У мужа любовница, я в ШОКЕ!!! Что делать.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 15:23     #31
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
А почему Вы считаете что отец детей чего-то лишит? есть причины?
Вобщем он не жадный, скорее даже щедрый. Детей думаю будет материально поддерживать, но не больше того.

Мы живем сейчас в съемной квартире, собирались покупать свою, дачу тоже только начали строить. Если я от него ухожу, то квартиру -то он может и купит, только ни дети, ни я к ней отношения иметь не будут. Дачу точно строить не будет, участок моя собственность
Старый 01-03-2008, 15:34     #32
CATrusEK
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 733
CATrusEK отсутствует


Младшему ребеночку только годик,а любовница у мужа пол года..Это такой грустный период...Так обычно бывает ,все внимание малышу,мужчина чувствует себя ненужным и обделенным...
Не порите горячку...все встанет на свои места....
Выбор за вами,если все вскроется,то...будет,как чемодан без ручки..и тащить тяжело и бросить жалко..
Старый 01-03-2008, 15:35
ответ для Natalija на сообщение "Девушки, спасибо за ваши..."
    #33
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо за ваши мнения.

Отвечую всем сразу, как узнала. Муж забыл один мобильник дома, ночью пришло сообщение, а у него мама в больнице в плохом состоянии. Я боялась, что что-то с мамой, кто будет ночью еще сообщения слать. Открываю, а там "Дорогой, любимый, скучаю сильно" и.т.д. И еще куча сообщений с того же номера со словами любви и разными филосовскими мыслями типа "Жизнь проходит мимо когда тебя нет рядом"
.
Как только Вы уйдете, жизнь ..этой..мадам, перестанет проходить мимо. Пусть скучает, это ее личные неприятности.

Мужу не надо говорить, что лазили в мобильник
Старый 01-03-2008, 15:42
ответ для mamki на сообщение "Как только Вы уйдете, жизнь..."
    #34
piperika
феерия мозговая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 772
piperika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Как только Вы уйдете, жизнь ..этой..мадам, перестанет проходить мимо. Пусть скучает, это ее личные неприятности.

Мужу не надо говорить, что лазили в мобильник
+100
Старый 01-03-2008, 15:55     #35
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Мне кажется что там на стороне девушка недалекая, или молодая слишком. "Жизнб проходит мимо если тебя нет рядом"- такой вариант семье не соперница, ИМХО Такие слюни надоедают быстро.
Старый 01-03-2008, 15:59     #36
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Мне кажется что там на стороне девушка недалекая, или молодая слишком. "Жизнб проходит мимо если тебя нет рядом"- такой вариант семье не соперница, ИМХО Такие слюни надоедают быстро.
Полностью согласна!
Старый 01-03-2008, 16:01     #37
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Автору сочувствую. Удачи, мудрости и терпения в любом случае.
А меня мучает такой вопрос: я вроде еще с изменой не сталкивалась, просто хотелось бы узнать - неужели мы так же будем созваниваться, общаться, ничего меняться не будет, а у него окажется любовница. Неужели настолько все незаметно?
Старый 01-03-2008, 16:38     #38
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


Решите для себя сами, сможете простить или нет. Если да, то в пользу семьи вашей говорит то, что у вас много совместных планов, мужчины, если собираются уйти из семьи, то как правило о совместном будущем не помышляют.
Если простить не сможете и решите уйти не рубите с плеча. Тот кто предупрежден-тот вооружен. ни в коем случае не давайте понять мужу, что вы что-то знаете. Достройте дачу, возьмите квартиру в ипотеку, добейтесь, чтобы дети были собственниками, выходите на работу, а потом, когда ситуация будет на вашей стороне - уходите.
Свинство это конечно, я понимаю, но тот, кто по свински со совоей женой обошелся на лучшее отношение вряд ли может расчитывать.
Старый 01-03-2008, 16:40     #39
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Автор, расслабьтесь, хороший левак укрепляет брак не рыпайтесь, у вас двое детей, за что их без отца оставлять из-за таких вот вещей. Ну погуляет и бросит, вы сами, главное, не циклитесь только на муже, на себя обратите внимание
Старый 01-03-2008, 16:42     #40
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
А меня мучает такой вопрос: я вроде еще с изменой не сталкивалась, просто хотелось бы узнать - неужели мы так же будем созваниваться, общаться, ничего меняться не будет, а у него окажется любовница. Неужели настолько все незаметно?
а это кто как умеет


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.