Помогите советом! врачи назначили смесь в месяц!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:53     #71
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
кормите грудью!!!!!!!! не слушайте никого
Так лихо? а зачем тогда вообще к врачу ходить?
Старый 16-03-2009, 00:26     #72
Inferno444
Частый гость
 
Профиль Inferno444
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПБ
Сообщения: 52
Inferno444 отсутствует


очень мало грамотных врачей в поликлинике))))я вообще туда для галочки только хожу, а так платного педиатра на дом вызываю))
автору - у меня таже ситуация была, вернее, у моей мамы со мной, тоже 200 гр, много срыгивала, отправили в больницу с диагнозом типа спазм колечка, которе из желудка в кишечник...не помню, как диагноз называется, но он не подтвердился ,а докармливать смесью уже стали, в итоге, отказалась от груди на пятом месяце...
сейчас кормлю дочу грудью утром, вечером и ночью,сколько попросит (так-то она уже большая, ест три прикорма, тоже проблемы были свои на первом месяце и прибавка тоже по минимуму была - 600 гр, по нижней границе, но я особо не волновалась, ей не в кого крупняшкой быть, папашка меньше меня весит)))просто кормила по требованию (а молока сначала было ой-ей, это щаз уже нормализовалось, а по началу выдивала в раковину, сцеживала грамм по сто за каждую кормежку) и все устаканилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.