У мужа любовница, я в ШОКЕ!!! Что делать.... - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 10:46     #351
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


позвольте спросить, какие я вещи утверждаю? что мой муж сам решил, что ему делать? пф.
и что головой надо думать - это вам не только я, вам любой скажет.

мнение моего супруга на эту тему: если уж пошел "налево" - сделай так, чтоб жена не узнала.
Старый 12-03-2008, 10:59     #352
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaputalas Посмотреть сообщение
... но гулящие мужики всеже больше находятся в "группе риска". Вот это и страшно, живешь, строишь общие планы, наживаешь добро, растишь деток, закрываешь глаза, и вдруг бац...
Я бы сказала, что "убеждённые кобелеусы" как-раз более безопасный вариант, как ни странно, по причине того, что уже привыкают смотреть на очередную подругу как на новое блюдо и ищут в ней именно разнообразие, а не ту, которая будет лучше жены. А вот когда "накрывает" добропорядочного семьянина, которому после 10-20 лет совместной жизни вдруг приходит в голову, что он чего-то в этой жизни упустил и недополучил... Вот тут да - катастрофа как правило.
Старый 12-03-2008, 10:59     #353
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
позвольте спросить, какие я вещи утверждаю? что мой муж сам решил, что ему делать? пф.
и что головой надо думать - это вам не только я, вам любой скажет.

мнение моего супруга на эту тему: если уж пошел "налево" - сделай так, чтоб жена не узнала.
наконец-то стало "теплее"! появилось мнение Вашего мужа оказывается оно совсем не "я женился, значит НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ моей жене..."

теперь я Вам верю и спорить больше не хочу
Старый 12-03-2008, 11:04     #354
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


я специально написала это, знала, что вы обрадуетесь. так вот, это мнение моего мужа именно об этом топике, о ситуации, в которой оказалась Наташа (слава Богу, что ничего не подтвердилось)
а насчет нашей с ним жизни - позвольте мне не рассказывать, вы все равно не поверите, так зачем вам это знать?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.