Не, ну таки спрошу…(опять квартирно-интимный вопрос) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 13:12     #1
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


ну очень мне любопытно…
Квартирный вопрос всех испортил. Оно и понятно: ни младшему, ни старшему поколению даже трахнуться по нормальному негде и всё ходят с утра на взводе. То, что родители должны содержать своих детей до пенсии и решить их квартирный вопрос– это я уже уяснила. Но вот поганцы такие – не решили. А молодым это не под силу. Вот так и живут «дружной» семьёй, проедая друг другу мОзги. Любопытно мне два пункта:
1. в каком возрасте планируется окончательное прекращение интимных отношений между супругами (или наличие в 10см почти взрослых детей мало кого смущает?)

2. не успеешь оглянуться, как у сына женилка выросла и в доме ещё одна невестка со своими претензиями, а старшее поколение помирать никак не хочет. Где все поместитесь?
Старый 22-02-2008, 13:17
ответ для babka на сообщение "Не, ну таки спрошу…(опять..."
    #2
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует




Я так понимаю вопрос риторический??
Ибо проживающие тремя поколениями вместе в квартирах на него все равно толком-то не ответят. Большинство топикстартеров предпочитают выпускать пары на ЛВ, а воз и ныне там..
Эх, не понять мне таких людей..
Старый 22-02-2008, 13:18
ответ для babka на сообщение "Не, ну таки спрошу…(опять..."
    #3
blonda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 555
blonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
ну очень мне любопытно…
Квартирный вопрос всех испортил. Оно и понятно: ни младшему, ни старшему поколению даже трахнуться по нормальному негде и всё ходят с утра на взводе. То, что родители должны содержать своих детей до пенсии и решить их квартирный вопрос– это я уже уяснила. Но вот поганцы такие – не решили. А молодым это не под силу. Вот так и живут «дружной» семьёй, проедая друг другу мОзги. Любопытно мне два пункта:
1. в каком возрасте планируется окончательное прекращение интимных отношений между супругами (или наличие в 10см почти взрослых детей мало кого смущает?)

2. не успеешь оглянуться, как у сына женилка выросла и в доме ещё одна невестка со своими претензиями, а старшее поколение помирать никак не хочет. Где все поместитесь?
Со свой стороны могу только +1 к вопросам автора
Старый 22-02-2008, 13:27
ответ для Pchelka_05 на сообщение ":096: Я так понимаю вопрос..."
    #4
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение


Я так понимаю вопрос риторический??
не, интересуюсь технической стороной вопроса
в деревне хотя бы баня или сеновал имеется... а как в городе, трем поколениям (или там + незамужняя сестра, неженатый брат) разместиться в 2-3 комнатах из которых одна проходная
тут как не крутись, готов будешь сожрать свекровь только за то, что она ночью пописать встала
Старый 22-02-2008, 13:29     #5
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


У-у-у, как все запущено...
Если все так ужасно, то оба поколения виноваты, и нечго стрелки друг на друга переводить!
Если коротко, то ничто и никто не мешаем "детям" заработать хотя бы на съемную квартиру (понимаю, что на "купить" - это сложно). А уж претензии у ним со стороны родителей... хе-хе, кого вырастили, с теми теперь и живите кто мешал воспитать в ребенке чувство ответственности за себя, хотя бы... и если собственное чадо на шею село и ножки свесило - давай мамка, покупай мне хату или... - кто ж виноватИМХО
Старый 22-02-2008, 13:31     #6
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


не уводите топ в сторону недвижимости
вопрос интимный
Старый 22-02-2008, 13:32
ответ для babka на сообщение "Не, ну таки спрошу…(опять..."
    #7
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


ну слушай, я со своими раздельно живу, конечно, но так было не всегда и летом на даче все равно все в одном доме поэтому могу сказать так - мои для интима просто закрывают дверь в комнату к себе т.е. пока прекращение интима ими не планируется никоим образом (моим за 50)... в общем-то и мы поступаем так же На даче слышимость, конечно, аховая, но мы все деликатно ничего не комментируем так что если есть вариант по комнате на ячейку - жить можно ну а если в комнате должны обитать две ячейки или одна ячейка, но с немаленькими дитями - ванная спасет семью
Старый 22-02-2008, 13:34     #8
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
не, интересуюсь технической стороной вопроса
Это в "Наш дом". Там расскажут, как расместиться на площади в -дцать кв.м. семье из 10-ти человек
Старый 22-02-2008, 13:34     #9
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ванная спасет семью
там склизко и тесно
и если занимать ванную, совмещённую с санузлом больше часа, домочадцы могут поднять бунт
Старый 22-02-2008, 13:39
ответ для babka на сообщение "Не, ну таки спрошу…(опять..."
    #10
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Хоспидя, чет я эту квартирку представила и мне поплохело... Некоммунальный я человек, видно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.