---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 191 25,67%
да, пока не узнала о последствиях 120 16,13%
да, но не все 267 35,89%
делала до сих пор 166 22,31%
Проголосовавших: 744. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 14:14     #741
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
ага и пойдем убьем Онищенко... тогда некому будет заниматься пеерделыванеим законов)))
не-а, мы его прививками "заколим", и он сам , того..
Старый 07-11-2008, 14:29     #742
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Согласна и с тем и с другим!!! Тоже не хочется липовые прививки писать! Но все время поднимается вопрос, что бы законодательно прививки обязательными сделать! Да и сейчас уже в ин-т тоже сертификат требуют со всеми прививками! Вот что потом делать?!
А это где говорят? в новостях? мне кажется если сделают - будем искать выход, а пока, ттт, закон на нашей стороне, надо за свои права бороться.

А что с институтом как с садиком нельзя решить вопрос?
Старый 07-11-2008, 18:13     #743
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
А это где говорят? в новостях? мне кажется если сделают - будем искать выход, а пока, ттт, закон на нашей стороне, надо за свои права бороться.

А что с институтом как с садиком нельзя решить вопрос?
я думаю можно, но сложно))
Старый 07-11-2008, 18:35
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #744
anhel11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 272
anhel11 отсутствует


Всем привет! У меня двое детей..со старшей дочкой было так..в род доме сделали бсж и гепетит, нас слегка обсыпало...врачи сказали, что это скорее всего аллергия на присыпку...после второй прививки от гепатита обсыпало по полной программе...от остальных прививок решили отказаться, но в 1год и 6 месяцев заболели коклюшем...попали в реанимацию, чего я только не наслушалась..всем кому не лень говорил, :" а вот была бы прививка акдс, так бы не болели"...вообщем когда этот кошмар закончился решили сделать остальные прививки...в итоге у нас аллергия на белок, все красное, молочное и сладкое...когда родился второй ребенок сделали только бсж.перелопатили интернет, почитали литературу, решили ничего больше не делать..познакомились с хорошим врачом, она нам сказала, что главное уберечь ребенка от прививок, пока у него не заработал свой собственный иммунитет , а это где то лет 5 или 7...так что теперь регулярно пишем отказы от прививок и ничего не делаем..
Старый 07-11-2008, 19:39     #745
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anhel11 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня двое детей..со старшей дочкой было так..в род доме сделали бсж и гепетит, нас слегка обсыпало...врачи сказали, что это скорее всего аллергия на присыпку...после второй прививки от гепатита обсыпало по полной программе...от остальных прививок решили отказаться, но в 1год и 6 месяцев заболели коклюшем...попали в реанимацию, чего я только не наслушалась..всем кому не лень говорил, :" а вот была бы прививка акдс, так бы не болели"...вообщем когда этот кошмар закончился решили сделать остальные прививки...в итоге у нас аллергия на белок, все красное, молочное и сладкое...когда родился второй ребенок сделали только бсж.перелопатили интернет, почитали литературу, решили ничего больше не делать..познакомились с хорошим врачом, она нам сказала, что главное уберечь ребенка от прививок, пока у него не заработал свой собственный иммунитет , а это где то лет 5 или 7...так что теперь регулярно пишем отказы от прививок и ничего не делаем..
А коклюш где поймали(если знаете), как перенесли его?
Старый 07-11-2008, 21:01
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #746
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


nastya_st
Xозяюшка
Ekaterinaka
AngelNad
и я
кто-нибудь еще хочет?
с детками или без? кому как удобнее?
Девочки,а вы суши случайно не любите?
про себя могу сказать что ребенка будет сложно оставить
Старый 07-11-2008, 21:37
ответ для Y-KIM на сообщение "nastya_st Xозяюшка Ekaterinaka AngelNad ..."
    #747
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Y-KIM Посмотреть сообщение
nastya_st
Xозяюшка
Ekaterinaka
AngelNad
и я
кто-нибудь еще хочет?
с детками или без? кому как удобнее?
Девочки,а вы суши случайно не любите?
про себя могу сказать что ребенка будет сложно оставить
нет я суши не ем, ребенок не мешает, можно и своего взять, кстати место тебя не устраивает, то что предложила?
Старый 07-11-2008, 22:03     #748
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Y-KIM Посмотреть сообщение
nastya_st
Xозяюшка
Ekaterinaka
AngelNad
и я
кто-нибудь еще хочет?
с детками или без? кому как удобнее?
Девочки,а вы суши случайно не любите?
про себя могу сказать что ребенка будет сложно оставить
я тоже суши не ем, а про детей пока вопрос
Старый 07-11-2008, 22:24     #749
anhel11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 272
anhel11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
А коклюш где поймали(если знаете), как перенесли его?
да вообщем то, сами не знаем...в сад не ходили, только на развивалки...началось просто как простуда, потом кашель усилился , сдали анализ, выяснилось коклюш...лечили как сказал педиатр, но через день температура была уже под 40, вызвали скорую, сказали, что пневмония..приехали в больницу, пока сделали рентген , пока ждали врача, вообщем к 6 утра меня уже трясло, дочке становилось все хуже...через знакомых вызвонили хорошего пульмнолога, он только глянул на снимки, сразу сказал, что уже плеврит...у маленьких детей все очень быстро развивается...мы взяли ребенка в охапку и поехали в др больницу, там сразу в реанимацию..лечились трудно и долго, но это не из за того, что у нас не было прививки от коклюша...просто пока ждали одного врача, потом другого, потеряли много времени((к тому же это все случилось перед самым новым годом
Старый 07-11-2008, 22:46
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #750
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Y-KIM, я бы тоже встретилась. А когда вы планируете? Просто мы с сыночком только 6 декабря приедем, а мне бы очень хотелось с вами всеми встретиться и познакомиться, набраться опыта)))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.