!!
Ясенька должна же это перерасти получается или я путаю....
Но все равно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 00:01     #8964
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Инна, не расстраивайся, побереги себя . К сожалению,
наш народ ничто, видимо, не исправит .
Спасибо, дорогая!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришли анализы.У Ясеньки подтвердили целиакию.Хочется впасть в депрессняк,напиться,но я не могу.Мне надо учиться с этим жить..
Машенька, ты держись! Все будет хорошо! Ну будите соблюдать диету, вести определенный образ жизни... Привыкните! Бывают диагнозы и хуже! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Инночка, борись со своей депрессухой!!!
Это знаешь что?
Предвесенняя хандра!
А значит, весна уже совсем близко!!!
С новыми силами, светлыми вечерами и теплым ветром!
И мы до неё почти добрались уже!
Ксюшенька, спасибо, дорогая!
Похоже ты права... Хочу весны, лета... Хочу в теплые края свалить! И СВАЛЮ!
Старый 19-02-2009, 00:07     #8965
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня!!!

Сдала сегодня экзамен гаишный и являюсь счастливым обладателем прав!!!


:0 028:
наши поздравления!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Оль, я честно признаюсь - подружилась с инспектором Самое неприятное, что у нас из всей группы не сдали только те кто не подружился с инспектором, и в понедельник группа сдавала, завалили 10 человек, те кто не платил Это в продолжение темы о гаишниках


сдавала 2 года назад - картина была та же

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Вечера доброго всем!

Шепотом (чтоб не сглазить) похвастаюсь: деть третий день СПОКОЙНО СИДИТ НА НОВОМ ГОРШКЕ!!! (ТТТ)
...
где брали такой чудесный горшк??????????

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
У нас сегодня был мирный день - впервые со времени возвращения! Бамбр был в настроении, жрал всё, что было не приколочено или поддавалось отковыриванию (чтоб не думали, что вру: 3!!!! банки в обед, пришли с прогулки - ложки четыре столовых полных картофельной запеканки, ещё банка, морковка, сок, суп.... на ужин - опять суп, крекер, горбушка от батона... бутылка смеси... кашу я не дала, испугавшись взрыва ), офигенно отгулял час с Сашкой на площадке, где продемонстрировал Бамбрью сущность: сковырнул старшего мальчика с санок и бабушка сковырнутого мальчика возила Бамбра галопом по площадке..., а потом уснул под пианино
Такшта муж досматривает футбик, я сижу на ЛВ, Бамбр похрапывает в одеяльной норке - счастье определенно иногда заглядывает в наши края
Ну ты как напишешь, я ржу-не-могу

Старый 19-02-2009, 00:12     #8966
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


У нас сегодня проект "маринованный Ясик"
деть с каждым днем встает все раньше, а засыпает всегда в 22, сегодня встал в 7!
решила сегодня его колбасить до упора - тока что уснул, поев..
Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Наташа))) вот и в правду - от имени многое зависит)
Прямо мой типаж)
Интересно ты не мой двойник, который обитает в другом районе???
Ты как звякнула по телефону доверия???
) а что в нашем имени такого, интересно?
неужели у меня двойник есть?! оччень интересно, но главное, что я точно знаю - в мире я не одна со своими принципами, а значит надежда на исцеление вселенной есть!
Да, позвонила, там автоответчик - типа в течение 3-х минут записываешь, там они регистрируют и пр. Но там еще и сказали, что можно написать на проф. Попова, думаю на этим, скорее всего напишу.... В Контакте тоже выложила свой крик вчерашний....
(В свое время часто подвисала на Удафф.ком, и "падонковские" манеры выражения мыслей сильно прилипли, иногда действительно помогает эмоциональную сторону передать... Иногда си л нет как хочется высказаться по подобным поводам именно в этой манере... Но я стараюсь быть культурной, мне же детя воспитывать!)

Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение

Очень хорошо помню, Наташа. Я тебя тогда еще поддержала, так как сама
не раз (и не два) оказывалась в подобной ситуации - с коляской просто не пройти .
Хоть поднимай ее на руки и переноси (коляску). И хозяев не дождешься и не
дозовешься, конечно . А недавно прямо при мне товарищ на проходе
припарковался, я с коляской шла. Я ему говорю - мне не пройти. Он мне, ну
вы постарайтесь . Ну я ему еще пару слов, сама протиснулась кое-как,
а он закрыл машину и ушел. И ведь не один был, с женой .


Инна, не расстраивайся, побереги себя . К сожалению,
наш народ ничто, видимо, не исправит .
Вот ссс...собака! Ну что в мозгу у человека? Кал? Или вакуум?
Вот у меня есть одна дама на ниве, она хоть и ставит машину с маниакальной настойчивостью под окнами, но при этом всегда залезает на поребрик, соблюдая расстояние для проезда коляски, а некоторые безмозглые твари ставят так, что человеку даже без коляски не протиснуться! Ох.... ладно, все таки надежда умирает последней......

