"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 00:59     #1971
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Нике @@@@@@ на поправку. Как она сейчас?
Пока я писла, что спит, слышу завякала, папка на вахте. Я только что подходила лобик трогала, не горячий (ттт).
Старый 10-01-2009, 01:03     #1972
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


девочки и я поплакаться!!!
сегодня ужасный день....
1)написала подруга- от нее муж ушел, а она одна с дочкой-дочке 9 мес! я в шоке, она отчаялась...

2)позвонила сегодня я старой подруге, поздравить с праздниками, а она мне, Оль, Мне совсем плохо, у меня инвалидность- РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ!, сейчас обострение! я от удивления и ужаса разревелась, сказала что перезвоню, потом перезвонила ей она все рассказала-говорит что это давно уже уже 4 года-просто она скрывала. Она тоже одна, причем у нее даже детей нет! Мне ее так жалко вы не представляете... ПРИЧЕМ девочка красавица, умница, в школе она училась на одни пятерки, пацаны всегда толпой за ней носились...
и тут такое...
Я не знаю чем ей помочь???? Как вы думаете?
Старый 10-01-2009, 01:04     #1973
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Пока я писла, что спит, слышу завякала, папка на вахте. Я только что подходила лобик трогала, не горячий (ттт).
как вы вообще?
ты чем лечишь???
Старый 10-01-2009, 01:31     #1974
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Девы. Я плакаться. Съездили сегодня в Павловск погулять. Так классно погуляли - не передать. И лыжи, и санки, и ватрушка. Настроение - класс!
А на обратном пути попались на невольном нарушении: с места стоянки (какой-то двор) муж выехал на дорогу, знаков никаких не было, повернули влево, а оказалось, что это дорога с односторонним движением. Теперь конкретно светит лишение прав на 4-6 месяцев. А я не вожу!!! Вообще никак. Даже если сейчас срочно идти на курсы, по-настоящему я начну ездить через те же 4-6 месяцев. ( Тормоз я. Слов на себя нет. Ведь уже лет 5 на права сдать хочу.
Ритонька, права отобрали? акт составили? временное дали? назначили день, когда надо явится за повестой в суд?
Старый 10-01-2009, 01:32     #1975
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Пока я писла, что спит, слышу завякала, папка на вахте. Я только что подходила лобик трогала, не горячий (ттт).
т-т-т...пусть температурка уходит!
Старый 10-01-2009, 01:40     #1976
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
девочки и я поплакаться!!!
сегодня ужасный день....
1)написала подруга- от нее муж ушел, а она одна с дочкой-дочке 9 мес! я в шоке, она отчаялась...

2)позвонила сегодня я старой подруге, поздравить с праздниками, а она мне, Оль, Мне совсем плохо, у меня инвалидность- РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ!, сейчас обострение! я от удивления и ужаса разревелась, сказала что перезвоню, потом перезвонила ей она все рассказала-говорит что это давно уже уже 4 года-просто она скрывала. Она тоже одна, причем у нее даже детей нет! Мне ее так жалко вы не представляете... ПРИЧЕМ девочка красавица, умница, в школе она училась на одни пятерки, пацаны всегда толпой за ней носились...
и тут такое...
Я не знаю чем ей помочь???? Как вы думаете?
1. подруге не отчаиваться. если предал в такой момент - значит, товарищ не надежный и папа ужасный. такой её дочке не нужен. она обязательно встретит того мужчину, который будет рядом ВСЕГДА!
2. сколько ей годков?
Старый 10-01-2009, 01:57     #1977
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
1. подруге не отчаиваться. если предал в такой момент - значит, товарищ не надежный и папа ужасный. такой её дочке не нужен. она обязательно встретит того мужчину, который будет рядом ВСЕГДА!
2. сколько ей годков?
31-как и мне-мы одноклассницы!!!
Старый 10-01-2009, 02:00
ответ для Oli4ka на сообщение "31-как и мне-мы одноклассницы!!!"
    #1978
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
31-как и мне-мы одноклассницы!!!
прости за вопрос - а почему она одна? не было достойной партии?
Старый 10-01-2009, 02:12     #1979
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
прости за вопрос - а почему она одна? не было достойной партии?
знаешь, так получилось, что муж ее бросил, когда узнал, сейчас правда помогает, но, это ежу понятно что ненадолго...
а когда она забеременела-ОН БЫЛ НЕ ГОТОВ РАСТИТЬ РЕБЕНКА-она сделала аборт-дура!
Старый 10-01-2009, 02:31     #1980
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
знаешь, так получилось, что муж ее бросил, когда узнал, сейчас правда помогает, но, это ежу понятно что ненадолго...
а когда она забеременела-ОН БЫЛ НЕ ГОТОВ РАСТИТЬ РЕБЕНКА-она сделала аборт-дура!
мдаааа....жаль её...все-таки все беды от мужиков...одна твоя подруга родила - её муж оставил, другая не родила - все равно одна осталась...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.