прививочная карта - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 18:59     #1
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Так все сложилось, что мне нужно заполнить карту прививок. скоро в сад, идти легальными путями ни сил, не времени. еле выходила дочку, врач не понимает, больше не пишет отсрочек. просьба не обсуждать тему прививок. просто ищу медработника, который бы помог решить эту проблему. Спасибо)
Старый 26-06-2008, 20:38
ответ для kurort на сообщение "прививочная карта"
    #2
Мармаренсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 193
Мармаренсик отсутствует


А что без этой карты не возьмут в садик? Просто я знаю некоторых родителей, которые не делают прививок. Правда ребенок не ходит в садик.
Старый 26-06-2008, 22:16     #3
мама Дашутки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 326
мама Дашутки отсутствует


Я знаю, что и без прививок в садик берут. У нас в группе есть такой мальчик. До года у него был ПЭП, и родители не рискнули прививки делать (кстати, полностью их поддерживаю). А написать липовый сертификат, думаю, я бы тоже на месте доктора не согласилась. Это все-таки ответственность.
Старый 27-06-2008, 00:11
ответ для kurort на сообщение "прививочная карта"
    #4
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


конечно с прививками не шутят. если их нет так нет. в сад и без прививок берут. не спешите. поговорите с врачем нормально пусть он вам все обьяснит.
Старый 27-06-2008, 00:16
ответ для kurort на сообщение "прививочная карта"
    #5
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


конечно в сад и без прививок возьмут - у нас двое детей в группе таких, у одного малыша мама принципиално прививки не делает
Старый 27-06-2008, 00:36
ответ для kurort на сообщение "прививочная карта"
    #6
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


В каком районе вы, приходите, попробуем помочь без лажи.
Абсолютно не агитирую, но , покупая левую запись, не боитесь, что в садике Вашему выхоженому ребенку что-то закатают?! У вас же все по возрасту... и еще пара - тройка прививок не помешает ( Увы, масса вариантов
Старый 27-06-2008, 03:11     #7
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
, покупая левую запись, не боитесь, что в садике Вашему выхоженому ребенку что-то закатают?! У вас же все по возрасту... и еще пара - тройка прививок не помешает
+1 Вкатают, как всем одногруппникам, по графику прививок...
Без прививок в сад БЕРУТ. Напишите отказ и всё.
Старый 27-06-2008, 10:14     #8
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Что значит - ВКАТАЮТ ПО ГРАФИКУ..... В саду без согласия родителей и подписи прививку не делают!!!
И у нас полно детей без прививок!
Старый 27-06-2008, 15:57
ответ для kurort на сообщение "прививочная карта"
    #9
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


А в наш сад не берут! без согласия родителей ничего ставить нельзя, а то расстрел!
нужна корь им , и все тут... на все остальное все равно...
Старый 27-06-2008, 16:20
ответ для kurort на сообщение "прививочная карта"
    #10
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


А невролог в поликлинике не может Вам медотвод написать? А Вы вообще не планируете никаких прививок делать или именно корь не хотите?
Мы пошли в сад только с БЦЖ и гепатитом В сделанным. В 3 года я решилась сделать полимиелит и дифтерию и столбняк - делали АДС, без коклюша, невролог свою рекомендацию написала. На момент сдачи документов в сад сделали только первую АДС +Полио. На все вопросы врачей делала непроницаемое лицо и говорила, что прививки только-только разрешили, делаем по индивидуальноми графику. Но у нас сад оздоровительный, у дочки диагнозов немало, вопросов в саду не было. Хотя сейчас плавно намекают, что неплохо бы продолжить, а именно корь-краснуха-паротит. Но я - пас. Говорю, что болеем много, не успеваем поправиться.
Но я сама решила, что АДС и Полио нам нужны. Если Вы вообще против всего, временно или совсем, то ИМХО, это нужно озвучить в саду. Они прививки планово делают, могут и вкатать случайно. Согласие на прививки у родителей берется и подпись ставится. Но вот наш папа может подписать что угодно, не вдаваясь в подобности и потом еще забудет мне сказать. Хотя строго предупрежден. А отводит-забирает обычно он.
Так что всяко может быть




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.