Вообще иногда удмаю над этим словом с точки зрения имени - какое же имя здоровское! НАДЕЖДА! В любом смысле! И красивое.... У меня еще и маму так зовут...
Старый 19-02-2009, 00:13     #8967
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Инночка, тут словами горю не поможешь)
Не плачь пожалуйста)
Хамства - да согласна море)
Но как говорится - улыбайтесь - это всех раздражает)
И потом ну не все же чиновники прямо хамы такие... есть исключения
это я на себя намекаю))) кто похвалит меня лучше всех))) конечно я))) а то ни кто и не вспомнит о том, что есть чудесный чиновник, маленькая такая козявочка, но культурная)))
Меня знаешь сколько раз на работе выводили а я всего один раз не сдержалась и заговорилась - сказав "понимаешь")))
А так конечно грустно))) Но мы в силах многое поменять - надо только начать с себя)
Спасибо тебе, дорогая! Конечно среди Г встречаются и чудесные люди! А как же - без этого не бывает! И ты просто замечательная! Побольше бы таких!!! А вообще просто грустно... Впоследнее время только и слышишь о безразличии людей, о хамстве. Будешь загибаться на улице, а к тебе и не подайдут, да еще и пьянью обзовут... Сегодня в новостях передали, что Женщина в метро умерла. Подробностей не услышала, но поняла, что помочь ей никто не пытался...
Ехали сегодня на кладбище по кольцевой, попали в пробку - оказалось, что авария, причем хорошая такая... Домой приехали, муж услышал по телевизору про эту аварию... Из пострадавшей машины выскачил мужчина (водитель), чтобы посмотреть, что с машиной, а мимо проезжающая тачка на всех скоростях сбила его, на смерть... Вообщем от всех ужастиков становится тошно...
Ну да ладно, уже завтра это пройдет у меня. Проснусь с новыми силами...
А сейчас спать пошла. Спокойной ночи всем!
Старый 19-02-2009, 00:13     #8968
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
записалась сегодня на СР в девятку - еле-еле успела там такая очередюга
терь надо акушерку "застолбить" поскорее
Всем доброй ночи!
Наконец-таки прочитала...ух..

Юльчик, мне тебя надо со своей подругой познакомить - ей рожать тоже в июле, тоже второго и тоже в 9-ке.ЕЕ врач Нечаева Ирина Ивановна.Она и первую с ней рожала..

Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Лера, история грустная.
Но уверена, что все будет замечательно! Волосы вырастут и будут еще лучше!
Ариша пусть не расстраивается. Мальчиков надо иногда обескураживать сменой имиджа!



У меня в детстве были оба раза, но оба мне волосы не трогали. Мама моя не решалась отрезать, справились так. Оба раза лечили дедовскими способами. Первый раз клюквой. а второй в деревне киросином.
Как я читаю, почти все в детстве пережили неприятности с волосами.Меня мама как-то спасла от напасти без лишения кос.Лечили тоже по старинке..

Лерусь, хочу сказать, что с новой стрижкой Ариша такая красотка, по- правде.А кавалеров будет только больше

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
тут про прогулки писали - а я уже второй день на попе своей с горки детской катаюсь так классно!!! Попробуйте, может, и вам захочется погулять
А у нас ни одна прогулка не обходится без катания с горок..Мне самой в радость..
Совет про прогулки - надо в своем районе отыскать тусовочную площадку - у нас такая рядом, детей и мамочек куча, все примерно одного возраста.Мамам поговорить можно, обсудить, дети зажигают с лопатками и санками-ледянками



Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня!!!


Сдала сегодня экзамен гаишный и являюсь счастливым обладателем прав!!!


:0 028:
УРА, УРА, в нашем полку прибыло)))


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришли анализы.У Ясеньки подтвердили целиакию.Хочется впасть в депрессняк,напиться,но я не могу.Мне надо учиться с этим жить..
Маша, ты пожалуйста держись..Это сложно, но надо жить и с таким вердиктом..Дай Бог тебе терпения и сил
Старый 19-02-2009, 00:14     #8969
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас лезут клыки. Убиться можно! Нытье и кусание всего, что видит!
Один уже прорезался, второй уже вот-вот.
С нетерпением ждем окончания мучений ... и ребенкиных и наших ...

Из нового. Даник нам тут выдал "Все мое!"
И один раз правильно сказал "Пока" вместо обычного "кака" на прощание.


Олечка ... поздравляю вас со свободой!
Для Эми счастье привалило ... целая комната, свояяяяя!
Анютик, спасибо, дорогая .

Жалко Данечку . У Эмилии клыки как-то спокойно вылезли,
двойки были хуже почему-то...

Даник такой умничка, целых два слова сразу . Мы так
не умеем пока...

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришли анализы.У Ясеньки подтвердили целиакию.Хочется впасть в депрессняк,напиться,но я не могу.Мне надо учиться с этим жить..
Машуля, не расстраивайся. Инна права, диагноз не самый страшный.
Даже совсем не страшный. Здоровое питание всем только на пользу.
Все будет у Ясеньки хорошо .

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Оля) Не дай БОГ!
Но та маленькая крупица рациональности, которая помимо эмоций живет во мне - говорит как раз об этом, что простите с людьми, которые мягко говоря не столь умны как им кажеться - нельзя так, у них аргументы моментально заканчиваются и они переходят к действиям.
Я тут бастен бак почитала - и ушла в осадок, больше всего меня поразил размах маргинальности, поразивший общество просто насквозь) Война за парковки приняла какие то просто ошел
омляющие границы, причес люди себя позиционируют абсолютно правыми в таких ситуациях
Натуля, очень мне нравится, как ты пишешь. И что. Горжусь тобой,
честное слово . Побольше бы таких людей, как ты и Наташа (Электра).
Старый 19-02-2009, 00:20     #8970
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Олечка, спасибо за приятные слова!!!
Наташа, тебе тоже!!!
Приятно чувствовать себя не одинокой!

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение


где брали такой чудесный горшк??????????


[/center]
Всего лишь в Здоровом Малыше, стоит муку какую-то, рублей 100.
Вообще без истерик! Может просидеть минут 10 и больше, пока не снимешь.... Удивительно... На тот он даже садится не хочет - орет и выгибается... Хотя надо будет попозже попробовать его и на старый посадить - может у него отошло это?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.