###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 16:57     #101
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
"шарики"=кружОчки, если я правильно Лену поняла
А фото я уже выкладывала как-то "Степа бывает и таким - тихим, спокойным, сосредоточенным муЩЩиной"
Как раз на это фото он шарики и закрашивает
Я такой трафарет по вашим стопам сбегала и купила для Анжи, сама помню в детстве обожала рисовать с ним...там моя мамзелина взяла его тут же разломалана несколько частей и ушла по своим делам.
Зато у нас большой интерес к пазлам проснулася, частично получается уже собирать персонажей с картинки, а фон уже не интересен
Азбуку гляну, т.к. пойду по магазинчикам на выходных
Старый 05-12-2008, 18:50     #102
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


Так весело почитать про старания и творения)))
у на с пазлами тоже любовь, но только соображаем пока собирать по формам - не важно что на рисунке ноги руки или хвост, если подошло в пазы, то молодец)))я думаю пока терпежа не хватает чтобы по форме да еще и по рисунку)))
Девоки, вы шнурочные игры уже покупали?? как детки соображают?
Старый 05-12-2008, 19:18     #103
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Y-KIM Посмотреть сообщение
Так весело почитать про старания и творения)))
у на с пазлами тоже любовь, но только соображаем пока собирать по формам - не важно что на рисунке ноги руки или хвост, если подошло в пазы, то молодец)))я думаю пока терпежа не хватает чтобы по форме да еще и по рисунку)))
Девоки, вы шнурочные игры уже покупали?? как детки соображают?
У нас шнуровки не пошли, не интересно Ботинки еще шнуровала, босоножки застегивать пыталась, а шнуровка не привлекла
Старый 05-12-2008, 20:49     #104
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


У нас старшая со шнуровками играла, младшая тоже заинтересовалась.
Старый 05-12-2008, 22:36     #105
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Купи рулон дешевых обоев в кружочек и спокойно занимайся своими делами
Записала - "купить обои..."
Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
"шарики"=кружОчки, если я правильно Лену поняла
А фото я уже выкладывала как-то "Степа бывает и таким - тихим, спокойным, сосредоточенным муЩЩиной"
Как раз на это фото он шарики и закрашивает
Так, срочно в канцелярию надо!
Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Вот сфоткала,для примера машинку вынула из контура.нам вообще их нравится разбирать и опять вставлять.

А вот так мы рисуем в границах предмета.Я ему распечатываю крупный рисунок и он пытается расскрасить,вот вчера калякал.
И это надо...Млин, вот как чего увижу - сразу и мне требуется.
Цитата:
Сообщение от Y-KIM Посмотреть сообщение
Девочки, вы шнурочные игры уже покупали?? как детки соображают?
Мане на 2 года подарили такой набор деревянных...изделий - там разной формы и цвета бусины (достаточно крупные с рожицами), к ним подставка с втыкающимися в неё палочками, бусины можно нанизывать - Марь торчит торчком. Сюда же прилагаются шнурки: можно человечков делать, можно вдевать просто - там предложены варианты. Вот эти шнурки пока не шибко интересуют.
Старый 05-12-2008, 22:38     #106
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Люб, не переживай! Поправится Серёжка. От каждого встречного слышу, что детки этой осенью много болеют - вне зависимости ходят в сад или нет. Я вон 3 недели отсидела на больняке. Меня на работе уже потеряли совсем.
В понедельник трудиться - держим кулаки, шоб к Марь чего-нить опять не пристало ненароком!
Старый 05-12-2008, 23:21     #107
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Люб, не переживай! Поправится Серёжка. От каждого встречного слышу, что детки этой осенью много болеют - вне зависимости ходят в сад или нет. Я вон 3 недели отсидела на больняке. Меня на работе уже потеряли совсем.
В понедельник трудиться - держим кулаки, шоб к Марь чего-нить опять не пристало ненароком!
Мы в прошлом году из болячек не вылезали, а в этом году чеЙта некогда болеть, ттт.
Всем болеющим малышам наших кулачков, чтоб скорей выздоравливали@@@@@@@@@@@
Марь с мамой-Леной отдельные пожелания держаться и не болеть!
Старый 06-12-2008, 10:37     #108
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ой, у нас из этой серии "Забавные машинки" есть пазлы - каждая эта машинка разбита на две-три части.
У нас тоже такие пазлы. Гоша их сам все собирает. Т.е. я выкладываю все части на стол и ухожу. Когда прихожу все машинки-самолетики-вертолетики собраны.
Вообще я заметила, что Гоше интереснее, когда его никто не контролирует...
Старый 06-12-2008, 10:49     #109
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Сегодня я хочу поздравить маму нашей очаровательной Маргоши Наташу - с Днем Рождения!!! Желаю Наташе оставаться такой же энергичной и предприимчивой, такой же женственной и стильной девушкой!!! Успехов тебе, Наташик, во всех твоих начинаниях, и поддержки близких!!!
Старый 06-12-2008, 11:08     #110
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Шнуровки в прошлом году ещё как то интересовали , а сейчас лежат без дела.

Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Люб, не переживай! Поправится Серёжка. От каждого встречного слышу, что детки этой осенью много болеют - вне зависимости ходят в сад или нет. Я вон 3 недели отсидела на больняке. Меня на работе уже потеряли совсем.
В понедельник трудиться - держим кулаки, шоб к Марь чего-нить опять не пристало ненароком!
Я пока про работу даже и не думала...Сижу с Серёнькой до последнего.Всем поправляться не болеть@@@@@@@@
ДЛя Марь Иванны@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Сегодня я хочу поздравить маму нашей очаровательной Маргоши Наташу - с Днем Рождения!!! Желаю Наташе оставаться такой же энергичной и предприимчивой, такой же женственной и стильной девушкой!!! Успехов тебе, Наташик, во всех твоих начинаниях, и поддержки близких!!!
Наташа,счастья вам любви,семейного и материального благополучия!!!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.