Тяньши! Кто пробовал! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 16:03     #1
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Тибетская медицина сейчас набирает свои обороты, вот и я попробовала! Надо сказать проблема у меня была лишь в коже(частые высыпания, темные пятна после беременности), а сейчас и проблема исчезла, кроме того и с животом не стало проблем! Все основано на БАДах! Хочется услышать отзывы других!
Старый 04-01-2009, 16:08
ответ для olyn4ikk на сообщение "Тяньши! Кто пробовал!"
    #2
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Я пробовала давно, фигня.
Старый 04-01-2009, 18:49
ответ для olyn4ikk на сообщение "Тяньши! Кто пробовал!"
    #3
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


проблемы, возникшие во время беременности, имеют тенденцию к исчезновению после родов и завершения периода лактации....
Старый 04-01-2009, 21:29
ответ для olyn4ikk на сообщение "Тяньши! Кто пробовал!"
    #4
мама Маши
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 195
мама Маши отсутствует


У нас на работе кое-кто покупал эту,извините,гадость.Куча денег на ветер,да еще говорят,кто сильно подсел на это,то очень трудно потом бросить.Вроде там есть что-то типа наркотических добавок. Думаю,Вам не стоит увлекаться этим.Используйте народные средства,травы,выращенные у нас,а не в Китае.Это всего лишь хорошая реклама.
Старый 04-01-2009, 23:19
ответ для olyn4ikk на сообщение "Тяньши! Кто пробовал!"
    #5
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
Тибетская медицина сейчас набирает свои обороты, вот и я попробовала! Надо сказать проблема у меня была лишь в коже(частые высыпания, темные пятна после беременности), а сейчас и проблема исчезла, кроме того и с животом не стало проблем! Все основано на БАДах! Хочется услышать отзывы других!
Я не думаю,что тибетская медицина имеет к этому отношение..Как-то давно приятельница сказала,что устраивается на работу и взяла меня,как "группу поддержки".Это был офис этого самого Тяньши.Это было что-то с чем-то!Знаете,это надо видеть!Люди готовы всучить вам что угодно,несут просто откровенный бред.даже я,не разбирающаяся в медицине и то понимала это..было ощущение,как от конкретного сборища шарлатанов..чесс слово.
Старый 05-01-2009, 10:49
ответ для olyn4ikk на сообщение "Тяньши! Кто пробовал!"
    #6
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


мне понравилось, когда тетка с выпученными глазами говорила мне, что эта вот фиговина помогает от всего на свете, тк содержит( с придыханием) ТОМАТНЫЙ ПОРОШОК!!! Ну это, конечно же, офигеть как здорово ТОМАТНЫЙ ПОРОШОК за почтистобаксов...хотя кое что я пожрала оттуда, так вот от одного препарата у меня крыша напрочь съехала, начались панические атаки( даже в соседний топ заглядывала по этому поводу), правда перестала енту гадость жрать - исчезли, так что прежде всего надо крепко подумать, особенно беременным( правда муж от жадности остатки доел-ничего плохого не почувствовал, как и хорошего, но, видимо, мало ел...)))
Старый 10-01-2009, 21:12     #7
NIsenina
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1
NIsenina отсутствует


Мне было очень плохо после приема курса для похудения (таблетки + чай), ощущения ужастные - потемнение в глазах и сильнейшее головокружение, при этом всё понимаешь, но не встать, не сказать ничего не можешь!!!! Приступ случился, когда приняла половину курса - больше, естественно, не стала!
Старый 10-01-2009, 22:15
ответ для olyn4ikk на сообщение "Тяньши! Кто пробовал!"
    #8
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Я ела их ЖЕВЕТЕЛЬНЫЙ КАЛЬЦИЙ СО ВКУСОМ АПЕЛЬСИНА
Очень улучшилось состояние эмали зубов! Даже знакомые замечать стали. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
Про остальное не знаю...
Сама долгое время сидела на ТЕНТОРИУМЕ(принимала 2 года), штука реальная, даже недоверчивый муж, заметив положительные изменения стал принимать. Потом лень стало, надо каждый день, три раза по чайной ложечке.... вобщем после того как бросили принимать ещё год чувствовали себя КАЩЕЯМИ БЕССМЕРТНЫМИ (НИ ОДНА ПРОСТУДА НЕ ПРИСТАЛА). Думаю надо опять попить, надеюсь не испортились.
Старый 11-01-2009, 10:33
ответ для olyn4ikk на сообщение "Тяньши! Кто пробовал!"
    #9
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Кальций он и в Африке кальций...
У меня тот же эффект+еще ногти пришли в обалденное состояние от обычного Кальцемина
Старый 20-01-2009, 20:08
ответ для olyn4ikk на сообщение "Тяньши! Кто пробовал!"
    #10
тусичек
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 289
тусичек отсутствует


К настоящей тибетской медицине эти добавки не имеют никакого отношения...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.